-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвеста   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
какие нафиг курсы... дома блин сиди и отдыхай до пятницы! узнаю что ходил на курсы покусаю! бу...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Хвеста, Оо а как же вождение...машинка...полтора часа покататься...ммм :(
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
NoIQ, накатаешься ещё!! а щаззз сидим дома! до перевязки)*
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Хвеста, она только в четверг.....пля надоело ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
NoIQ, терпение кис, терпение
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Хвеста, Оо зай хочу тачилку....
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
NoIQ, верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
вот именно... сиди-ка лучше дома =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Хвеста, ты должна не верить а купить мне ^^
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Candy_Di, ну вот теперь вы мне обе запрещаете :( а как же машинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
NoIQ, хохо!! много хочешь мало получишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
NoIQ, будет у тебя машинка))) Ещё вся жизнь впереди! накатаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Candy_Di, да)))ты ведь спонсор да Диан))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
NoIQ, Конечно конечно Антон =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Candy_Di, спс)))))я тебя люблю за машину xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
NoIQ, офигенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Candy_Di, а то ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
резко бросать низя, кури прост реже))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:58 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а кто сказал то что я бросаю курить?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
NoIQ, я те не грю) я тя ставлю перед фактом xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, мммм)))че вы все хотите чтоб я бросил курить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
NoIQ, а у тя есть выбор? xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, типо это уже приказ))))))))не выполню получу тапко по лицу?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
NoIQ, нед,предупреждение xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, )))а сколько предупреждений у меня?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
NoIQ, одно))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, мммм а скока можно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку