-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Шопинговый маразм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Together__Again   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:00 (ссылка)
а потом фотокарточку покажи, что получилось из паззла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:14ссылка
Без вопросов! Конечно покажу. Если, конечно, я его осилю.
Jea   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:32 (ссылка)
Ну значит, милая Нора, ты тоже склонна к импульсивному шоппингу. Я уже от этого почти излилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:13ссылка
Да нет. Это единичный случай. Наверное, просто настроение такое было. Покупательное! )))
Луч__солнца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Пазл-это незаменимая вещь,особенно,когда нечего делать)))) Будешь складывать картинки и в следующий раз в магазин не пойдешь и деньги не растратишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:12ссылка
Вот это точно! Сижу теперь, собираю. Ни о каких походах в магазин даже мыслей нет! )))
Viola_Metel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:02 (ссылка)
ну пазл это не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:11ссылка
Да я разве ж спорю! Конечно неплохо. Просто для меня было очень неожиданно.)))
Pani_Pava   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:03 (ссылка)
Ванильного сахара много не бывает!))) А я тоже всё время порываюсь пазл купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:10ссылка
Купи как-нибудь. Очень увлекательное занятие!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:13ссылка
Я в детстве собирала с отцом, до сих пор две картины висят, большие, по 1000 кусочков)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:16ссылка
Вот и у меня 1000 кусочков. Вчера до полпервого сидела, эти кусочки складывала. Точно, ненормальная! )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:19ссылка
Затягивает)
Njamochka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:55 (ссылка)
Ничего, ванильный сахар хранится долго, я его даже в кофе добавляю ))
А пазл полезно пособирать, это же интересно!!! Не расстраивайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:09ссылка
Интересно, не спорю. Вот и сижу второй день, не разгибаясь. )))
mixaira   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:36 (ссылка)
Norrina, пазл всё-таки собрался? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:08ссылка
В процессе. Небо осталось, но оно, зараза, никак собираться не хочет. Там все такое синее и как эти штучки друг к другу прилепить, я не знаю.
Tiux   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:41 (ссылка)
Ого, а мой на 9000 пока в очереди лежит :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 19:25 (ссылка)
А с моей жуткой кошечкой Кики пазлом можно увлечься только на http://puzzleit.org/
,в реале Кик все размечет своими вездесущими лапками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку