-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirVanna8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3443




Разве трудности не делают нас сильнее?....


Все зачеты автоматом!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:11 + в цитатник
Настроение сейчас - куулл!!

Вот классно-то)))) Кроме грамматики по арабскому языку, все оастальные были автоматом)))) Когда мы спросили у Васили Ренатовны (препод по грамматике), будет ли унас автомат, она ответила:
- Пулемет у вас будет.
И улыбается так хитро))) Но сдавать было несложно. Всего лишь предложения на арабский перевести и прочитать их. Вот. Так классно)))
Домой тоже возвращалась классно))) Вот что произошло: в автобусе сидели две тети и везли огромные сумки. По ним было видно, что они торговки с рынка. Так вот, в автобусе ехали еще две девушки, и одна и них вела себя ну как-то развязно, что ли. Эти тети достали бутылку водки и бухнули))) Причем предложили еще и этой девушке. Она не отказалась...=))) А потом ее стошнило прямо в салоне!!
Вот ппц!!
Так весело мы и ехали))))
Скоро Новый Год, а у меня много дел - готовиться к экзаменам. Все новогодние выходные надо будет учить все. Расслабляться нельзя.
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

3 дня пролетело незаметно.....

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник
А завтра в Казань. В пн будет зачет по латинскому и контрольная по арабскому. Готовилась совсем чуть-чуть.... Надоело все.....
Бросить и уехать.....
Спрятаться от всего.....
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

флэш-игрушка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Letov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* Арканоид *

Отличная флэш-игрушка. Играем, радуемся жизни - завтра уже пятница :)




ПОЛНЫЙ ЭКРАН
зы. кому нравится - забираем ф цытатнег

Метки:  

Вкратце о прошедшем

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
Ровно неделю назад на меня напал какой-то придурок. Вставал на колени и говорил:
-Ударь меня и я тебя отпущу. Да, я ненормальный, дурак и больной.
Потом грозил ножом (что типо его достанет), и это все происходило в 100 метрах от общаги!!
Я почему-то не плакала в те минуты. Я вообще не знала, что делать! Я злилась, но в то же время была растеряна....Наверное, просто не понимала, что происходит. К счастью, он мне ничего не сделал, я сумела убежать. Может, мне просто повезло. Это долгая история, и я поэтому выложила вам ее вкратце. Вспоминать не хочется.
А странно то, что ни бешенно стучащего сердца, ни подкашивающихся ног.... Ничего такого.... Сестра говорит, что я просто не растерялась. Может быть.
А недавно к нам в общагу пришли менты с фотороботом серийного убийцы....
Что у нас творится,а?....
Жуть....
Скоро сессия, то есть после Нового Года. Страшно сдавать языкознание.... Препод - зверь....
Не хочу завтра с утра в Казань.... Надоело все. А откуда взять позитив??!
Не знаю....
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

СтереограММа)

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
И вновь....))
 (600x450, 158Kb)

Метки:  

Что можно еще сказать

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
Завтра уезжаю в 5 утра. Опоздаю на первую пару, это понятно. Скоро начнутся зачеты, а потом, после Нового года, экзамены. Ужасно боюсь языкознания. Препод, Наргиз Галимзяновна, - "серийный убийца", как её называет мой одногруппник))) Она очень придирчива(((( И топить будет по-страшному. А арабский?? Мне его учить и учить надо, от экзамена не освободят, как некоторых моих одногруппниц. В декабре у Нажии (одногруппница) будет никах (помолвка). Да.... Все выйдут замуж, видимо, до окончания первого курса))))
А что я? У меня планы на будущее просто огромнейшие! И я не я буду, если их не реализую!
Хочу работать, страшно хочу. Причем не где-нибудь, а в редакции какого-нибудь молодежного издания. Но когда?....
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

Видео-запись: Элементы паркура

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:50 + в цитатник
Просмотреть видео
94 просмотров

Очень интересно! Мне бы так! Лето хочу!!

Метки:  

Видео-запись: И вновь паркур))))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:03 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

Кажется, вам понравилось))))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тест

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:43 + в цитатник
В Хогвартсе вы будете умной.


Про тебя:

Факультет: Когтевран
Лучшие друзья: Ремус Люпин, Лили Эванс
Лучший предмет: Предсказания
Худший предмет: Заклинания

Джеймс Поттер думает, что ты крутая и симпатичная, но немного заклинена на учёбе.
Питер Петтигрю влюблён в тебя. Когда он о тебе думает, он похож на психа, посмеиваясь и пуская слюни.
Ремус Люпин предлагает тебе встречаться каждый день и читает тебе сонеты.
Сириус Блэк думает, что ты милая девушка, очень умная, но с темпераментом.
Лили Эванс является твоей лучшей подругой. Вы вместе ходите по магазинам, делаете домашние задания и сплетничаете.
Люциус Малфой не знает, что ты существуешь.
Нарцисса Блэк (Малфой) знает, что ты существуешь, но прикидывается, что не знает, потому что Люциус не знает, а она всегда с ним соглашается.
Северус Снейп не заботиться о тебе. Ему не важно.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) презирает тебя.
Дамблдор считает, что ты далеко пойдёшь в жизни, и что ты лучшая студентка школы.
Хагрид рад, что тебе нравятся животные.
Пройти тест

Метки:  

Видео-запись: Паркур

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Просмотреть видео
96 просмотров

закачала много видео о паркуре. Классно)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Рождение панды)))

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ViNo_Pinson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рождение пандочки!!!

В колонках играет - Что-то из Дягилева
Настроение сейчас - хочу плюшевую панду!!!!

дни с 1 по 120-ый







































Метки:  

Поместите у себя, если она к вам имеет отношение

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DroppeD-BeaT-PulsE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая полезная картинка)


 


Хотя эти немногочисленные человеки и так все знают,но штука приятная ^^


Метки:  

Я явилась)))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
приехала вчера))) А комп починили в пятницу))) Жутко не хочу в Казань, а надо. Еду завтра утром и сразу на учебу. Вот. Скачала из инета клипы про паркур, такие трюки....
А еще я привезла диск с фильмом про нашу общагу, точнее, про нашу жизнь там. Прикольно получилось. Наши студенты из общаги снимали)))
Недавно поссорилась с одной девушкой из нашей комнаты, она на четвертом курсе учится и входит в сдутсовет общаги. На самом деле, чего она раскомандовалась в комнате??! Я такого отношения терпеть не буду! Почти неделю уже не разговариваем. И не надо.
Купила книгу "Защита вашего компьютера от сбоев, спама, вирусов и хакеров" с диском. Установила сразу некоторые проги)))
ВОт. НЕ знаю, что еще добавить.
Хотя есть....
Печальное.... У нас умерла собака.... На этой неделе. Я так ревела!! Всего 8 лет ему, моему Джеку, было....
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

Вчера встретилась

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:56 + в цитатник
в Интернет-салоне с Оксаной. она трейсер. Поболтали о паркуре, показала разные клипы с трюками. Как-нибудь, когда у меня дома починят комп, я выложу их. А сейчас я пишу с компа сестры, поэтому отвечать и оставлять комменты я не могу(((( Сорри, плиз.
У меня все нормально, завтра приедет какая-то делегация, зайдут к нам на занятие. Больно нужно!
Ужасно хочу весну, чтобы тренироваться на стадионе с подругой. Не хочу зиму.....
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

Ну не смогла не рассказать))))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки, года по 3, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно, как ресницы шуршат... И тут тихонько чей-то робкий голосок:
- Жадина Говядина?
Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

Смотрим)))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:56 + в цитатник
))  (640x480, 30Kb)

Метки:  

Стереограмма

Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:53 + в цитатник

Обожаю стереограммы и коллекционирую их! Если у кого-то есть, прошу выложите мне их, плиз!!

Инструкция по просмотру стереограмм.

Смотрите на рисунок с расстояния 20-25см.
Сосредоточтесь.
Взгляд обоих глаз человека всегда фокусируется на одной точке,
постарайтесь "раздвоить" взгляд, чтобы глаза смотрели на разные точки,
т.е. постарайтесь смотреть как бы сквозь рисунок, как будто Вы смотрите вдаль.

Вначале рисунок будет "расплываться",
появятся смазанные очертания некого объекта, затем Вашему взору
откроется очень чёткая и яркая объёмная картина.
Стерео-картину трудно увидеть только в первый раз. Затем Вам это не составит труда.

Это настолько интересно, что Вам захочется смотреть стереограммы снова и снова!

Приятного просмотра!

 (700x525, 212Kb)

 

А потом ответьте, что вы увидели!!

 (450x315, 28Kb)  (700x507, 92Kb)

Метки:  

Значит, так))))

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник

Я опять приехала))) Не ждали?)))) Меж тем я тут))) Насчет новостей: встретилась с одним челом из Инета, причем тоже живет на моей остановке. Вот. Это уже который человек, с которым я познакомилась в Инете))))

Завтра опять пропущу лекции по истории Отечества. Ну ничего, переписать их несложно. Завтра, может быть, придет специалист, посмотрит, что с моим компом. А нужен он мне срочно. Зачем - не скажу.

Вот.


Метки:  

Опять....))))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Тишина (колонки не распознаются компом)
Настроение сейчас - какое-то грустное

Ладно, я уезжаю через полчаса на машине))) Это, понятное дело, лучше, чем автобус=)))

Скачала вчера все саундтреки из фильма "Ямакаси", но почему-то любимой песни нет((( Значит, на сайте не все песни предоставили, что ли? А жалко(((

За полтора месяца вчера впервые пошла на дискотеку. Как все по-старому там!! Захотелось уйти сразу,  а то как-то навевает воспоминания, которых не хочу вспоминать. Я даже рада, что школа позади и я теперь живу в городе, где возможностей реализовать себя намного больше, чем в поселке.Это же здорово!!

Что-то еще хотела написать, но забыла. А....))) Амир мне написал в асю, сказал, что тренируются сегодня (как и по всем воскресеньям каждую неделю) около театра Галиаскара Камала (рядом с моим универом). Я знала об этом, мне Тимур говорил. Но я ответила, что я не в Казани и не могу явиться, а так жаль(((( А он мне нрава))))

Нога все еще опухшая, а казалось бы всего лишь ушиб. Уже 2 недели)))) Ну ничего, мне не привыкать)))))

Ладно, пока всем! До новых всреч!!


Рубрики:  мысли и жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в NirVanna8
Страницы: 25 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь