-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ta_samaya_kto   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
А У НАС в квартире газ...
а у вас?
а у нас водопровод..вооот...=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
ta_samaya_kto, оО поделись водой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
а я не могу никак привыкнуть к твоему новому дизу,привыкла к красному,и забываю что теперь он бирюзовый)))
дела-хорошо вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, )))) привыкай к этом...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Да такими темпами и курить бросить недолго ;) Выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Классный диз! Даже не думай менять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
тыры тыры :РРР
какая жажда учица))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, курсы - это не та учеба о которой ты подумала)))это вождение)))
Marionka, да босс))
Кити-5, спс))))а я не хочу бросать курить))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
NoIQ, аааа ооо))) хыыыы берегитесь када я паду на вождение xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, ммммм тебя не пустят)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
NoIQ, а кто их спрашивать будет :D
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а меня придется спросить)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку