-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793





Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник
 (300x404, 15Kb)
Закрой глаза.
Как легко! Задержись на мгновенье, это чудесное настроение! Легко дышать, легко на душе... Как будто сняла с себя тяжелый груз!
Воздушное настроение.
Люблю тебя, небо!

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Спасибо
Настроение сейчас - норм

Блин уже 3 день в моей жизни не происходит ничего интересного. Я так не игра-а-а-аю! Я уже даже согласна идти в школу)
Только что боролась с лиру. Почему, скажите мне, когда дядя ValeZ онлайн, сервер "временно недоступен, попробуйте зайти позже". Кое-как сменила дизайн. О боже опять! Но Ксюня мну поймет, уж больно не хватает неба)))
Вчера в маршрутке сижу. Заползает какое-то существо в капюшоне, садится напротив меня, достает телефон и тупо в него смотрит. Я сначала не догнала ЧТО это, потом оно на меня посмотрело, и до мну доперло что это онА. Странно посмотрев вокруг себя, она опять уставилась в телефон и не отлипала от него до тех пор пока до рудн не доехали. Я валялась, это надо было видеть. Она встает, все так же тупо смотря в телефон, выходит и медленннннооо нуууу оооочччченььь медленно идет все так же не отрываясь =)) У мну все эт время чесалось спросить "как дела?", но не хотелось ее отрывать от горячо любимого телефона)))
О кстати. Вчера я раз#бала свои наушники :(( точнее один наушник, который длинный. Он случайно оказался прям под ножкой стула. Какого было удивление публики, когда я достала точно такую же пару наушников из сумки =)) Запасливая, блин... ппц. ХомячоГ.

 (700x525, 56Kb)

Красиво

Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:08 + в цитатник

 (500x355, 58Kb)

ппц)))

Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:40 + в цитатник

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!

Еще один день

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Цой - Мама Анархия
Настроение сейчас - кисло

Че-то седня день какой-то. Не знаю, скучный чтоли. Скорее занудный, особенно первая половина дня. Порадовала накладная на имя завуча, которую мне пришлось писать, потому что я прогуляла общагу =) Нет честно хотелось написать что эта Гюльшат-Паскудовна мну бесит, но воздержалась.

О еще порадовало Люда... ппц дура 6ля =) как таких земля носит. "Почему у тя носки разного цвета?" "Люд, тя е6ет? Ты что все эт время смотрела на мои носки?" гггг она даж замялась)))) пиздец 6ля прикольно (с)

Ну а так в общем-то больше и нечего рассказать, ниче интересного не было. Вот. Ну было, но долго рассказывать да и зачем.

Вот так прошел мой день.

а вот еще мне мой ник красиво нарисовали)))
 (700x525, 134Kb)

и воть еще:

 

 (700x525, 136Kb)

Наезд

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник

Мну определенно читает одна Ксюша

вы че, епвашумать, страх потеряли?!


Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Было просто нечего делать =)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Дыши

Скопируйте в дневник и поставте улыбку рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь
1. Полюбить жизнь .
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки (она злая была)
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов ....
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё (так часто бывает)
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть-образно
101. Прогуляться в полночь по берегу моря
102. Специально порезаться.
103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
106. Вырастить ребенка.
107. Встретить рассвет.
108. Слепить снежную бабу.
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
112. Послать нах учителя/воспитателя¬/шефа/начальника...
113. Разбить зеркало.
114. Подобрать на улице бездомного котёнка.
115. Поплакать в одиночестве.
116. Промокнуть до нитки под дождем.
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
118. Полюбить.
119. Признаться в любви.
120. Написать стих.
121. Написать рассказ.
122. Радикально изменить прическу.
123. Сделать татуировку.
124. Погулять в Лондоне.
125. Постоять ночью на крыше.
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
127. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
128. Вываляться в грязи. Или в снегу.
129. Написать на бумаге самое сокровенное
130. Пережить злейшего врага
131. Украсть.
132. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться.
133. Вырастить дерево.
134. Сбежать из дома.
135. Простить того, кто очень сильно обидел.
136. Побывать в 5-ти секундах от смерти.

 

Вывод: я уже многа че успела..) осталось 25 пунктов и можно на покой)))


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
6145497_750 (245x307, 26Kb)

я тут подумала что серый фон не для меня =)

вообще сегодня хороший день!

чудесный!

и все хорошо)))) а ведь как хорошо жить, когда все хорошо!

надеюсь вы заразитесь моим хорошим настроением (:


Вспомнила...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник

О, как я могла о тебе вспомнить! Теперь уже поздно. Почему-то решила написать, да, написать что я думаю, что помню о тебе. Надеюсь так ты останешься со мной только в виде обычного поста в дневнике...

Даааа сейчас у меня играет эта музыка. Я помню, ты мне даже пытался еще ее сыграть.. ты так здорово играл на пианино.. как мне нравилось. Я слушала и не хотела чтобы ты останавливался. А еще ты играл мне Лунную сонату))) Нет, правда, мне очень-очень нравилось! А еще помню, когда добиралась к тебе целый час, приехала и увидела... да ты подрался. И честно врал что ты просто споткнулся. Ну я же видела, что это порез.. ножом. У тебя так и остался шрам... У меня тогда чуть истерика не случилась. А еще помню, как ты звонил мне когда я лежала в больнице. Я всегда так нервничала перед каждым звонком, как будто это последний звонок в моей жизни. И весь день ждала ночи, чтобы поговорить с тобой... а время шло так медленно... А потом мы встретились в кафе и сидели там часа 3... просто болтали. И было так здорово!

А потом эта встреча... ты обещал мне. Ты мне много чего обещал... я даже верила. А потом твои слова... как нож по сердцу. Каждое слово как новый порез. Я хотела тебя ненавидеть. Я хочу тебя ненавидеть. Я стараюсь... Но так много напоминает о тебе. Слова, жесты. У меня еще осталось эта привычка... сравнивать всех с тобой. Но, знаешь, чаще всего я в тебе опять и опять разочаровываюсь. Мне так обидно что я спотыкаюсь. Наступаю на те же самые грабли опять и опять. Помню Настя мне еще сразу после этой встречи сказала: "хоть ты учишься на своих ошибках". Она ошиблась.

21:43:27 10/09/2007


лирическое отступление

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - 6kkk =)))

меня убила реклама оО

 (700x525, 109Kb)

о том, как прошла неделя

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - о боже! у меня же ничего не играет в колонках!

Замечательный телевизор. Чудо-билетик. Прекрасное небо. Странный чай.

Как дела? Все хорошо.

Пустыня. Жара. Двое сидят друг напротив друга. Между ними стоит маленький столик, на нем стоит стакан воды. Оба хотят пить. Один тянется к стакану, другой укоризненно смотрит. Стакан остается неприкосновенный. Потому что каждый не хочет показать свою слабость перед другим.

Бред.


Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий - Таня

Да. Не показалось. Восстановила днев.

это не значит что я что-то буду в нем писать...


да...

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения akvamarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошим девочкам посвящается...

Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов и не в редкие случаи).
Нельзя курить (оосбенно толстые мужские сигареты).
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя).
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя принимать наркотики.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непредсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....

А мы останемся такими....С запахом табака от тонких пальцев... и с виски.... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще лучше).... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем....

Маленькие радости жизни

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник

Порадовала седня Ксюша =) чуть что сразу "лезби" Ксюша просыпается "кто?! где?!" =)

На курсах рядом со мной одна девушка сидит по имени Таня. Ну ей посреди 3 пары русского звонит кто-то, она, не выходя из кабинета, под столом что-то оживленно обсуждает. Потом поворачивается ко мне, спрашивает, во сколько заканчиваем. В 8.50

Представьте, тишина, тут из-под парты такой приглушенный нечленораздельный шепот "в 8.50". Опять тишина. Голос из-под парты *более настойчиво* "в 8.50...". Тишина *громкий шепот* "в 8.50!" Опять тишина. *обычным голосом* "в 8.50!!" Тишина. Я уже пацталом валяюсь. Таня сидит в три погибели вся раскрасневшаяся. Тишина. Тут, во весь голос "в 8.50!!!!". Снова тишина. Секунд 5. Тут на весь класс "в 10, да блять, в 10!!!!!!! В 10 бля!!!!!!!" Кладет трубку. Я просто под партой валялась))))


депресс

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник

Написала вчера ночью. По-моему вышло как-то бредово.

Бегу. Бегу не останавливаясь. Вдох, выдох, вдох. Паника. Бегу, оборачиваюсь назад. В легких острая колющая боль. Голова кружится. В глазах темнеет. В ногах боль. Но я бегу. Я лучше буду бежать. Я знаю, что не убегу. Но мысль заставляет только ускорить бег. Сейчас упаду.

 

Просыпаюсь.

Вокруг привычные светло-желтые обои, в открытое окно светит солнце. Веселые солнечные зайчики бегают друг за другом по стенам моей комнаты. В другой комнате слышен звук включенного телевизора. Встаю. Смутно вспоминаю, что снился какой-то бред.

Захожу на кухню, никого нет, кто-то забыл выключить телевизор. Выключаю это чудо технологии, наступает гробовая тишина.

Иду в ванную, умываюсь, одеваюсь, выхожу на улицу. Солнце ярко светит в глаза.

<…>

Солнце медленно падает за дома. Поднимаюсь по лестнице. Достаю ключ из кармана, привычным движением открываю дверь. Последние лучи умирающего солнца светят в закрытые окна.

Ужинаю, читаю, говорю с кем-то по телефону, кому-то что-то обещаю, ложусь спать.

 

Иду быстрым шагом по темной улице. Устало смотрю назад, продолжаю шаг. Не знаю, зачем иду. Знаю, что не уйду.

 

Просыпаюсь.

Опять эти светло-желтые обои, из окна веет прохладой. На улице моросит дождь, солнце не видно из-за туч. Странная музыка играет у соседей. Встаю. Вспоминаю, что обещала вчера. Душ. Быстро одеваюсь, выбегаю из дома. Проклятый зонт забыла дома.

<…>

Проливной дождь. Вбегаю вверх по лестнице, снимаю промокшее до нитки пальто.

Ужинаю. Сижу на кухне целый час, ничего не делая. Разные мысли лезут в голову. Ложусь спать.

 

Стою. Одна, совершенно одна. Вокруг странная музыка. Я что-то жду.

 

Просыпаюсь.

Жутко болит голова. Острый запах подгоревшего масла. Ненавижу соседей. Встаю. На улице странная погода. Яркое солнце светит в отражение грязных луж. Иду в ванную, набираю воду. Ложусь. Совершенно не размышляя, с головой ухожу под воду. Выдох, вдох. Острая боль пронизывает легкие. Голова кружится. В глазах темнеет.

 

Свет.

 

Просыпаюсь.

Белый потолок. Крашенные белой краской неровные стены. Боль. Солнце весело отражается на белых стенах. Блики света.

 

Тьма.

 


again

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник

Изначально этот рассказик был написан 17 сентября 2004г. Слегка изменила, подправила.

Осень.

Она шла по улице, не спеша, глубоко вздыхая, с такой легкостью перешагивая через неживые осенние листья, что люди оборачивались. Она как-будто светилась изнутри, Ее сияние наполняло душу каждого незнакомца, заставляло его улыбнутся, стать Ей другом.  Она шла так легко и непринужденно, просто улыбаясь.
Осенние листья тихо недовольно шуршали под ее ногами, словно предупреждая своих собратьев о Ее приходе. Тихий шелест деревьев, словно оркестр, подыгрывал Ей. Она же шла и просто улыбалась, доброй, милой улыбкой.
Среди этого пасмурного дня, затянутого тучами неба, мокрой дороги, черно-зеркальных луж, Она была солнцем, спустившимся на землю.
Но люди только на мгновения были очарованы Ею; проходя мимо они забывали о Ней, словно о завершенном окончательно деле. Она не оставалась в их воспоминаниях, люди не хотели видеть Ее счастья, не хотели радоваться Ее счастью.
Она, как легкое дуновение ветерка, пролетела по дубовой аллее, мимо огромных, завораживающих деревьев, которые будто склонялись ниже к земле, приветствуя ее. Она радостно улыбалась им в ответ.
Невдалеке послышался гром; маленькие, прозрачные капли ударялись о землю, и, похожие на осколки разбитого зеркала, рассыпались в разные стороны.
В это время в обычном скучном сером доме один молодой человек очень спешил. У него было очень важное, совершенно неотложное дело. Посмотрев мельком в окно на начинающийся дождь, он быстро взял зонт, с недовольным бормотанием застегнул плащ и выбежал на улицу. Было сыро. Молодой человек все чаще вдыхал мокрый воздух, ускоряя шаг. Проходя мимо дубовой аллеи, он недовольно проворчал что-то. Как же ему надоело все это!
Тут он почувствовал дуновение летнего бриза, совершенно неуместного к такой погоде. От удивления он чуть не уронил зонтик в лужу. Мимо него, точно воспоминание, прошла Она. Задыхаясь от непонятного счастья, он побежал за ней, но у него не получалось: ноги неуклюже волоклись, спотыкаясь об мокрые листья, холодный ветер неприятно бил в лицо. Она же шла так легко и уверенно, и ему на миг показалось, что ему одному холодно и одиноко, что раньше он просто не знал о счастье.
Она, прочитав его мысли, кокетливо ему улыбнулась, подмигнула и спряталась за деревом.
Молодой человек, очнувшийся от сладкой дремы, снова поднял зонт, опять недовольно пробормотал что-то про погоду, и быстрым шагом пошел. Проходя мимо дерева, он невольно посмотрел туда, стараясь отыскать что-то. Но за деревом была лишь серая пустота.
P.S. отредактировала снова

 


самодеятельность, ч 1

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник

Повсюду были пары.. Все шли парами. Паника, опять паника, чувствуешь себя лишней среди этих радующихся людей... счастливых, торопящихся домой.

Медленно иду по улице, все об меня спотыкаются, всем мешаю. Куда все так торопятся? Может, мне тоже надо? Но нет, я иду медленно... куда мне спешить, меня не ждут. Захожу в метро, иду в другой конец, опять все так же медленно. Захожу в вагон, скучно осматриваю пассажиров. Тут замечаю парня... какое знакомое лицо! Он, кажется, спит. Глаза его закрыты. Глаза... его глаза... Я знаю, они серые. Его кудрявые волосы отливают рыжим, алые пухлые губы словно ждут поцелуя. Столь знакомые черты лица: нос, лоб, щеки... Хотелось что-то сказать ему, но мысли перемешались, в горле как-будто неприятно защекотало, я лишь завороженно смотрела на него. Ах, как жаль, почему он не открывает глаз? Он же, наверное, узнает меня, он же меня помнит? Хотя я так изменилась...

Я продолжала смотреть на него, хотя стояла на проходе и всем мешала. Мне хотелось, чтобы он открыл глаза и вспомнил меня, но мне так же сильно хотелось спрятаться, куда угодно, лишь бы больше не видеть его, не вспоминать. И тут он действительно просыпается, смотрит на меня, потом на других. Он не узнал меня. Он забыл. Может, оно к лучшему... Он неторопясь встал, прошел мимо меня, так близко, что я почувствовала знакомый запах, и вышел. Я стояла, не зная, что мне делать. То ли радоваться, то ли грустить... Ладно... пора забыть... это было давно. "Хватит жить прошлым" - подумала я и вновь посмотрела на всех пассажиров, счастливых, торопящихся домой, влюбленных...

ЗЫ не судите строго, давно не писала... очень. Года три точно.


обо всем и ни о чем

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - маяк

мдааааа бывает =)

любовь зла - полюбишь и козла! Ну, впрочем, это так, лирическое отступление. Кстати тут придумала, что зря я так рано посты пишу, чаще всего самое интересное остается на вечер!

Блинский нафиг. Печатала тут печатала умный пост, а он сцука переглючил, придурак долбанный. Пришлось перезагружать. Шопего.... Все, вдохновение ушло дописывать пост)

ЗЫ кому музон из "парфюмера" стучите

 (700x535, 244Kb)


Поиск сообщений в not2day
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь