-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirVanna8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3443


Все зачеты автоматом!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suite-Pee   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
крута))Мне бы афтоматам)))Мине афтоматам ток инглиш и геометрийю блин))Ну и труды будь они не ладны))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanna8   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Дрелла, геометрия ппц.... бррр..... у нас нет точных наук))))Йесс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Suite-Pee   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
NirVanna8, и тут йа пролетело каг фанера над Парижем)))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanna8   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Дрелла, да.... Париж - это кул!! Там, во Франции, родился ПАРКУР!!
Ответить С цитатой В цитатник
Suite-Pee   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
NirVanna8, ыыы)))паркур я люлюю, паркур эт карашоо)))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanna8   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
Дрелла, а я-то каГ его люблю!!!!! Вот только весна наступит..... Ить!! Летать по крышам буду!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:41 (ссылка)
Поздрям)
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanna8   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:43 (ссылка)
Sidnia, Спасиба!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку