-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_coments

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:42 + в цитатник
приветик всм!!!Вот заболела я ы!!! как ваше здоровья???долго неписала так как деньги кончились а класть некому всех ломает)))) так что вот так ну лан всех чмаг ...:)

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:39 + в цитатник
С добрым утром..!!!как дела.??я вот щас в школу буду собираться сёня четвертные оценки скажут ЖЕСТЬ...Как вы четверть закончили???ответ в коменты))))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:24 + в цитатник
 (400x320, 499Kb)
прив..!!!сёня наконецто атоспалась...)))виха..!!как дела???у меня всё Щас в аси сижу не кто не пишит мне скучно..!!((в обед легла поспать с сестрой просыпаюсь начинаю кудато одеваться сестра спрашивает сань ты куда???я говор. ань уже опаздываю...оказываеться меня глюконула оть так я живу...

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
Прит всем ...я вам не смогу писать так как я уезжаю на соревнования с 16-18 число всех чмак люблю целую мои ЗАйЧИКи..!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
спать хочу воть щас го спать..!!!а вы как мои пч???

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:47 + в цитатник
Привет!!!!сёня ходила гулять с нелей и тремя ребятами!!!замёрзла гы....!!!Потом кароч решила я поехать домой.Автобус ждала минут 10...устала вот щас дома сижу...!!!)))лан всех чмакс удачи

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации музочка))

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
тестигг....)))
 (700x457, 52Kb)

Видео-запись: Истра

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:36 + в цитатник
Обработка не удалась.
каждое лето мы ездием кататься на матрасиках!!!воть собрались и поехали на неделю к моей тете..)))решила я прокатиться на этом матрасике и кароч потерялась.Меня с матраса сбросили и я плаваю посреди истры.Через минут 10 меня нашли привезли эх замёрзла я брррр....)))ржачно было,вот этим летом тож буим приезжать и кататься кульно..)))смарите видио это после потери меня привезли к берегу смарите видио и пишите в коменты ваши ощушения как вам бы было стрёмно)))

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (201x75, 49Kb)
в мой днев добавляються постоянные читатели меня это радует чмак вас всех Сёня я сходила на треню,погуляла вот токо пришла.Сейчас сижу думаю кудаб завтра сходить может в дебору...хз)))если у кого есть какие придложения оставляйте в коментах..чмак вас весех..


Поиск сообщений в No_coments
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь