Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
Неинтересно... |
Порой так бывает - вроде и близкая компания, вроде и общаемся каждый день, а иногда все разговаривают на какую-то свою тему, и чувствуешь себя чужой среди них... Не потому что им на тебя наплевать или что-то в этом роде, а просто эта тема навевает на тебя скуку, но говорить об этом и просить, чтобы сменили тему, ты не будешь... Потому что это глупо... Потому что ты не эгоист и не запретишь другим общаться... Для меня такая тема - компы и все, что с ними связано... У нас в компании любят потрепаться об этом... Конечно, не разговоры обычных пользователей, а более углубленно и профессионально, со множеством непонятных и незнакомых терминов... Часами могут болтать! Так это бесит порой... Мне в такие моменты очень скучно, иногда дело доходит даже до того, что достаю плеер и ухожу в музыку...
А у вас такое бывает?

|
Позитив |
У меня к вам такой вопросик: чем вы поднимаете себе настроение?) Может быть это музыка, или любимая еда, или какие-то развлечения? В общем, делимся секретами хорошего настроения!!!)

|
Склероз не лечится |
Не успела я порадоваться миграции бабушки на дачу, как тут же из-за этого обрушились ненужные проблемы! Оказывается, бабушка, уехав, забыла дома свой мешочек с лекарствами, которые ей надо принимать строго в определенное время. И подняла на уши меня и маму. Мы еле-еле нашли у нее в комнате этот мешочек и стали думать, как ей его доставить. Мама завтра работает. У меня нет ни проездного на автобус, ни студенческого, чтобы купить льготный билет на электричку, да и собственно желания ехать на дачу на один день тоже нет. У отца завтра выходной, но он тоже отказался везти злополучный мешочек. В итоге, бабушки (моя и ее сестра, которой, собственно, и принадлежит дача) решили завтра ехать в Истру в аптеку, надеюсь, там будет это лекарство... Но нервы нам конкретно так потрепали... А все из-за того, что вместо того, чтобы собрать нормально вещи, бабушка вчера до двух ночи варила варенье!!! Эх, старость не радость...

|
Радость))) |
У меня сегодня мини-праздник - бабушка уехала на дачу)))
До этого она никуда не выезжала вот уже два года!) Так что теперь какое-то время я могу пожить спокойной жизнью)))
А вообще, если бы Лол вчера не учился, то мы могли бы запросто тоже на четыре дня на дачу свалить, я бы сейчас не отказалась)) Все-таки угнетает меня город, природа как-то ближе...

|
Emigrate - Emigrate |
Так, вот теперь руки дошли и до этого) Послушала сегодня дебютный альбом Emigrate. Впечатления неоднозначные. Рихард, конечно, молодец, музыка во многих песнях цепляет. Качественный проект, ничего не скажешь. Но вот с обработкой голоса он намутил что-то с чем-то! В одних песнях голос один в один как у Оззи Осборна, в других - как у вокалиста стандартной американсской панк-группы. Больше всего понравились песни Emigrate, Wake Up и My World, хотя может остальные просто не расслушала еще, так бывает))
Кто уже послушал альбом, делимся впечатлениями!) Какие песни понравились, какие нет?

*кстати ему больше шло, когда он красил брови в черный*
[отклоняюсь от темы]
Метки: emigrate |
Про режимы и не только |
|
|
Всем! Никому не игнорировать пост) |
В этом посте пишете:
1. Свое имя
2. Город
3. Выкладываете фотку)
Друг друга надо знать в лицо))

|
|
Я против... |
|
|
Гениальная фраза! Я в покате))) |
|
|
О целях... |
Еще одна мысль тут посетила... Среди моих знакомых есть одна девушка, ей 20 лет. Так вот, к своим двадцати годам она уже практически все в жизни повидала, ее уже практически нечем удивить. И в странах разных она была, и на дорогих тачках она каталась, да не на абы каких, а на таких как Ламборджини ( у ее друга свой тюнинг-салон), со звездами она общалась, вообще постоянно тусит среди них. Москву тоже уже вдоль и поперек изъездила. Раньше я завидовала таким людям, мне казалось, что им повезло больше, чем мне, ведь у них богатые родители, которые могут оплатить все развлечения, им с детства все открыто и доступно.
Сейчас же я наоборот понимаю, что ничего хорошего в этом нет. Ей уже не к чему стремиться, потому что у не все есть...Я живу с постоянными целями - заработать на то, побывать там-то. У нее уже нет таких целей, ей это неинтересно. Недавно у нее появился парень, не знаю, как долго они провстречаются. Потому что в отношениях тоже очень важен момент удивления, очень приятны сюрпризы. А какие с его стороны могут быть сюрпризы, когда она уже ничему не удивляется? Когда банальной открыткой или букетом цветов ей удовольствия не доставишь? Я вообще не представляю, какой у нее должен быть мужик! Наверно, какой-то олигарх, который, чтобы сделать ей приятное, отправит ее в космический туризм на луну, потому что там она еще не была... И что ей остается - сидеть и ждать этого олигарха... В то время, как люди, у которых все приходит со временем, будут исполнять свои мечты...
А вы как считаете, что лучше: познать все радости жизни в раннем возрасте или познавать их в течение жизни?

|
Аудио-запись: Engel |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
моя долго смеялсо)))) |
|
|
О красоте |
Я поражаюсь, как же многие люди пекутся о своей внешности! Фотожопят свои фотки, а потом бесконечно говорят о своей неписанной красоте! При этом стараются постоянно опускать других девушек, мол, они не так красивы! Как так вообще можно? Неужели в жизни главное - это хорошенькая мордашка, модная прическа и идеальная фигура? Неужели ум, харизма, дружелюбность и прочие полезные качества уже не ценятся?? Я слышала высказывание, которое меня очень удивило: "В жизни большего добьется девочка-блондиночка, с хорошей фигурой и в откровенных шмотках, чем строгая барышня с высоким уровнем IQ, потому что ее интеллекта никто не видит". Это ж ппц! Если девушки начинают уже жить по такому принципу, это говорит о том, что девушки ставят себя не выше дешевой шлюшки... Они считают, что добиться чего-то можно телом... Они мечтают выскочить замуж за богатого мужика, который будет оплачивать им их солярии, косметологов, шмотки, курорты и т.п. А они будут сидеть на его шее, без образования, не умея ничего, на положении содержанки... Разве это значит "чего-то добиться"? Издавна женщины боролись за равные права с мужчинами, за уважение со стороны мужчин, так почему современные девушки считают, что жить на шее у мужчины - достойно?
Многие мои знакомые парни говорят, что их больше привлекают женщины, которые интересны в плане общения, в интеллектуальном плане, чем просто красивые с хорошей фигуркой. Однако определенный контингент девушек убежден в обратном и старается свое мнение навязать. Однако они даже не задумываются, что есть, допустим, девушки, у которых от природы склонность к полноте и ничего они с ней поделать не могут при всем желании. Таких девушек они называют неудачницами. Очень обидно, когда людей судят не за их личные заслуги, а за то, что они, можно сказать, получили от природы, в чем участия не принимали... Банально, глупо. А еще и с экранов телевизоров, с обложек журналов, нас, бедных девушек, которых природа не наделила идеальной красотой, провоцируют на всякие диеты, пластические операции и пр. Потому что на обложках красуются модели в бикини, они выставляются как идеал, мужчины на них заглядываются, а их девушки начинают лихорадочно худеть, чтобы соответствовать этому "идеалу". Редко это заканчивается чем-то хорошим. Среди девушек распространена анорексия, многие другие болезни, вызванные желнием похудеть и быть красивой... А идеал - он всегда меняется... Еще несколько веков назад идеалом считались полные женщины, "кровь с молоком". А сейчас вот - дистрофичные модели, которые в день съедают по пол-яблочка... И все ради чего? Ради красоты...
А красота - она для всех разная и у каждого своя... Некрасивых девушек нет - есть девушки, не умеющие себя преподнести... И нельзя обращать внимания на критику своей внешности, потому что на вкус и цвет товарищей нет) А вообще внешность - это второстепенное, главное то, каков человек внутри! если человек гнилой, то красивой оберткой не обойдешься)

*фух, выговорилась)*
Метки: красота |
Новые авики) |
Понаделала сегодня авиков на разную тематику))) Если захотите взять - отписывайтесь! :)
1. Тилльхен

2. Раммовский значок

|
|
Тиль007 - мега-художник)) |
|
|
Ришанька!!!!!!!!!!! |

|
|
Первый учебный день |
Все уже писали этот пост, теперь это могу сделать и я))))
Сегодня был первый день в универе после каникул) Вставать пришлось в 6 утра, что далось мне нелегко) Ехала вместе с Лолом, он специально пораньше вышел, чтобы со мной поехать) Так приятненько))) приехав в универ, первым делом узнала, что сегодня за пары) Их было 3: первые две - скучные лекции, на которые можно было вообще не приезжать) Третья пара была интересной (педагогика). Преподша постоянна травила шуточки, мы всю пару смеялись)) Никого из тех, с кем я хотела бы увидеться, не было, да и вообще народу как-то мало было. Сцуко-профорг не пришел и мы с Лолом опять без проездных остались! Я его закопаю, когда увижу!!!
Завтра универ по каким-то причинам не работает и я опять отдыхаю) И в пятницу тоже, но уже потому, что там опять эти 2 скучные пары и я на них забиваю))
А еще прошли эти пресловутые 2 недели и я могу рассылать симпатии! Ю-хуууу!!!

|
|
Аудио-запись: Rammstein - Stirbt nicht vor mir (Don't die before I do) |
Музыка |
|
ТИЛЛЬпанчиг
|
самая романтичная их песня |
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
Аудио-запись: Rammstein - "Sonne" |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Филология, епт! |
Простите за мой французский...

|
Красивое стихотворение! |
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
(с)

|
ППЦ! |
|
|
Видео-запись: StreetDrum. Негр просто задрот!!! Всем смотреть!) |
|
|
А вы хотите в сказку? |
Хочется сказки! Хочется, чтобы все было как в сказке! Чтобы все желания исполнялись, чтобы не было денег как таковых... Чтобы всегда грело солнышко, журчал ручеек и высокая трава щекотала ноги. Хочется смотреть на кроны зеленых деревьев, не думая о том, что вот уже скоро все листья пожелтеют и осыплются на землю... Хочется быть забавной эльфийкой с длинными ушами и бегать по лесу наперегонки с зайцами... Хочется, чтобы на небе никогда не было туч... Хочется, чтобы любовь всегда только грела и не никогда не разочаровывала... Хочется, чтобы не было проблем, чтобы не существовало самого слова "проблема"... Очень хочется сказки!!

|
День удался |
Сегодня проснулась в 6 утра... Чувствовала себя полным м**аком... Встать в 6 утра в выходной - это ж ппц! Видимо организм мой так настроился на то, что в понедельник учиться. что устроил себе генеральную репетицию... Зато я уверена, что в среду хрен я проснусь так легко!
Сидела. тупила за компом... Все учатся... В какой-то момент самой захотелось в универ, я быстренько прогнала эту мысль, потому что мысль нехорошая... Универом наслаждаться я буду аж целых 4 месяца, так что надо ловить последние минутки беззаботного счастья. В 11 не выдержала и завалилась спать)))
Щас Лольчик приехал из универа, там проблем туева хуча... Началось... Да здравствуют стрессы, головная боль, и сумасшествие!! Осень, епт!

|
Небольшой опросик)) |
В комментах к этой записи вы пишете:
1. Своего любимого актера
2. Свою любимую актрису
Желательно с иллюстрациями))

|
Аудио-запись: Otto dix - бог мертв |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Otto Dix -Город |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Otto Dix - Антихрист |
Музыка |
|
leosnake2208
|
Люблю... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Papa Roach_Last Resort!!!!!!! |
Музыка |
73 слушали 2 копий |
spaw4
|
о да, детка! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |