-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





что.-.-.-.-.-.-.то"*"?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:32 + в цитатник
6554830_7808_b (367x550, 44Kb)
Некакого позитива надо быть чуть посерьёзнее...!!!!Распустилась я не на шутку забыла про дневник,и не токо я забыла,а ещё и вы меня забыли и я осталась одна!Жутко плохо кружиться голова,уроке не в какую делать неохото...и чтото со мной случилась и я стала очень серьёзной....Мне остаёться только понять что лучше быть на пазативе или быть в себе???ответ в днев!Друзья добовляйтесь ко мне в пч,немогу чтоб я была одна и постепенно все меня кидали.Жду коментариев .~.~.~.~.~.~. Я в ЗаПЕРТИ______!?

Эти милые дни)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Вот уже 15лет и 4 дня как я появилась в этом мире)))ДР отпразновала хорошо всё было суппер в субботу я праздновала с однокласницами))а в восресенье я праздновала у деффки дома.Вчера поехала делать манту мне сделали и она у меня раздулась(((после этого я поехала на треню вроде не падала нечего но выйдя с тренировки я обратила внимание на то что у меня болит рука которую я ломала той Зимой;( ну к вечеру она прошла)))Дома сижу за компом редко,но всёж иногда появляюсь ланенько чмакс вас всех люблю всем удачи пока)))

ЕЕЕЕЕ беби))))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник
5653403_5280993_3857904_10726418_18651292_8347349 (369x225, 151Kb)
Сёня просто отпадный день я завтро поЯвлюсь В этом мире Как это мило ЕЕЕЕЕЕ)))) Сёнешний денёг начался так Сплю и сница мне какието чёртовы экзамены и вдруг сквозь сон я слышу Саш вставай хватит спать в школу пара идти(((ну встала собралась и го в школу,в школе вроде не чево особенного!!!!Потом там наши ребята подрались один другого башкой об стол после чево меня попрасили принести тортик в школу отметить др)))ну думаю завтрашней день пройдёт хорошо!!!и некто неиспортит мне настроение)))!!!ланенько чмак вас всех:)

ФЛУДИТЕ ТУТ

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
26569859_20154849_17740133_1407166_3965623 (100x93, 32Kb)
ФлуДить Тока туТ,а Не в ПостаХ!!!

Сигны

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Сигны для тапка и Ленусика

10 любимых дней

Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - нечево не играет)))
Настроение сейчас - Отличное

Эти замечательные дни должны пройти бысто осталось всего нечево всего какихто 10 дней до моего самого любимого дня"ДНЮШКИ" Знаете щас чисто признаюсь без всякой лжи признаюсь не хочу я не с кем встречаться мне так это всё надоело.....И можетт помоч токо 1-о это ДРУЗЬЯ ))просто не хочу чтоб в ближайшие 10 дней мне портили настоения,хочу быть всегда весёлой вот.....Жду новых друзей и Пчушик люблю всех...

inconstant_girl-рада видеть тебя в моём дневе)))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
inconstant_girl-я рада видить тебя в моём дневе и читать твои коменты добро пожаловать))))СПс что комментируете меня.Щас у мн некторые проблемки денег на инете нет,пишу с маменой работы)))Щас была тренировка и я пошла кататься натёрла ноги до кровеных мазолей ээээ.....жесть ваще ща сидела плакала(((почему именно я такая неудачница вечно со мной одни приключения(((Ланенька поиду мне надо готовица зара в школу буду ждать новых коментов ))))P.S. про сигны незабыла чмакс всех)))будьте моими пчуффками!!!!)))
 (317x450, 11Kb)

Сигны

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:37 + в цитатник
Кому Сделать Сигны???отзовитесь...!!!!!

Мега непонятно????????

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
 (316x575, 15Kb)
Вчера с сестрой посорилась.Просто меня всё щас бесит мне просто мега непонятно что что такое???что за жестокое отношение толи меня забыли толи ещё чо-то просто непонятно....(((
Криминалллл....:На сходне пропали две девочке 14 лет искали негде найти немогут позвали солдатов и всё напрасно...ооо как это жжжестоко.Ещё мне сказали что либо их закапали либо увезли проститутками работать ну как так им всего 14 лет бо....что происходит.Ещё меня кристина напугала что тип у нас дом какойто есть и там -9 этажей и типа туда пошли 3 парня один дошёл до -5 этажаи выбежал от-туда весь в крови,а те 2 были на -3 этаже и какоето приведение около них проскочила бр....

Хей вы куда все подевались???

Звёзды

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Посмотрела,а до звёздочки ещё долго(((
42 поста и звёздочка смениться))))
 (150x150, 21Kb)


Поиск сообщений в No_coments
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь