-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aventurin   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
Это к чему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
нахнахнахнах! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Если ты не отправишь это письмо счастья 999 своим друзьям, у тебя начнется гангрена нижних конечностей, язва двенадцатиперстной кишки, прогрессирующий кариес, диарейный сомнабулизм, твоя любимая собака (кошка) укусит твоего плюшевого мишку за яйца, отчего он заразится бешенством и будет по ночам приходить к тебе в жутких кошмарных снах и , похрюкивая, выедать твой несформировавшийся юношеский мозг .

нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах
нахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнахнах

сосчитай сколько нах'ов и получишь счасте, но если ошибешься НАХ накроет тебя на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
not2day   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
лол
паццталом... пазитиффно =))
 (300x420, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
(¤)-это кнопка щастя. Долбись об нее башкой до тех пор, пока не треснет монитор. И когда он треснет все равно долбись, пока твой моск не вытикет через левое ухо. Если он вытикет через правое, то ты глубоко нещастный человек, если не вытикет вапще, то ты ищо и тупой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку