-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863





футбол ^^

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ФУТБОЛИСТ!

ПРОВЕРЬ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОДБРОСИТЬ МЯЧ, НЕ ДАВ ЕМУ УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ) РЕЗУЛЬТАТ ПИШИ В КОММЕНТАРИИ!


чет скучно было...ппц...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:55 + в цитатник
вот и нарисовал)))
 (350x19, 147Kb)

всем лидерам командирам в кс посвещается...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:20 + в цитатник
)))))))))смотрите все))))полюбому будите плакать...



воть аниме))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:08 + в цитатник



а вот вов вариант ))




а вот вариант из хелсинга))



^^

Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:13 + в цитатник
воть...теперь мой диз меня вообще прет!наверное не буду его менять долго...хотя хз....

седня наконец сходил и купил себе сигареты....УРА))) правда чет мало покурил...2 сигареты....ну вот....

завтра на перевязку...наверное на последнюю...и он мне закроет больничный)))хех...думаю всетаки пойду в пятницу на курсы ^^ надоело сидеть дома...скучно....

а как у вас дела?))

ура...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:52 + в цитатник
вот он мой 2-ой мувик...большое спс я могу сказать своему новому клану wta // мы зарегены на 5 чемпах...если хотяб на 3-х возьмем 1-ое место....то есть шанс показать себя на lane...так что смотрите мувик...



эх

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
так как не получается залить мув на ли.ру...то мне пришлось заливать на http://rutube.ru/ .... эх....значит..я не курю с субботы...пля нереал...хочу курить...придется завтра мне...инвалиду xDDDDDDDDDD идти сутра в №1 или ждать до 10 пока откроется сатурн с его ровной табачкой......мдя.....хочу курить О_о....вообщем сижу дома до пятницы точно))т.к в четверг идти на последнюю перевязку...ммм...надеюсь смогу пойти на курсы...ведь 2е практическое занятие ))) хех....

ну...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:58 + в цитатник
вообщем как то так))))вот такой диз я нарисовал))))пока вроде норм))))потом если что поменяю))))хы)))))))

мдя...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
итак я рад....мне сделали это операцию....но за это время я понял...то что в России легче умереть...чем пытаться излечить себя от всего....т.к. многие врачи ленивые...с таким я столкнулся в воскресенье....он сам мне мог провести операцию....но он сука ленивая забил...
хотяб этот врач был нормальный...быстро все сделал...анастезию взяли платную....вообщем прошло все быстро и практически безболезненно...ммм завтра на перевязку....самое интересное было подписывать документы на то что я согласен с провидением операции после того как мне ее сделали)))вообщем все норм)))большое спс тем кто за меня волновался))))я вам оч благодарен....

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:35 + в цитатник



хех...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:19 + в цитатник
вау)))я удивляюсь сам себе)))я сделал опять свое видео)))причем сделал его оч быстро)))и не оч стал заморачиваться насчет музыки)))таак что скоро видос будет лежать в дневнике)))

хех

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:07 + в цитатник
походу дела в понедельник мне предстоит операция.....жесть....

думаю

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:46 + в цитатник
думаю пора заморочиться и нарисовать новый дизайн для ли.ру)))а то меня этот достал)))как вы думаете?))

Вот на чем я стал загоняться....

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
 (350x350, 34Kb)
Название: 3D-инструктор. Учебный автосимулятор
Разработчик: www.multisoft-web.ru
Издатель: ND (Новый диск)
Жанры: Программные продукты, обучение
Платформа: PC
Дата выхода: 2007
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Описание:
Данная программа является полностью трехмерным реалистичным самоучителем вождения, разработанным для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города. "3D-инструктор" поможет вам подготовиться к сдаче практического экзамена в ГАИ и почувствовать себя увереннее на перегруженных городских улицах. Попрактикуйтесь на специально оборудованном автодроме, водите автомобиль в режиме экзамена или свободной езды по городу, отрабатывая водительские навыки. Можно задавать различную интенсивность движения – от пустых улиц до глухих пробок, это поможет наработать водительский опыт, отточить внимание и реакцию. Кроме того, в вашем распоряжении автомобили разных моделей: от недорогих легковушек до комфортабельного джипа, а также машины с различными типами коробок передач.

Особенности продукта:
Свыше 120 км улиц в различных городах
Детально проработанный ландшафт и прорисовка каждого здания
9 районов Москвы, 1 район виртуального города, загородное шоссе и автодром
6 учебных машин
Поддержка педали сцепления
Настройка интенсивности движения
Виртуальный GPS-навигатор
Система контроля правил дорожного движения
Официальная версия ПДД в формате электронного справочника

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 / Athlon® 1,5 ГГц
256 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер GeForce® 4 MX 440 / Radeon® 9200
Звуковое устройство
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков
 (400x300, 32Kb)
 (400x300, 20Kb)
 (400x300, 17Kb)
 (400x320, 17Kb)

ммммм

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
как же много у меня в голове мыслей связанных с изготовлением нового КС мувика...пля столько идей...теперь надо просто тупо заморочиться)))тупо прослушивать музыку подходящую под стиль игры...под моменты...у меня уже есть 3 песенки которые подходят...мдя теперь надо просматривать 4 демки каждая идет по 30 и более минут и тупа нарезать через фрапс...потом клеить...пля сколько мозгоебства из-за 4-5 минут просмотра красивых эпизодов и моментов...пля...ну чтож удачи мне)))дата начала завтра))))а вот конец хз хз)))

уже 4 звездочки ^^

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
весело))наверное самый веселый момент за этот день был утром когда я вышел из дома)))иду закурил и на встречу мне чешит хач))говорит типо дай сигаретку))))я уссался от своего гордого ответа...Я НЕ КУРЮ xDDDDDDDDDDDDDDDDD при этом иду и тяну своего кента xDDDDDDDDDDDDDDD

кто ты из Death Note

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:41 + в цитатник
Поздравляем!!! Ты — Рюук
Бог смерти, которому захотелось новых ощущений. Ты нечаянно потерял\специально оборонил Тетрадь Смерти в мире людей, и теперь ты развлекаешься тем, что следишь за тем, как Кира с ее помощью убивает людей и как он попутно пытается запутать следствие. Единственной твоей страстью в мире людей являются яблоки.
Пройти тест

ну чтож

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
вот я и добегалсЯ))))пришла мне повестка))))в армию xDDDDDDDDDDD

Пускай они идут НАХУЙ xDDDDDDDDDDDDDD хуй поймают)))

Там написано что я должен был седня явиться чуть ли не с вещами xDDDDDDDDD

ХУЙ ВАМ ХУЙ НАМ И ВСЕМ ПОПОЛАМ xDDDDDDDDDDDDDDDDD

нашли дурака ^^ лан пох не беда)))я то прорвусь)))язык длинный отмазываться умею))))а завтра я сожгу эту повестку ^^

Вообщем автокурсы седня как то быстро прошли)))записался на пятницу с 3.30 до 5 водить деу нексию ^^ препода звать Виталий)))послу курсов мы ловили хаха))))у меня реально была истерика)))живот разрывался со смеху ^^ Диман опять хуйню спизднул xDDDDDDDDDDD зашли в магаз за чипсами xDDDDDDDD там нас продавец назвал дебилами)))уахахаха я ей даже ниче не сказал а от этого ржал еще больше)))выходя мы сказали злые кондуктора xDDDDDDDDD точнее я это сказал)))))потом пошли в другой магаз купили се чипсы и там сидела мадам лет 20-22 уж оч красивая...я на нее немного засмотрелся)))а потом когда отошел от кассы опять на нее смотрел)))она повернулась и чет тоже начала на меня смотреть)))мы с ней переглянулись и улыбнулись)))пришел Санек и все обломал...казел.... :( вообщем пиздец я ХА - ХА ловил :)

Метки:  

мдя...шок с людей

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
пиздец...приходят чуть ли не каждый день какие-то хачи!причем одни и те же...

Вопрос картошечка не нужна....мой ответ был четок НЕТ!что он интересно хотел услышать на своей вопрос ТОЧНО? а он услышал иди отсюда нахуй пока я тебя с лестницы не спустил!тогда он только развернулся и ушел!

Вопрос нахуй приходить 2 раза в один и тот же подъезд и спрашивать одно и то же....да я не скрываю он был послан от того что у меня не было настроения и я находился в неадеквате...

.............

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:16 + в цитатник
бред...за 1 минуты изменилось настроение от гуда в гавно...задумываюсь над смыслом каждой песни Krec-а....одним словом сейчас пойду спать.....


Поиск сообщений в iLight-
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь