-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793





Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead_Julietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=))

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVerb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обожаю эти штучки! ))))

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

ну как вам?! )))

Сияние глаз

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Aventurin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты видел ее глаза? Они сверкают, светятся, как два маленьких фонарика, для которых батарейкоми являются эмоции - положительные эмоции. Если она расстраивается, они гаснут, становятся тусклыми и незаметными, но в них все равно свет пытается пробиться, она становится одной из многих с потухшими глазами, хоть и борется.
Ты никогда не замечал, скаолько людей ходят "погасшими"? У многих этот свет не появлялся очень долгое время и, возможно, уже не появится никогдп: они разучились искренне радоваться, чувствовать, многое наигранно, детство в них почти умерло.
А она не хочет быть такой, как многие, она другая: веселая, искренная, добрая, открытая, иногда ребенок. Не обижай ее, от этого ее глаза могут перестать сиять, но, даже несмотря на все, она постарается зажечь их снова и не допустить, чтоьбы кто-то часто задувал свечки ее глаз. У нее есть чувства, которые не дадут ее душе умереть и покрыться коркой безразличия.

 (500x600, 89Kb)

Жизнь

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения вольфрамовая_нить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где же ты, мое безумное трехногое счастье? По каким дорогам ты заплутало? Скажи же, я пойду искать тебя.
Где же ты, спутница моя грусть? Как же буду без тебя я чувствовать скачущую на рассвете жизнь мою?
Где же ты, моя горделивая родина, не принимающая гения своих писателей? В какую трясину ты забралась и как выручить тебя?
Где же ты, мой навеки любимый? Почему таешь ты за пылинками ежедневных забот?
Где же ты, моя непреклонная вера? Какие сомнения посмели увести тебя из моего дома?
Где же вы, мои внимательные друзья? Что за далекие берега, в коих ищете вы себе покоя?

Где же ты, милая, что пишет эти строки? Что за мысли чужие, что за ценности искореженные?

Все к лучшему, к лучшему. Я немного посплю и опять брошусь в бой. Не с тобой, не с судьбой: нет врагов, только цели. Не сотворю других себе я миров, в них уже я не верю, не верю.
Не хочу другой жизни, и судьбы другой не хочу, и прошлого тоже. Люблю все то, что есть у меня.

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения GoDdeS-22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯпоНсКие РуГаТеЛЬсТВА!!!!

Ругательства
Симатта (Shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (Shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (Chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/Ксо (Kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/Тиксё (Chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo) - "Пошел на...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (Bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг".

Оскорбления
Киккакэ (Kikkake) - "позер", пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (Chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (Ama) - "Сучка". Вообще-то, переводится как "монахиня".
Бака (Baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Xасто используется детьми.
Бакаяро (Bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (Ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (Temae/Temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (Onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (Kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро! (Kono-yaro) - "Сволочь!"
Рэйдзи (Reijii) - "Псих".
Одзёсама (Ojosama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (Happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман! (Yariman!) - "Шлюха!"
Косё бэндзё (Kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.

>

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева__Браун_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одностишия Ольги Арефьевой. Наконец-то, собрала все вместе.

"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...
дальше...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения paraurti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ветре и цветке

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

да...

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения akvamarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошим девочкам посвящается...

Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов и не в редкие случаи).
Нельзя курить (оосбенно толстые мужские сигареты).
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя).
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя принимать наркотики.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непредсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....

А мы останемся такими....С запахом табака от тонких пальцев... и с виски.... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще лучше).... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем....

оригинально =)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_Docteur_Tendre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

WHY STUDY???

THE MORE I STUDY => THE MORE I KNOW
THE MORE I KNOW => THE MORE I FORGET
THE MORE I FORGET => THE LESS I KNOW

SO WHY STUDY?!


Поиск сообщений в not2day
Страницы: [1] Календарь