-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Позитиффф)))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
С каждым днём меня всё чаще и чаще прёт на позитифффф... Поменяла диз в яркие цвета,а жизнь то налаживаеться я вас так всех люблю жду новенькую звёздочку...Только одно меня не радует EMO_YULKA пропала не пишит мне совсем (((Где ты солнце я жду тебя !!!Посещаёте мой днев почаще,буду писать почаще просите прокоментировать я обязательно прокаментирую вас ....
 (679x479, 184Kb)

НЕЛЮШКИН....)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Привет всем....Я ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ МОЙ СОЛНЦЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЛЮШКИН.ЗАЙ ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСТУПИТЬ В КОЛЕДЖ,УЧИТЬСЯ ХОРОШО,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ!!!!КАК ХОРОШО ЧТО МЫ С НЕЙ ВСЁ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ЧМАКС ТЕБЯ ...ЛЮ ТЕБЯ!!!
 (700x525, 110Kb)

В гостХХХь)

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

и всем снова приветикс)ну начнёмс:)Сёня сходила в школу 1-й урок сидели на биологии слушали оценки по лабораторной ну мне училка горит тип :Саш ты тут всё правильно сделала я тебе 5 поставлю ну есть тут маленькие недачёты ну ей помоему всё равно)))2 урок сидели писали по физики лабораторку хз как напислаа E> 3 ий урок сидели бесились и чёт крис подошла с рисунком какимто и я захотела себе зайчика без глаз) нарисовать ну и попрасила кристинку она естевственно не откажет))))ну нарисовала поржали в самом деле полный райййй)))дальше 4 ый урок Руский снова бесились....потом я решила свалить позвонила сестре и она забрала меня пошли в перек она купила мне 3 шоколадки,а потом пошли домой переоделись и снова пошли гулять.Решили в поликленнику с ней сходить ну тип врач с 14:00 принемает ,а мы были 2 в очереди...(((в итоге принели нас в 16:00 пипец ...(так расстроилась.Позвонили мамке она нас с ней забрала и мы поехали мне джинсы покупать купили мне чёёёёёрные в моём стиле джинсы))))После пошла подарок Нельки покупать))))купила подарок и поехали на треню после поехали в гости вот))))!!!!!))))Про Сашу не чво не буду рассказывать просто БЕЗ-КОМЕНТАРИЕВ скажу одно ссормся часто ланенько Я вас всех Лавввввс)

 (494x699, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:06 + в цитатник
Ставьте мне симпашки и подписывайте отвечу взаимностью пишите токо обязательно от каво чмакс
 (350x259, 19Kb)

Всё обо всём:)

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Приветик всем как дела????я вот на инфе сижу.Днев забросила потомучто нету совсем время,а так всё вроди хорошо вот скоро день рожденья у меня кто нипомнит напомню 26 ОКТЯБРЯ))))я так рада...А у моей подружжжки pups9ka 6октября ну солнце с наступающим тя всего всегоо тебе..!!!! надеюсь на хорошие выходные...:) :) :) :) :) я так хочу вас всех увидеть и отблагодарить за то что вы у мну есть ....эх...))) А да всё пытаюсь вам сказать что в моём дневе есть только те люди которым я доверяю и всех их люблю)))чтото меня пронзило до слезы ашшшшш Завтра бежим 1 км от школы ну бегаю я хорошо поэтому волноваться нечаво....Добавляйтесь ко мне пчушшшки буду рада видить вас в моём дневе чмак вас.Вот вчера тренировка была мне новые коньки за 15 тыс.купили ну я се ноги да кровавых мазолей разодрала жжееесть ваще.вот ланенько,а то время мало,а дел надо много сделать чмаки вас лю всех пчушки все в мой днев лаааавс))))
 (550x458, 28Kb)

Мои Лавские чёрные штаны)

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Претик всем))))эм....сор что днев забросилО!!!И так начнёмс с пятницы.Ну в школе всё ок...Сидели с кристной (Чупсиной) на какойто железки ну я решила нас сфоткать сфоткала,а фотка получилась неудачная((( ну и я посморела и крриса кричит дай я посмарю я говорю нет резко встаю с железки и у мну порвались штаны хDD жесть ваще штаны так жалко мы так угорали эх....))))РЖУНИМАГУ.Воскресение я заболела собрались на шашлыки а Мамко сказала у тебя помоему температура я мерию а у мну 38и8 созванилась с друзьями сказала что я непоиду,а с температурой до сих пор сижу(((КРИСТИН ПАСИБ ЗА СИГН)
 (357x78, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
Сёня вам постораюсь в днев фоты фыложитьь))))мм ну Нельку там ммм Pups9ka которая и себя там немоножко.Сделайте мне сигггггнны плиз оч оч прошу....а я вам в обмен сделаюююю)))Ланенько пойду,а то через 2 минуты звоноккк вот всех пчёлок чмаккк скучаю люлю очень ССССИггГНЫ))))

Сигн

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
Хей пиплы меня кто нить читает...???я хочу сигн зделайте мене плз.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Сигн))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Зделайте мне сигн)))Буду признательно,а то я мамко сдеала и тоже захотело что, мене сделали))) E> )))буду отвечать взаимностью!!!
7169848_photo716 (169x241, 32Kb)

Болею(((

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Всем привет!!!у мя всё хорошо щас сижу на информаимке полная жопа делать нечего ток сижу скучаю вот щас всякую хрень писали)))Вчера такаяфишка была прихожу со школу мерюю температуру 38*7 прикол в том что в школе всё кррут)))Потом решила ещё 2 градусника взять ну и опять померить опять 38*7 ну и забыла собралась на треню и уехала Сёнь утром встаю мерию температуру,а у меня 37*2 мамко в школу отправила вот Чёрт(((А вы как,как школа и т.д.???


Поиск сообщений в No_coments
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь