-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793





Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - splin_-_melknula_chya-to_ten
День прошел чудненько))
покатались на катке, Аня как обычно проехалась пузом по всем углам, но с каждым падением падать стало приятнее, ибо 3 чилавечкаф подлетали с вопросом "с тобой все хорошо? где болит" =))
потом мило посидели в шоколаднице, минут 40 искали какой то магазин... у дяденьки с виндоусом на футболке взяли шарики)) весело было....
про чудо-автобус я промолчу... Настена мну поймет ;))
пошла смотреть фильму)

...

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - splin_-_plastmasovaya_zhizn
вся в паутине, вся в бычках...

Смс

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
в 15.46 приходит смс...
Мама: ты где?
Я: я скоро буду. я просто случайно зашла к Леше :)
Мама: случайно - закономерно?
Я: ой какие слова сложные пошли:) девушка, я вас не знаю)))
Мама: Ничего, ничего, скоро познакомимся....

Про японцев

Среда, 09 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - elvis_presley_-_my_baby_left_me
Настроение сейчас - задумчивое

А древние японцы утверждали, что если у цвета нет названия, то мы его не видим. Поэтому у них у каждого оттенка было название. И очень мало людей знали все названия... потому что их были тысячи.

Может мы тоже многое не видим и не знаем, потому что нет названия?...

про Блин

Среда, 09 Января 2008 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - блинное

Из всех слов в нашем русском языке самое полезное это "блин"
Чтобы не случилось это слово может точно выразить наши эмоции по отношению к чему (или кому) либо
пример:
Hearts ease (14:44:59 9/01/2008)
да спи дальше, больно надо

Hearts ease (14:45:03 9/01/2008)
идиот

контакт ушел в офф

Лешка (14:45:10 9/01/2008)
Блин

В данном случае слово "Блин" показывает негодование и бессилие по отношению к этой ситуации.

Заглянем в словарь:
БЛИН м. род хлебенного из жидко растворенного теста, поджаренного лепешкой на сковороде. Блины, блинки, блинцы и блиночки, которыми обычно празднуется наша масляна, пекутся с бесконечным разнообразием: пшеничные, ячные, овсяные, гречневые, из пресного или кислого теста. Далее на полстраницы идут поговорки.

блин, м. Очень тонкая круглая лепешка из жидкого теста, испеченная на сковородке.

Жаль что нигде не нашла еще одного значения этого замечательного слова...

детский английский стишок

Среда, 09 Января 2008 г. 01:37 + в цитатник
Ding, dong bell,
Pussy's in the well.
Who put her in?
Little Johnny Green.
Who pulled her out?
Little Tommy Stout.
What a naughty boy was that
To try to drown poor pussy cat,
Who never did him any harm
And killed the mice in his father's barn.

я уже и в стихах ищу подтекст...

Вторник.

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - orbital_-_acid_pants
 (326x450, 25Kb)
Жопой чувствовала, когда проснулась, что лучше не вставать.
День начался со странного поведения моего boyfriend'a. Есть подозрение что он мне врет. Снова. Да, и наверное, ему следует быть повежлевее.
Кстати, вы согласны с правилом (негласным), что кто заходит в аську позже, тот первым пишет? а?
Ну, это так, лирика.
Взяла днем с папы обещание пойти в кино. Обещался. Вечером к нему подхожу, а он "мне лень, да и шея болит". Да-да... еще скажи левая пятка зачесалась... Хотели пойти с мусиком вдвоем, но тут папе стало обидно, что мы уходим без него, и он согласился... ппц
Пошли на "сокровище наций". Фильм ниче так, но переврали до безобразия... они час купались в ледяной воде... а потом он достает из кармана телефон и по нему звонит (!!!) ахтунг, это была Моторола... пистец... а еще у него фотографии такие четкие были... гггг я смеялсо
Ладно... после кинА поругались с папой насмерть. После чего он всю дорогу мне читал лекцию что "не нравиться ходить с нами в кино - ходи одна" ггг я смеялсо... про себя правда.. пофиг... все равно смешно. Мы так "часто" ходим в кино, что наверное в лесу умер мишка.
В общем, если мне сегодня не напишут, то день прожит зря, imho...

Все мы =) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
Фотографии not2day : Все мы =)






ЗЫ я, как обычно, не вышла ни на одной фотке.. :(

просто прикол =)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:12 + в цитатник
...
 (604x391, 68Kb)

Без событий

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - U2 - the city of blinding lights
Настроение сейчас - летнее (как раз на улице -20)

нечего писать))
ну, такого, выдающегося не было еще... единственное что радует, что через 6 часов мое др и Рождество
первый мну поздравил Мишка, мой брат двоюродный, хоть и рано, но усе равно приятно =)
и вот еще с фотожопом поколдовала *ведьма*

 (454x454, 83Kb)

 (653x511, 27Kb)
 (425x209, 8Kb)

Ходим по кругу и ищем финиш

Суббота, 05 Января 2008 г. 04:07 + в цитатник
Раньше рыцари на белых конях спасали прекрасных принцесс с высоких башен
сейчас же предел мечтаний - это чтобы твой "любимый и дорогой" оторвался на 5 минут от компьютера
обычно это происходит путем ссоры

и вообще сейчас послать "возлюбленную" *подчеркиваю, что в ковычках* на йух очень легко и просто
Так же просто ее бросить
А еще просто говорить "забей"
ну чтобы без лишних разговоров

а еще сейчас нормально иметь жену и "не жену"
одна для секса другая для души
и одной из них постоянно врать
это же нормально

давайте все будем изменять своим любимым
даже когда не хочется
ведь это же нормально
да и "избранник" не против
как обычно в общем
-------------
ничего не изменилось

Настене мои первые труды

Среда, 02 Января 2008 г. 02:38 + в цитатник
Йа горд собой
сегодня весь день имела фотожоп. Точнее он меня... но! Под руку попалась фотка Настены... воть... 4 U =)
>>>click<<<

НГ

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Женя Отрадная - уходи и дверь закрой =)
нельзя стока пить... нельзя... мне то точно..)
начали в 11 с копейками, закончили в 4... в 3 выключила комп, постояла подумала, вернулась к столу, зря, зря =)
проснулась в 7 - сушняк
дура ппц
обидно иметь моск и не уметь им пользоваццо
замнем для ясности...

ЗЫ как вам мое новогоднее платье?))
ЗЗЫ с утра себя в зеркале не узнала...
 (700x525, 117Kb)

НГ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:14 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения GoDdeS-22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯпоНсКие РуГаТеЛЬсТВА!!!!

Ругательства
Симатта (Shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (Shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (Chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/Ксо (Kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/Тиксё (Chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo) - "Пошел на...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (Bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг".

Оскорбления
Киккакэ (Kikkake) - "позер", пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (Chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (Ama) - "Сучка". Вообще-то, переводится как "монахиня".
Бака (Baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Xасто используется детьми.
Бакаяро (Bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (Ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (Temae/Temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (Onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (Kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро! (Kono-yaro) - "Сволочь!"
Рэйдзи (Reijii) - "Псих".
Одзёсама (Ojosama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (Happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман! (Yariman!) - "Шлюха!"
Косё бэндзё (Kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.

всем

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:34 + в цитатник
хеппи нью ер :)))
 (586x293, 169Kb)

Результат теста "Проверка грамотности"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверка грамотности"

5 (отлично)

Вы на редкость грамотный человек! Знаете многие тонкости Русского языка. Не терпите безграмотную речь, постоянно замечаете ошибки и исправляете их. Вы либо умны очень, либо обладаете врождённой грамотностью или начитанны, что безусловно здорово и похвально! Пишите, говорите больше, вашу речь приятно слушать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ёжики! =))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - о5 пазитифф

ААААААААААА

ёжики ёжики ёжики

ёжики ёжики ёжики

ААААААААААА

ёжики ёжики ёжики




Поиск сообщений в not2day
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь