-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793





Бальмонт

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
РУСАЛКА

Если можешь, пойми. Если хочешь, возьми.
Ты один мне понравился между людьми.
До тебя я была холодна и бледна.
Я — с глубокого, тихого, темного дна.

Нет, помедли. Сейчас загорится для нас
Молодая луна. Вот — ты видишь? Зажглась!
Дышит мрак голубой. Ну, целуй же! Ты мой?
Здесь. И здесь. Так. И здесь... Ах, как сладко с тобой!
 (223x314, 15Kb)

в одно слово

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
.......................................фубля

Закон жизни

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Extraordinary Girl
Настроение сейчас - гла_мур_ное

Сижу сейчас в ярко-розовом платье, с красной глянцевой помадой на губах, ногти накрашены ярко-красным лаком... и такой пипец... фотик разрядился а мама приползла пьяная и завалилась спать! черт...)

32 (491x348, 40Kb)

Свет! Свет мне! Срочно!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - rape me =)
6ля 6ля 6ля 6ля
вырубили свет сцуки!!!! ААААААА тваюмать! Предки уехали к знакомому на др, я уж обрадовалась, хоть отдохну... и тут на тебе!! Епрст...
жизнь зла...

Картинко

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
ААА пистец! Х_х
 (540x405, 42Kb)

О жизни :)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Вот в кино со мной часто бывает. Сижу и думаю, Боже, как скучно, по скорее бы фильм кончился! Муть какая-то... И так пропускаешь самое интересное, потом переспрашиваешь, что пропустила

В жизни за собой замечаю тоже самое... Думаю... так... рутина... опять.. как скучно, зачем оно все это. И сама не замечаю, что что-то действительно пропустила мимо. И все, не вернешь...

так странно)

Так чисто Пофану)))) Чтоб Пофану был рад)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий - клубника со льдом
Баян,... но попрошу всех отписать =))
 (400x300, 13Kb)

Пересматривала Масяну. Любимые мульты -)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Хехехе.. Масяяяяня
Настроение сейчас - чудненькое

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_59.html

покупааайте таблетки на блюхера... всегда хороший приход.. ой.. обслуживание =))

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_182.html

чудо дерево друидов..)) да... друиды не заступились

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_124.html

лошадь... белая.... на сколько лет тут бананы созревать оставили?!

Флуд

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
Какая прелесть
2672834_3389305_klava (699x292, 45Kb)

Прочти

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
Фигня какая-то творится в жизни... Как обычно, что делать и кто виноват. Я знаю ответы на эти вопросы. Но легче от этого совсем не становится. Даже наоборот... Вот линеечку поменяла. Теперь она как-то более соответствует нашим "отношениям" с Лешей.
Вчера сорвалась. С одной стороны мучает совесть - с другой - я же не сделала ничего плохого. Ведь я сказала действительно то, что думала. Зато правда. Вообще странно и подозрительно все это. Вроде все хорошо, но, если присмотрется - куча дерьма. Причем только мне одной хочется ее разбирать. И то...
Тронешь какой-нибудь самый незначительный кирпичик "домика" наших "отношений" (как завернула) как вся эта махина начинает падать. Самое интересное, что только на меня и только на голову.
Может надо что-то менять? Что-то делать? Или оставить как есть? Вот таким? Разваленным? Тяжело конечно, но ведь если потерпеть.. оно же потом так хорошо будет. Только терпеть нужно вдвоем. Или вдвоем на это дело забить. А так, тянем веревку в разные стороны. Ждем пока порвется? И к чему это приведет?
Хочу уже нормально об этом говорить... сколько можно убегать от таких разговоров... опять же... сама не знаю, приведут ли они к чему-нибудь. Узнаю то, чего знать не хотела или не следовало. Все же без тормазов. Нужно обязательно еще все до мелочей рассказывать, так, чтобы внутри все сжалось, до остановки сердца. Интересно, долго еще мой организм сможет выносить столько успокоительного? Чудо-капельки. Мятные. Такие противные... не важно. Зато потом чувствуешь себя... спокойной. Да, как в танке. В каске. Желтой. Да. И под землей еще. В темноте. С фонариком.
Да... Глупое сердце, не бейся...

А мне похухоль что ест выхухоль!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
вчера... 2 часа ночи... Ане приспичило сделать чудо-маску :)))
 (700x525, 75Kb)

День

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Craig Armstrong & A.R. Rahman - Storm
 (333x279, 114Kb)
Настроение сейчас - грустное

Настен, солнце, у тебя на все один ответ, да?)))
эт так лирическое отступление

какой же сегодня длинный день... просто длиннюююющщщий... просто вот нууууууу оооооочень длинный... уже думала докатиццо окончательно и начать играть в симс-2. Потом поняла что сцука не установлено... а ставить 5 дисков че то как то не рулит. А еще позже поняла что не могу долго сидеть, ибо головокружение и температура дают о себе знать.

лалалала
ЗЫ вот вам странный фей :)

Странное событие

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:04 + в цитатник
Да, жизнь не стоит на месте. Пока я спала... он позвонил, сказал мол я на беляево давай встретимся... типа он тут с другом. Ну я так офигела, зачем и почему вдруг я ему понадобилась. Сказал что он женится, да-да, на своей девушке, стоит с кольцами... Боже... может, мне приснилось?

Ну нздец

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (498x599, 336Kb)
Настроение сейчас - отвратительное

даже в кино сходить не с кем
чуть что все сразу заняты шо пистец
пойду одна
в гордом одиночестве
ЗЫ красивая фея

Карма

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (100x50, 14Kb)
Как-то задолбало все.
Почему-то все, что я хочу, поворачивается ко мне задом и получается через жопу.

Йа фея

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - музыка странного сна
я решила что я фея
в честь такого события скачала докуя картинок фей
а вообще по началу искала гусениц
нашла бабочек
бабочки были рядом с феями
ну в одном разделе
ага
вот терь я фея
так что
пнх =))
 (448x698, 840Kb)

Нашла на каком-то форуме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:50 + в цитатник
"есть у меня знакомая. достаточно обеспеченная, частенько ездит по
экзотическим странам. и вот, вернувшись из вьетнама, рассказывает
такую кулинарную историю: "мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках -это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню. и вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. ну и как обычно - ориентируемся в основном на цены. вдруг хоп...блюдо, а напротив цена - 500 баксов. ого. ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега
крутое, ссупер традиционное. что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно.

подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром.повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо.
мы в предвкушении переглянулись. шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там -в залежах овощей, травок и пряностей ... - ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. блин... мы конечно знали, где мы находимся и что
ожидать от этих товарищей можно чего угодно. но чтобы вот так откровенно... пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное- гусенница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. такой наглости мы не ожидали. муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже
стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. мы смотрели на гусеницу, повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу. все молчали. а жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей. видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины,
муж резко взял вилку и хыч!!! он решился. ну, правильно - не пропадать же 500
баксам. вилка вонзилась в голову гусеницы. вслед за "хыч" послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.
оказывается... эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. стоит эта гусеница очень дорого. а едят - вовсе не её. деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испорожняться, а точнее - срать. и именно эти её испорожнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! а муж её - вилкой в башню хыч!!!
повара откачивали и приводили в чувства очень долго. нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов... "

Новый взгляд =)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут.
Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи - свинья, а внутри - Люцифер!!!
Шары за спиною, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.
И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!.
И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,
Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!
Меж адом и раем раскинуло двух:
В аду - Пятачок, а в раю - Винни Пух

>

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева__Браун_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одностишия Ольги Арефьевой. Наконец-то, собрала все вместе.

"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...
дальше...

Хы

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Йа теперь звездень. Одна =)))


Поиск сообщений в not2day
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь