Я все-таки еще помню школьную программу по русскому языку!
|
|
Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 13:45
+ в цитатник

Мой результат теста! "8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных)."
Я прям собой горжусь, честное слово! Как-будто и в правду ЕГЭ на "отлично" сдала! Пустячок, а приятно!
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.
Сходи, проверься?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-