-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Мало мало мало((((

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:08 + в цитатник
мммм...Дефффчёнки и мальчишки опять у меня пч мало)))помогайте кто может и чем может чмак чмак чмак)))))я вас всех лаааааааввввввв
 (300x400, 17Kb)

Дизайн

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:05 + в цитатник
Как вам диз?

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Воть такс)))
398737_4816_17222_18547877_17633225_17241793_17235845_17119153_17029467_eaaaa6b6 (500x625, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Претик мои ПчУШШКи)))КАК дела чем маитесь???Сори что так не часто сюда вам пишу хоть и обещала)) Сёня день весёленький был не считая ноги...Ну сёня встала накрасилась,оделась.Ну и решила на диэте посидеть)))ОХООХОХО ну всё просто замечательно пошла в перек перед школой т.к. мне ко 2 купила се жуйку и воды..Иду к школе увидели с Нелькой деффчёнок подошли к ним постояли ну и я чёт пить захотела открыла воды и чувсвую тухляткой завоняло..((( ваще полная все воду решили понюхать ну кароч от воды ....потом пошли в школу там урок за уроком и тут конец 4,а нам мандарины давали ну мы с крисой взяли и го в кабинет а звонок уже был..Ну идём полестнице,а Ирка мандарин кинула и около училки прям ну и мы убежали,а крис осталась ну ей там наверн вкатили..."незнаю"потом после школы я отправилась домой пожрать и на треню го...!!!На трене ногу подвернула теперь болит потом мамку ждала сели они с тренером чай пить как раз я в это время взвеситься решила"кто незнает вес у фигуристов не должен привышать 47кг"личн у меня так!!!взвеслась 50кг я оттуда убежала вот...Терь ПОМОГИТЕ МН КАКИЕ ДИЕТЫ ВЫ ЗНАЕТЕ???ответы в коменты всем пасибчик)))чмак чмак
6600676_9 (566x413, 95Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Всем приветь как дела???вот на днев чёта забила...((а так всё куль про Сашу помните ну я щас сним замутила всё ок)))вы как,так скучаю!!!!Как 1 сентября прошло???лан побугу я,мне на тренючмак чмак чмак
16878913_3150569_7607090_7051722_6959253_6418597_5341239_5257829_1144720_filtered1 (508x699, 40Kb)

ЗАБУДЬТЕ(

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:16 + в цитатник
Всем приветик!!!Наконецто я вам написала очень соскучилась...))))Как дела?Чем занимаетесь?Я вот на выходных к нельки еду отдыхать)))ммм....Насчёт макса забудьте его он ПРОСТО НЕКТО И Я ПРОШУ НЕНАДО МНОГО ВОПРОСОВ..я просто хочу быть одна!!!!или с Сашой.Может вы подумаете што-то плохое обо мне,поверьте это совсем не так!А так у меня всё хорошо надеюсь на Сашку:acute:я ради него готова на всё ... .Нель я на тебя тоже надеялась,ну ты поняла о чём!!!На выходных попробую с ним замутить))))Ладненько поиду вешички на завтро собирать,а то опять треня))))чмак вас всех в насики всех вас лавввв)))) (прокоментируйте фоты кому не лень всем пасибчик)
296 (300x542, 59Kb)

Забыли

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:36 + в цитатник
Вот если на этом постебудет меньше 10 коментов то я удаляю днев если чё сразу извените((((пока

шашлычки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:09 + в цитатник

Результат теста "Одиноки ли вы?"

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Одиноки ли вы?"

Ты ничуть не одинока. С чего ты это вообще взяла? Ты просто душа компании и этим всё сказанно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тестиг))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:09 + в цитатник
Мультяшки+)))
 (443x500, 64Kb)


Поиск сообщений в No_coments
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь