-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Довязала свитер. Не нравится!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луч__солнца   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:46 (ссылка)
На фото очень красивый! Надо было себя в нем сфоткать! Молодец,вяжешь,а у меня на вязание времени не хватает.Резинку внизу без проблем перевязать,так что не расстраивайся,правда я тоже очень не люблю переделывать.Но свитер мне понравился.Сколько ниток надо,чтобы такой свитер связать?
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:12 (ссылка)
Луч_солнца , резинку я уже перевязала. Это уже конечный вариант. Себя сфоткать я не знаю как. Если только в зеркале. Ниток пошло 5 мотков (200 м - 100 гр.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:29ссылка
Позови кого-то сфотать тебя,чай не в лесу живешь;)А так ничё,хорошенький!Может ты,привереда?!
Viola_Metel   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:59 (ссылка)
вот бы мне так научится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
mousewhite10, да я знаю, что я привереда. Просто хочется, чтобы все было идеально.
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Metel, какие твои годы! Научишься еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Подруга! Да он просто идеальный!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhanna135   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 06:55 (ссылка)
Мне свитер очень понравился)
Вот я пончо до середины довязала и буду распускать: муж сказал получается банное полосатое полотенце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:18 (ссылка)
Луч_солнца, спасибо! Чертовски прыятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:20 (ссылка)
Zhanna135, ну насмешила! Про банное полотенце - это круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhanna135   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:20 (ссылка)
Ага! я то в театр собиралась ходить, а тут в баню похоже надо)) короче рукодельница еще та...))
Ответить С цитатой В цитатник
mousewhite10   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:57 (ссылка)
Фото давай.Ты в свитере!
Ответить С цитатой В цитатник
Langrella   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка)
Очень милый и симпатичный свитер! И даже очень модный! Мне нравится, Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку