-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793





Задолбало все!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Gold Lions - Yeah Yeah Yeah
сукасука!!! старая кошелка бля.............

Небольшие неприятности разнообразят жизнь

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - мелькнула чья-то тень
Настроение сейчас - стрессовое

О, как в тему это предсказание!!!
Итак, по порядку:
Вчера... курсы, как обычно, 3 пары. На Уже к 3-ему часу мозговынесения нашла откуда-то хрестоматию 11 класса... ппц прочитала поэму Блока "12". Какая, простите, хуйня. Потом решила догнаться и почитать Маяковского. В итоге выгнали из аудитории что типа ржу много =)))) Маяковский как обычно жж0т. Тот еще кадр... что-то было там... Александр Сергеич, вас все забыли кроме меня... не осталось больше таких поэтов, я о вас один вспоминаю. И похоронены мы будем рядом, потому что вы на Пе, а я на эМ. ппц)))

Сегодня... записалась к стоматологу на 11 часов. Решила в школу не идти в честь такого события. Кстати, у меня растет зуб мудрости. Я теперь сцуко умный)))
Далее... решила помочь Леше с русским. После ст. прихожу к нему, сижу у него до 3. Выходим из его квартиры, подходим к лифту... И тут к этому же лифту подходит Ирина. О_о *немая сцена, жизнь проносится мимо*
ЖОПА! Мало того что меня не было в школе сегодня, так еще Лешин батя открывает дверь со словами "Ань, ты телефон забыла.....". Стою в полном ауте. Ну она там начала что-то моск компосировать, зашли в один лифт, попрощались. До сих пор не могу отойти после этой встречи =)))) Так самое главное что сопливая отмаза "я помогала Леше с русским... языком".................. no comment

Пришла к мусику на работу и заныкала коробку шоколадных конфет с вишневым ликером) Сижу жру... стресс у меня!!!

x_fe6e6de2 (291x406, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Shiny Toy Guns - le disco
Настроение сейчас - такой лэ диско шопистец

Бля пойду убьюсь ап угол (по совету Насти)
все болит, ничего не помогает :(( завтра пойду к стоматологу и не буду ждать воскр. и своего лечащего врача. Пойду к первому попавшемуся. И пусть хоть вместе с челюстью все оторвет лишь бы не болело. И было чем жевать.
Сижу голодный и злой. Голодный потому что не могу жевать, злой потому что голодный. Это ж ппц!
ЗЫ ненавижу настой из ромашки
ЗЗЫ судя по опросу мну читает 1 человег
ЗЗЗЫ (зззаикаюсь уже) вот вам картинко просто так, совершенно без намека и не в тему

 (426x469, 14Kb)

опрос =)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
Как часто вы меня читаете?

1.
Автор: not2day 17-12-2007 15:55

Дело было вечером, делать было нечего

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник
Смотреть (о том как было нечего делать) зачОтные фотки тут

Ты эта... заходи, если что (с)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
Жил был волк здесь

2 Ксюня

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник
хеппи пездей!
уже всего нажелала, так что вот тебе, картинка =)
 (315x450, 84Kb)

ЗЫ от всех нас!

Наркоманский стишкок :))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:27 + в цитатник
3979810_3759846_kruzhochki (341x45, 9Kb)
Было рано, или утро,
Или тучи, или день,
Или ветер, или вечер,
Или дождик, или тень.

Было рано, или осень,
Или месяц, или пыль,
То ли завтра, то ли в полдень,
Мне приснилась эта быль...

3979810_3759846_kruzhochki (341x45, 9Kb)

Савокмультфильм

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Не стойте и не прыгайте,не пойте,не пляшите там где идет строительство или подвешен груз

Любимые мульты: "пластилиновая ворона", "крылья, ноги и хвосты", "жил был пес", "падал прошлогодний снег", "ишь, ты, масленица", "как старик корову продавал"

Про ворону нашла такой интересный факт... "На создание мультфильма ушло около 800 кг советского пластилина, который из-за блёклых цветов пришлось раскрашивать красками." оО


http://www.mytoons.ru/index.php?id=70
тут их все мона посмотреть =)

С наступающЕм!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
чо за наркоман рисовал эту байду сверху... Ну с новым годом типа... только интересно почему с наступающЕм?!
Ну епрст, такую хрень сделать можно было (я про линейку), а проверить написание было лень? бррр

Мультик про мясокомбинат оО

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - пой мне еще
ппц блин... докатились!
сижу качаю в нете мульт свой любимый, решила почитать статью по-приколу, как делали мульт. Читаю.

"Ворона (а может быть, корова, а может быть, собака...) в 80-е, да и в ранние 90-е сопровождала едва ли не 2 из пяти «Добрых утр». Детсадовцы и школьники, собираясь по утру в Учреждение, одним глазом поглядывали в телевизор, где как всегда бывала пятиминутка для тех, кто неравнодушен к мультипликации. А уж «Пластилиновая ворона» всегда вызывала бурный восторг."

при этом слово "собака" выделено, ссылочка с него идет. Смотрю че за нафиг. Я хренею...
 (474x130, 18Kb)

Наш ответ... мой...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:53 + в цитатник
Настроение сейчас - новогоднее



 (500x446, 49Kb)

Баян, но жду ответа)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:59 + в цитатник

Безымянныйп (647x503, 48Kb)

А разгадка где-то здесь...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник
Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.
Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.

Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав.

Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.

Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.

Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.

Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.

И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек...

Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.

Размышления

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
Вчера слилось с Сегодня... Кажется, будто Вчера еще не закончилось, но уже началось Сегодня. С утра проснулась на удивление быстро и почему-то стала петь Fleur "сияние". Не знаю почему, я ее давно уже не слушаю...
Который день не могу собратся с мыслями. Чувствую что что-то важное сейчас случится. Не могу понять, что. Может, что-то упустила? Да, наверное.
Вообще говорят нужно вспоминать все что было в этом году и... ну вы поняли. А я вот свой год могу охарактеризовать как "странный". Причем все вышло так, как я ну совсем не ожидала... Жизнь просто резко изменила свое направление. И раньше я точно могла сказать, как у меня дела. А сейчас не могу. Я, конечно, говорю хорошо, чтоб без лишних вопросов. Вообще бред.

без слов =)

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник

 (698x280, 32Kb)

Хандра

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
ненавижу это слово! Кто его вообще придумал... зато очень точно описывает мое состояние. Хз с какого праздника на меня нашло... мысли всякие лезут и лезут, я наверное скоро с ума сойду! Бывает иногда такое резкое "стоп" и задумываешься, хорошо тебе сейчас или все же нет.. Оглядываясь назад не могу сказать "да", но и не могу сказать "нет". Поняла никчемность своего существования... Какая разница, будет на одну Аню больше или на одну меньше. Все равно никто не заметит.

Результат теста "Цвет твоей души...."

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хаха как банально... Мои-то поступки чисты... Хехе. Они со мной не знакомы. Нашли блин, белую и пушистую. Побрить налысо и зарезать на мясо!

Просто красивые маки

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
 (700x525, 176Kb)
Долина, чудная долина ... =)

Праздник =))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Gravity of love
А вчера у нас юбилей был... уже 1 месяц как встречаемся %) Грац нас


Поиск сообщений в not2day
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь