-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Дизайн

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:08 + в цитатник
Сменила дизайн,как вам?Может чего посаветуете!!!

Шашлычки)))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:55 + в цитатник
Приветик,как делишки? у мня всё хорошо вот сёня к сестре на днюху иду на шашлыки воть куль)))Вчера с максом болтала.Он мене встречаться предложил!!!Ну я теперь довольная....Так что у мя такие делишки сёня если буду фоткаться на шашлыках фотки обязательно выложу в фотоальбом чмак вас всех)))
7375110_3088441_1432859_lyubov6 (272x400, 59Kb)

Люблю его...(

Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (525x700, 84Kb)
Я просто люблю его и ничево больше.Я хочу к ниму и нечего больше.Ему это не понять я хочу быть вместе с ним.Он в моих глазах.Он в моих слезах.Но не могу я это передать немогу.У вас было точно также,знаю было также.ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ Я ЛЮБЛЮ МАКСИМА!!!!

О как...)

Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:05 + в цитатник
Надеюсь вам понравицО
8425695_8109493_7659316_ya_laff_p4 (500x250, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:40 + в цитатник
Ща вам новые фоточки выстовлю)))еси получицо

Наконецто)))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
1155279_2704225 (100x96, 3Kb)
Я очень радо)))всем всем спс кто помог кто стал моим пчушками.Вот с этого дня я обещаю писать вам,а еси не буду писать посты,то отвечу почему)))Ещё разек спсасибки чмак вас всех. У меня сёня несчастье я в ШЛАК БАУМ на тренировки на роликах врезалась.И у меня шишка на руки так болит рука считать в хлам воть((( P.s. (кто не знает фигурным катанием занимаюсь)ланенько пошла телик смареть чмаки вась+)

Некому я ненужна!!!!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:02 + в цитатник
Кароче знаете чё хочу...ммм..ну вообще побольше ПЧ,а то как всегда у мну 2-6 коментов ну как всегда жопа...!!!!Вы там как нить друзьям дайте ссылочку пусть оценят))Меня даж совесть мучает и вас думаю тож почему я не остовляю посты в дневе ответ прост вы не пишите я тоже не буду не чё писать.спс 2 человечкам *ПупсяГгГ и EMO_YULKA*Вам особое спс.
 (240x320, 164Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:05 + в цитатник
Киньте мне в коменты какие нить картинки пиззз))))и побольше а еси моно в фотошопе No_coments подписать)))заранее чмаксь)))

ваши планы!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:28 + в цитатник
Доброе УтРечко___)))Воть тока встала.Щас на тренировочку,а после в торговый.Приеду домой и обычный распорядок гулять с КриСтюШой.А какие ваши ПлаНы на сегодня???

ЛагеРь И ДнюхА

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
025 (287x349, 20Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Всем приветик как вы???Вот недавн с лагеря вернулась.Ну там скушновато было прикиньте целый месяц дома не была(((Случий был такой встрчалась с мальчиком ну всё было хорошо.А на следуший день сидим на костровой,а я смарю чёт не то ,а он с важатой в обнимку.Вечером гулять пошла смарю стоят вместе обнимаюцану кароч любовь у них ну у меня сразу истерека.ну так и расталась с ним так обидн...!!!! А сёня с кристинкой гуляли поговарили о её днюшки как справлять с кем....вот.Кстать Зайка моя с наступаещем тебя:ЛЮБВИ тебе с папочкой Я вас так люблю...!!!А подарочег мамочкин лижит))))Надеюсь ей понра...


Поиск сообщений в No_coments
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь