Приветик,как делишки? у мня всё хорошо вот сёня к сестре на днюху иду на шашлыки воть куль)))Вчера с максом болтала.Он мене встречаться предложил!!!Ну я теперь довольная....Так что у мя такие делишки сёня если буду фоткаться на шашлыках фотки обязательно выложу в фотоальбом чмак вас всех)))
Я просто люблю его и ничево больше.Я хочу к ниму и нечего больше.Ему это не понять я хочу быть вместе с ним.Он в моих глазах.Он в моих слезах.Но не могу я это передать немогу.У вас было точно также,знаю было также.ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ Я ЛЮБЛЮ МАКСИМА!!!!
Я очень радо)))всем всем спс кто помог кто стал моим пчушками.Вот с этого дня я обещаю писать вам,а еси не буду писать посты,то отвечу почему)))Ещё разек спсасибки чмак вас всех. У меня сёня несчастье я в ШЛАК БАУМ на тренировки на роликах врезалась.И у меня шишка на руки так болит рука считать в хлам воть((( P.s. (кто не знает фигурным катанием занимаюсь)ланенько пошла телик смареть чмаки вась+)
Кароче знаете чё хочу...ммм..ну вообще побольше ПЧ,а то как всегда у мну 2-6 коментов ну как всегда жопа...!!!!Вы там как нить друзьям дайте ссылочку пусть оценят))Меня даж совесть мучает и вас думаю тож почему я не остовляю посты в дневе ответ прост вы не пишите я тоже не буду не чё писать.спс 2 человечкам *ПупсяГгГ и EMO_YULKA*Вам особое спс.
Доброе УтРечко___)))Воть тока встала.Щас на тренировочку,а после в торговый.Приеду домой и обычный распорядок гулять с КриСтюШой.А какие ваши ПлаНы на сегодня???
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:09
+ в цитатник
Настроение сейчас - Отличное
Всем приветик как вы???Вот недавн с лагеря вернулась.Ну там скушновато было прикиньте целый месяц дома не была(((Случий был такой встрчалась с мальчиком ну всё было хорошо.А на следуший день сидим на костровой,а я смарю чёт не то ,а он с важатой в обнимку.Вечером гулять пошла смарю стоят вместе обнимаюцану кароч любовь у них ну у меня сразу истерека.ну так и расталась с ним так обидн...!!!! А сёня с кристинкой гуляли поговарили о её днюшки как справлять с кем....вот.Кстать Зайка моя с наступаещем тебя:ЛЮБВИ тебе с папочкой Я вас так люблю...!!!А подарочег мамочкин лижит))))Надеюсь ей понра...