-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Я все-таки еще помню школьную программу по русскому языку!

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 13:45 + в цитатник
 (500x164, 53Kb)
Мой результат теста! "8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных)."
Я прям собой горжусь, честное слово! Как-будто и в правду ЕГЭ на "отлично" сдала! Пустячок, а приятно!

Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. Сходи, проверься?

Viola_Metel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:22 (ссылка)
ого у меня такое не сохранилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:19 (ссылка)
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?

А у меня просто врожденная грамотность,вот повезло так повезло,всю жизнь с русским языком горя не знала))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:21 (ссылка)
тоже 8 из 8! Вот не ожидала! Сейчас ведь почти на русском не пишу, только книги читаю, ну вот и в дневе.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку