Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Еще один день |
Че-то седня день какой-то. Не знаю, скучный чтоли. Скорее занудный, особенно первая половина дня. Порадовала накладная на имя завуча, которую мне пришлось писать, потому что я прогуляла общагу =) Нет честно хотелось написать что эта Гюльшат-Паскудовна мну бесит, но воздержалась.
О еще порадовало Люда... ппц дура 6ля =) как таких земля носит. "Почему у тя носки разного цвета?" "Люд, тя е6ет? Ты что все эт время смотрела на мои носки?" гггг она даж замялась)))) пиздец 6ля прикольно (с)
Ну а так в общем-то больше и нечего рассказать, ниче интересного не было. Вот. Ну было, но долго рассказывать да и зачем.
Вот так прошел мой день.
а вот еще мне мой ник красиво нарисовали)))
и воть еще:
|
|
Наезд |
Мну определенно читает одна Ксюша
вы че, епвашумать, страх потеряли?!
|
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
Было просто нечего делать =) |
Скопируйте в дневник и поставте улыбку рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь
1. Полюбить жизнь .
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море ![]()
4. От избытка чувств обнять человека ![]()
5. Убегать от огромной собаки (она злая была)![]()
6. Вырастить кактус ![]()
7. Купить мр3 плеер ![]()
8. Завести двух кошек ![]()
9. Гулять во вьюгу ![]()
10. Выиграть в гляделки ![]()
11. Потерять друга ![]()
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём ![]()
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра ![]()
16. С разбегу вбежать в воду ![]()
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней ![]()
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека ![]()
22. Кататься на роликах весь день ![]()
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день ![]()
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте ![]()
27. Упасть в глубокую яму ![]()
28. Сильно испугаться ![]()
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь![]()
30. Проболтать по телефону несколько часов ![]()
![]()
....
31. Полюбить
32. Разлюбить ![]()
33. Возненавидеть ![]()
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке ![]()
37. Проехать на поезде семь суток ![]()
38. Полетать на самолёте ![]()
39. Разбить посуду ![]()
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января ![]()
41. Убить комара, напившегося крови ![]()
42. Подержать в ладонях живую бабочку ![]()
43. Уснуть под любимую музыку ![]()
44. Съесть картошку, запеченную в костре ![]()
45. Провести весь день на солнце ![]()
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном ![]()
![]()
![]()
48. Переписываться sms-ками полночи ![]()
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке ![]()
51. Съесть в одиночку шоколадку ![]()
52. Целый день читать ![]()
53. Улыбнуться сквозь слёзы ![]()
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм ![]()
![]()
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши ![]()
57. Танцевать до изнеможения ![]()
58. Бросить курить ![]()
59. Поцеловать фотографию ![]()
60. Построить замок из песка ![]()
61. Не спать ночью во время грозы![]()
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова ![]()
63. Заметить в фильме глупую ошибку ![]()
64. Залезть на дерево ![]()
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел ![]()
66. Кардинально изменить свою жизнь ![]()
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре ![]()
69. Объесться до тошноты клубникой ![]()
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды ![]()
73. Сорвать крапиву голыми руками ![]()
74. Петь песню без музыки ![]()
![]()
75. Петь хором на сцене ![]()
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей ![]()
77. Сфотографировать животное ![]()
78. Испечь торт ![]()
79. Сфотографировать небо ![]()
80. Биться об стену ![]()
81. Слушать полный бред от другого человека ![]()
![]()
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой ![]()
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено ![]()
![]()
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы ![]()
89. Найти что-то новое для себя ![]()
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов ![]()
92. Перемыть гору посуды ![]()
93. Найти в себе силы жить ![]()
94. Рассказать тайну про себя ![]()
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты ![]()
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком ![]()
98. Раствориться в музыке, забыв про всё (так часто бывает)![]()
99. Пообщаться с иностранцем ![]()
![]()
![]()
100. Умереть-образно
101. Прогуляться в полночь по берегу моря ![]()
102. Специально порезаться. ![]()
103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.![]()
106. Вырастить ребенка.
107. Встретить рассвет.
108. Слепить снежную бабу.
![]()
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех. ![]()
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
112. Послать нах учителя/воспитателя¬/шефа/начальника...
113. Разбить зеркало. ![]()
114. Подобрать на улице бездомного котёнка.
115. Поплакать в одиночестве. ![]()
116. Промокнуть до нитки под дождем. ![]()
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. ![]()
118. Полюбить.
119. Признаться в любви.![]()
120. Написать стих. ![]()
121. Написать рассказ. ![]()
122. Радикально изменить прическу. ![]()
123. Сделать татуировку.
124. Погулять в Лондоне.
125. Постоять ночью на крыше. ![]()
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. ![]()
127. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
128. Вываляться в грязи. Или в снегу. ![]()
129. Написать на бумаге самое сокровенное ![]()
130. Пережить злейшего врага
131. Украсть. ![]()
132. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться.![]()
133. Вырастить дерево.![]()
134. Сбежать из дома.
135. Простить того, кто очень сильно обидел.
136. Побывать в 5-ти секундах от смерти.
Вывод: я уже многа че успела..) осталось 25 пунктов и можно на покой)))
|
|
Без заголовка |
я тут подумала что серый фон не для меня =)
вообще сегодня хороший день!
чудесный!
и все хорошо)))) а ведь как хорошо жить, когда все хорошо!
надеюсь вы заразитесь моим хорошим настроением (:
|
|
Вспомнила... |
О, как я могла о тебе вспомнить! Теперь уже поздно. Почему-то решила написать, да, написать что я думаю, что помню о тебе. Надеюсь так ты останешься со мной только в виде обычного поста в дневнике...
Даааа сейчас у меня играет эта музыка. Я помню, ты мне даже пытался еще ее сыграть.. ты так здорово играл на пианино.. как мне нравилось. Я слушала и не хотела чтобы ты останавливался. А еще ты играл мне Лунную сонату))) Нет, правда, мне очень-очень нравилось! А еще помню, когда добиралась к тебе целый час, приехала и увидела... да ты подрался. И честно врал что ты просто споткнулся. Ну я же видела, что это порез.. ножом. У тебя так и остался шрам... У меня тогда чуть истерика не случилась. А еще помню, как ты звонил мне когда я лежала в больнице. Я всегда так нервничала перед каждым звонком, как будто это последний звонок в моей жизни. И весь день ждала ночи, чтобы поговорить с тобой... а время шло так медленно... А потом мы встретились в кафе и сидели там часа 3... просто болтали. И было так здорово!
А потом эта встреча... ты обещал мне. Ты мне много чего обещал... я даже верила. А потом твои слова... как нож по сердцу. Каждое слово как новый порез. Я хотела тебя ненавидеть. Я хочу тебя ненавидеть. Я стараюсь... Но так много напоминает о тебе. Слова, жесты. У меня еще осталось эта привычка... сравнивать всех с тобой. Но, знаешь, чаще всего я в тебе опять и опять разочаровываюсь. Мне так обидно что я спотыкаюсь. Наступаю на те же самые грабли опять и опять. Помню Настя мне еще сразу после этой встречи сказала: "хоть ты учишься на своих ошибках". Она ошиблась.
21:43:27 10/09/2007
|
|
о том, как прошла неделя |
Замечательный телевизор. Чудо-билетик. Прекрасное небо. Странный чай.
Как дела? Все хорошо.
Пустыня. Жара. Двое сидят друг напротив друга. Между ними стоит маленький столик, на нем стоит стакан воды. Оба хотят пить. Один тянется к стакану, другой укоризненно смотрит. Стакан остается неприкосновенный. Потому что каждый не хочет показать свою слабость перед другим.
Бред.
|
|
Без заголовка |
Да. Не показалось. Восстановила днев.
это не значит что я что-то буду в нем писать...
|
|
да... |
|
|
Маленькие радости жизни |
Порадовала седня Ксюша =) чуть что сразу "лезби" Ксюша просыпается "кто?! где?!" =)
На курсах рядом со мной одна девушка сидит по имени Таня. Ну ей посреди 3 пары русского звонит кто-то, она, не выходя из кабинета, под столом что-то оживленно обсуждает. Потом поворачивается ко мне, спрашивает, во сколько заканчиваем. В 8.50
Представьте, тишина, тут из-под парты такой приглушенный нечленораздельный шепот "в 8.50". Опять тишина. Голос из-под парты *более настойчиво* "в 8.50...". Тишина *громкий шепот* "в 8.50!" Опять тишина. *обычным голосом* "в 8.50!!" Тишина. Я уже пацталом валяюсь. Таня сидит в три погибели вся раскрасневшаяся. Тишина. Тут, во весь голос "в 8.50!!!!". Снова тишина. Секунд 5. Тут на весь класс "в 10, да блять, в 10!!!!!!! В 10 бля!!!!!!!" Кладет трубку. Я просто под партой валялась))))
|
|
депресс |
Написала вчера ночью. По-моему вышло как-то бредово.
Бегу. Бегу не останавливаясь. Вдох, выдох, вдох. Паника. Бегу, оборачиваюсь назад. В легких острая колющая боль. Голова кружится. В глазах темнеет. В ногах боль. Но я бегу. Я лучше буду бежать. Я знаю, что не убегу. Но мысль заставляет только ускорить бег. Сейчас упаду.
Просыпаюсь.
Вокруг привычные светло-желтые обои, в открытое окно светит солнце. Веселые солнечные зайчики бегают друг за другом по стенам моей комнаты. В другой комнате слышен звук включенного телевизора. Встаю. Смутно вспоминаю, что снился какой-то бред.
Захожу на кухню, никого нет, кто-то забыл выключить телевизор. Выключаю это чудо технологии, наступает гробовая тишина.
Иду в ванную, умываюсь, одеваюсь, выхожу на улицу. Солнце ярко светит в глаза.
<…>
Солнце медленно падает за дома. Поднимаюсь по лестнице. Достаю ключ из кармана, привычным движением открываю дверь. Последние лучи умирающего солнца светят в закрытые окна.
Ужинаю, читаю, говорю с кем-то по телефону, кому-то что-то обещаю, ложусь спать.
Иду быстрым шагом по темной улице. Устало смотрю назад, продолжаю шаг. Не знаю, зачем иду. Знаю, что не уйду.
Просыпаюсь.
Опять эти светло-желтые обои, из окна веет прохладой. На улице моросит дождь, солнце не видно из-за туч. Странная музыка играет у соседей. Встаю. Вспоминаю, что обещала вчера. Душ. Быстро одеваюсь, выбегаю из дома. Проклятый зонт забыла дома.
<…>
Проливной дождь. Вбегаю вверх по лестнице, снимаю промокшее до нитки пальто.
Ужинаю. Сижу на кухне целый час, ничего не делая. Разные мысли лезут в голову. Ложусь спать.
Стою. Одна, совершенно одна. Вокруг странная музыка. Я что-то жду.
Просыпаюсь.
Жутко болит голова. Острый запах подгоревшего масла. Ненавижу соседей. Встаю. На улице странная погода. Яркое солнце светит в отражение грязных луж. Иду в ванную, набираю воду. Ложусь. Совершенно не размышляя, с головой ухожу под воду. Выдох, вдох. Острая боль пронизывает легкие. Голова кружится. В глазах темнеет.
Свет.
Просыпаюсь.
Белый потолок. Крашенные белой краской неровные стены. Боль. Солнце весело отражается на белых стенах. Блики света.
Тьма.
|
|
again |
Изначально этот рассказик был написан 17 сентября 2004г. Слегка изменила, подправила.
Осень.
|
|
самодеятельность, ч 1 |
Повсюду были пары.. Все шли парами. Паника, опять паника, чувствуешь себя лишней среди этих радующихся людей... счастливых, торопящихся домой.
Медленно иду по улице, все об меня спотыкаются, всем мешаю. Куда все так торопятся? Может, мне тоже надо? Но нет, я иду медленно... куда мне спешить, меня не ждут. Захожу в метро, иду в другой конец, опять все так же медленно. Захожу в вагон, скучно осматриваю пассажиров. Тут замечаю парня... какое знакомое лицо! Он, кажется, спит. Глаза его закрыты. Глаза... его глаза... Я знаю, они серые. Его кудрявые волосы отливают рыжим, алые пухлые губы словно ждут поцелуя. Столь знакомые черты лица: нос, лоб, щеки... Хотелось что-то сказать ему, но мысли перемешались, в горле как-будто неприятно защекотало, я лишь завороженно смотрела на него. Ах, как жаль, почему он не открывает глаз? Он же, наверное, узнает меня, он же меня помнит? Хотя я так изменилась...
Я продолжала смотреть на него, хотя стояла на проходе и всем мешала. Мне хотелось, чтобы он открыл глаза и вспомнил меня, но мне так же сильно хотелось спрятаться, куда угодно, лишь бы больше не видеть его, не вспоминать. И тут он действительно просыпается, смотрит на меня, потом на других. Он не узнал меня. Он забыл. Может, оно к лучшему... Он неторопясь встал, прошел мимо меня, так близко, что я почувствовала знакомый запах, и вышел. Я стояла, не зная, что мне делать. То ли радоваться, то ли грустить... Ладно... пора забыть... это было давно. "Хватит жить прошлым" - подумала я и вновь посмотрела на всех пассажиров, счастливых, торопящихся домой, влюбленных...
ЗЫ не судите строго, давно не писала... очень. Года три точно.
|
|
обо всем и ни о чем |
мдааааа бывает =)
любовь зла - полюбишь и козла! Ну, впрочем, это так, лирическое отступление. Кстати тут придумала, что зря я так рано посты пишу, чаще всего самое интересное остается на вечер!
Блинский нафиг. Печатала тут печатала умный пост, а он сцука переглючил, придурак долбанный. Пришлось перезагружать. Шопего.... Все, вдохновение ушло дописывать пост)
ЗЫ кому музон из "парфюмера" стучите
|
|