я один раз в жизни постилась.. в Великий пост.. очень строго, 1 день суходяные, 2 день горячая пища без раст масло, а раст. масло можно было только по выходным. Похудела за 7 недель на 18 кг. )
ну я в пасху съела яйцо и кусочек творожной ПАСХи и думала что дубу дам, так у меня живот заболел и воротило... я потом после поста постепенно в течении 3 месяцев возвращалась в привычное мне питание.)
Metel, вот и я не выдерживаю. К весеннему посту я уже привыкла. Все-таки 10 лет уже этим занимаюсь. А вот летний выдержать никак не могу. Хоть он намного и легче. Наверное, с непривычки.