-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Про пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pani_Pava   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Что ж, терпи))) Раз уж смогла подруге отказать, значит и дальше продержишься) Главное, что соблазнов и соблазнителей не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 18:58 (ссылка)
Pani_Pava, да как же ж сделать, чтобы соблазнов не было! Они ж повсюду! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 19:13 (ссылка)
я один раз в жизни постилась.. в Великий пост.. очень строго, 1 день суходяные, 2 день горячая пища без раст масло, а раст. масло можно было только по выходным.
Похудела за 7 недель на 18 кг. )
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 19:22 (ссылка)
skewer, потеряла дар речи! Неее, я на такое не способна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:51ссылка
Jea
ну я в пасху съела яйцо и кусочек творожной ПАСХи и думала что дубу дам, так у меня живот заболел и воротило...
я потом после поста постепенно в течении 3 месяцев возвращалась в привычное мне питание.)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:42ссылка
Я думаю, так себя изводить - вредно для здоровья! Лучше уж совсем не поститься, чем так себя истязать.
Viola_Metel   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 11:28 (ссылка)
Никогда не постилась не выдерживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:44 (ссылка)
Metel, вот и я не выдерживаю. К весеннему посту я уже привыкла. Все-таки 10 лет уже этим занимаюсь. А вот летний выдержать никак не могу. Хоть он намного и легче. Наверное, с непривычки.
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Восхищаюсь твоей силе воли!
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 08:18 (ссылка)
Луч_солнца, да какая уж тут сила воли! Но если уж обещала, надо держаться. Как говорится, назвался груздем... ну и так далее. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку