-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pani_Pava   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:34 (ссылка)
У меня уже отцвела, я рассказывала, как с ней боролась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:01 (ссылка)
действительно красота)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:29 (ссылка)
Pani_Pava, что-то искала-искала про твой рассказ, так и не нашла. Ткни чтоль, где почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Norrina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:30 (ссылка)
Metel, мне тоже нравицааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:59 (ссылка)
Очень красиво цветет!Как называется этот цветок?
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:06 (ссылка)
Луч_солнца, да кто ж его знает, как он называется! Знаю только, что это из семейства лесных кактусов. И название у него какое-то очень сложное. )
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Я почему спрашиваю,по моему у меня есть такой цветок,что он из семейства кактусовых я поняла сразу,но он никогда у меня не цвел.Можно фото этого кактуса в "полный рост"?
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:43 (ссылка)
Луч_солнца, можно и в полный рост. Он конечно далеко не красавец, но мне нравится, как он цветет.
 (700x525, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:41 (ссылка)
Спасибо за фоточку! Я ошиблась,у меня такого нет,но есть на работе,надо будет украсть щепку.Очень мне понравился,как цветет!Чудо природы!
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 08:39 (ссылка)
Луч_солнца, я тоже листочек от этого цветка у свекрови сперла. ))) Но цветет он не сразу. Только года через 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:40 (ссылка)
Декабрист это :)
У меня они не хотят рости :(
А у тебя очень красивый :) Аж душа радуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку