приветик всм!!!Вот заболела я ы!!! как ваше здоровья???долго неписала так как деньги кончились а класть некому всех ломает)))) так что вот так ну лан всех чмаг ...:)
прив..!!!сёня наконецто атоспалась...)))виха..!!как дела???у меня всё Щас в аси сижу не кто не пишит мне скучно..!!((в обед легла поспать с сестрой просыпаюсь начинаю кудато одеваться сестра спрашивает сань ты куда???я говор. ань уже опаздываю...оказываеться меня глюконула оть так я живу...
Привет!!!!сёня ходила гулять с нелей и тремя ребятами!!!замёрзла гы....!!!Потом кароч решила я поехать домой.Автобус ждала минут 10...устала вот щас дома сижу...!!!)))лан всех чмакс удачи
каждое лето мы ездием кататься на матрасиках!!!воть собрались и поехали на неделю к моей тете..)))решила я прокатиться на этом матрасике и кароч потерялась.Меня с матраса сбросили и я плаваю посреди истры.Через минут 10 меня нашли привезли эх замёрзла я брррр....)))ржачно было,вот этим летом тож буим приезжать и кататься кульно..)))смарите видио это после потери меня привезли к берегу смарите видио и пишите в коменты ваши ощушения как вам бы было стрёмно)))
в мой днев добавляються постоянные читатели меня это радует чмак вас всех Сёня я сходила на треню,погуляла вот токо пришла.Сейчас сижу думаю кудаб завтра сходить может в дебору...хз)))если у кого есть какие придложения оставляйте в коментах..чмак вас весех..