-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838


Люблю его...(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
что то не верится...
Ответить С цитатой В цитатник
No_coments   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Кристин у тебя тоже было такое ....
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
А как вы познакомились?
Ответить С цитатой В цитатник
Buttonn   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
...опять любофь...значит я не одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
No_coments, Какое?
Просто я знаю тебя,и ты много раз говорила что любишь своего парня,так и это..не любовь вовсе
Ответить С цитатой В цитатник
No_coments   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
да любовь он меня с тренировок забирал (((а щас ну как всегда непомнит незнае и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
No_coments, то что о тебя с тренировок забирал,это не значит ,что любовь.
блин не знаю,но мне так не кажется!
не верю и все..имхо!
Ответить С цитатой В цитатник
AleKtona   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
симпотный парень)
Ответить С цитатой В цитатник
No_coments   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
ага мне тож очень нра))
Ответить С цитатой В цитатник
pups9ka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Парнень конечно симпотный ничаво сказть немогу ... Ну Саш сразу в первый же день уже любиш это как очень даже старнно ..
Ответить С цитатой В цитатник
No_coments   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Нель что не помниш его ...????Вот это как раз и странно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pups9ka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
Неа непомню )) а кто ето?
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
у него такие большие уши...
хирург не помешает..
Ответить С цитатой В цитатник
No_coments   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
Все всё обсудили я за вас рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку