Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Norrina
Norrina
Аватар Norrina
-
Рубрики
Наблюдения о жизни
(158)
вязание
(69)
закуски
(45)
Несладкая выпечка
(38)
Блюда из птицы
(38)
Блюда из мяса
(36)
Сладкая выпечка
(34)
полезности
(24)
Блюда из рыбы
(24)
Консервирование
(21)
ЧЮ
(19)
Соусы
(15)
блюда из овощей
(14)
Кухня Востока
(11)
Искусство
(7)
Природа
(7)
Мои канзашки
(5)
блюда из субпродуктов
(5)
блины, блинчики, оладьи
(4)
Для дачи
(3)
Постные блюда
(3)
Путешествия
(1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (5)
восточная кухня
вязание
кулинария
путешествия
рукоделие
-
Постоянные читатели
Все (235)
-Эоланта-
Prolax
AIDARKA
Alex_INNA
All_simple
Aurora-g
EgoEl
IRINA_KUZNECOVA
Irinka73
Lady_CaThrin
Lena31
Madam_Princip
Njamochka
Pantani
PiSHok
Together__Again
Zhanna135
belonnataliya
charin
joyau
laweday
leonarija2011
lidija_kuznecova2013
m160160
milade
mousewhite10
odashka
rita154
samolena
songmeili
stupor_mundi
v_alena
Бузок_цветик
Вера_Маркина
Галочка124
Германовна
Лариса_Воронина
Лебедушка-_белокрылая
Мадлен_руж
Моя_копилочка
Педалькина
Роза_Перединова
Тёмочкина_мама
Татьянка_1973
Шрек_Лесной
еленкасан
кокося_бобося
машина_мама
скопинская
счастье_неземное
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Праздник_живота
-
Статистика
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Шопинговый маразм
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Together__Again
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:00 (
ссылка
)
а потом фотокарточку покажи, что получилось из паззла ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:14
ссылка
Norrina
Без вопросов! Конечно покажу. Если, конечно, я его осилю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Jea
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:32 (
ссылка
)
Ну значит, милая Нора, ты тоже склонна к импульсивному шоппингу. Я уже от этого почти излилась.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:13
ссылка
Norrina
Да нет. Это единичный случай. Наверное, просто настроение такое было. Покупательное! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Луч__солнца
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:55 (
ссылка
)
Пазл-это незаменимая вещь,особенно,когда нечего делать))))
Будешь складывать картинки и в следующий раз в магазин не пойдешь и деньги не растратишь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:12
ссылка
Norrina
Вот это точно! Сижу теперь, собираю. Ни о каких походах в магазин даже мыслей нет! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Viola_Metel
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:02 (
ссылка
)
ну пазл это не плохо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:11
ссылка
Norrina
Да я разве ж спорю! Конечно неплохо. Просто для меня было очень неожиданно.)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Pani_Pava
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:03 (
ссылка
)
Ванильного сахара много не бывает!))) А я тоже всё время порываюсь пазл купить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:10
ссылка
Norrina
Купи как-нибудь. Очень увлекательное занятие!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:13
ссылка
Pani_Pava
Я в детстве собирала с отцом, до сих пор две картины висят, большие, по 1000 кусочков)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:16
ссылка
Norrina
Вот и у меня 1000 кусочков. Вчера до полпервого сидела, эти кусочки складывала. Точно, ненормальная! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:19
ссылка
Pani_Pava
Затягивает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Njamochka
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:55 (
ссылка
)
Ничего, ванильный сахар хранится долго, я его даже в кофе добавляю ))
А пазл полезно пособирать, это же интересно!!! Не расстраивайся :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:09
ссылка
Norrina
Интересно, не спорю. Вот и сижу второй день, не разгибаясь. )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
mixaira
обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:36 (
ссылка
)
Norrina
, пазл всё-таки собрался? ;-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:08
ссылка
Norrina
В процессе. Небо осталось, но оно, зараза, никак собираться не хочет. Там все такое синее и как эти штучки друг к другу прилепить, я не знаю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Tiux
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:41 (
ссылка
)
Ого, а мой на 9000 пока в очереди лежит :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Эоланта-
обратиться по имени
Среда, 14 Июля 2010 г. 19:25 (
ссылка
)
А с моей жуткой кошечкой Кики пазлом можно увлечься только на
http://puzzleit.org/
,в реале Кик все размечет своими вездесущими лапками.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти