-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




День прожит незря!!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 11:38 + в цитатник
Ходил вчера с друзьями в театр!!Вечером заехали на работу и поставили перед фактом!!Идешь и точка!!Пришлось согласиться!!Ну как тут поспоришь!!Спектакль назывался "Клинический случай".Я конечно не театрал матерый но и я заметил ,что действо слабоватое.Хотя местами ржали от души!
Вот думаю на выходные опять народ сгоношить в боулинг покатать.Надо ведь ответить им тем же.
А так что то взгрустнулось!Опять хочется или снова праздника.
Совсем немного осталось до Нового года.Надо уже ,по ходу,подумать как и где его справить.Но пака не до этого.Дома полный лазарет а я как санитарка.Хорошо вчера еще получилось выбраться а так ........

Вот!!!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Прочитал тут в дневниках по нас ,про мужиков!!Как же вы нас любите!!!!Не упускаете ни одного шанса ,что бы не проехаться по нас танком!!!МИЛЫЕ и ЛЮБИМЫЕ девушки!!!За что все это нам??

Ну ладно!!!!!Только без обид!!!
 (580x549, 131Kb)

упс!!!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:18 + в цитатник
Соционические коты
Ваше имя
Тебе достался....А вот и энтузиаст социона - ЭСЭ! Отзывается на кличку Гюго. Да и вообще нет его необходимости звать - он сам приходит. Какое там приходит - бежит скачками вприпрыжку, с задорным мявом! Всегда готов устроить игрища. Хоть в подвале, хоть на крыше, хоть у вас в спальне. Если, придя домой, вы обнаружили веселящихся котов, самозабвенно уничтожающих запасы сьестного, вы быстро обнаружите среди них ЭСЭ - это самый яркий, стремящийся всюду прошмыгнуть, кот. Может шмыгать в нескольких направлениях сразу, это единственный кот, которому дается задорный лай, - он защитит ваших котов от собак. Фигурку ЭСЭ масштаб 1:100 можно ставить абсолютно везде. А лучше всего в детской - он позволит малышам играть в свои игрушки.image

все гадания на aeterna.ru

вот я какой!!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:04 + в цитатник
История древнего рода
Ваше имя
Ваш фамильный гербimage
И ваш девизConcordia victoriam gignit — согласие порождает победу

все гадания на aeterna.ru

Понедельник выдался это что то!!!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:51 + в цитатник
Понедельник ,как говорится, начался в субботу!!Грипп свирепствует!!!Не обошел он мою квартиру.Маман с папан, где то подхватили ЭТУ ЗАРАЗУ.Пришлось даже брать отгул на понедельник ,что бы разрулить ситуацию.Вызвать врача,бегать за лекарством и тому подобное!!Вот что значит вовремя сделать прививки!!!Так что теперь остались на ногах только я и Лекс (это мой песа).А в остальном все по старому ,работаем.Ой чуть не забыл.Вчера еще в довесок инет не работал целый день.Так что выходные провел просто блеск!!Не дай бог ни каму!!Но я вернулся и снова с вами.

Странно...

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:33 + в цитатник
Странно...Но последнее время мои комментарии в блоках,стали раздражать хозяев страничек. Почему так выходит?? Да я не ангел и могу иногда резко высказать свое мнение по тому или другому вопросу, или теме. Я не магу всем поголовно нравится.Мое мнение есть мое мнение.Ну что ж.. Можете меня выкинуть из друзей,кинуть в игнор.Ваше право!!!Это будет честно и по взрослому,но удалять мои комменты это........Ладно решать вам!

/////

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:58 + в цитатник

 (700x560, 104Kb)

Вот мы какие!!!!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:42 + в цитатник
Прочитал ,ниже написанное и понял какие все токи мы, мужики,выносливые,всепрощающие,да и просто класссные пацаны!!!
Судите сами как нас и спытывают и.................ну решать вам!!!

Виктория_Сердюкова

Nikton17 ,


Ой Витя коврик, это еще нормально.
Вот летом история была.

Попросила его приехать и забрать меня.
Подъезжает машина, открывается дверь и от-туда вываливается труп (не петь ни рисовать).
Я его подвинула и села за руль, благо всегда права с собой ношу (хотя вожу я не фонтан).
Везу этот труп домой, а он всю дорогу учит меня водить машину, я психанула, открыла дверь с его стороны и выталкала этот труп на дорогу.
До дома еще километра 4 оставалось, думаю захочешь жить-доберешься, а заодно и протрезвеешь.
А у нас недалеко от дома есть поворот 90 градусов, так вот я в этот поворот со психу вошла на третьей, машину разумеется начало крутить, но с горем пополам вырулила, добралась домой, поставила машину во двор, в гараж загонять не стала, думаю все-равно обязательно расхерачу что-нибудь.
В 12 часов ночи, сижу за компом, слышу кто-то вокруг дома ходит, под окнами и собака молчит, ну думаю значит "несчастье" мое добралось.
Домой не заходит,боится что огрею чем-нибудь тяжелым, через час выхожу нет нигде, ну и ладно думаю, куда ты денешься с подводной лодки.
Утром выхожу во двор, в машине нет, в беседке тоже нет, в бане тоже нет, в теплице тоже нет.
Подхожу к будке собачьей, а она у меня большая очень, как домик маленький и наблюдаю такую картину: муж лежит в обнимку с моим псом (московской сторожевой) и так сука они храпят классно в два голоса.
Проснулись только часов в 12 дня, мой собирается войти в дом. я ему говорю:
-Ты куда это собрался?
-Вик ну можно я домой зайду, хоть умыться.
-Пока блох не выведешь не пущу, топи баню и вперед вместе с псом, от вас обоих перегаром прет.
-Так мы это, вчера с Лордом еще бутылочку выпили перед сном.)))))
 (700x700, 128Kb)

вот

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 10:12 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Зелёный - цвет мудрости

Всю жизнь вы накапливаете опыт. Вы черпаете знания буквально ото всюду. Вы любопытны и у вас хорошая память, вы всё схватываете на лету. У вас часто спрашивают совета. С вами интересно разговаривать почти каждому, так как вы можете поддержать любую тему для разговора. Отличаетесь здравым смыслом и юмором.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


.....

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:03 + в цитатник

 (600x556, 69Kb)

Почему кошка лучше женщины?

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:54 + в цитатник
Взято у Xotenok and Vendettta, очень познавательно и не только....




1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
 (650x605, 56Kb)

Тема последнего времени...

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 12:41 + в цитатник

 (700x394, 20Kb)

Привет народ ли.ру!!!

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 10:18 + в цитатник
Всем привет!!!Как выходные?
Я просто замечательно!!!Праздник удался!!!С утра ходили по знакомым с большим пакетам и брали выкуп!!Народ относился с пониманием,кто конфеты а кто и что по существеннее!! Потом собрались и пошли в лес жарить на костре шашлыки и сосиски, там же поделили добычу!!!Вообщем было весело и прикольно!!!
 (613x455, 104Kb)

охота пуще неволи!!!!!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:36 + в цитатник

 (670x588, 101Kb)

гы гы гы!!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Боги и Богини
Ваше имя
Твоё божество...Морфей (Morpheus) — один из сыновей Гипноса, бог сновидений. image

все гадания на aeterna.ru

упс!!!!

Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:39 + в цитатник
Вот она мечта каждого кашака!!!!!!Ох уж эти кошки!!
 (650x596, 77Kb)

это я....

Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:06 + в цитатник
0_1a2cd_45ce52b7_XL (680x675, 63Kb)
По мнению Ёжжа я - это я такой!!!
И это так и есть!!!Я такой!!!

.....

Пятница, 23 Октября 2009 г. 09:08 + в цитатник
Вот она и наступила!!!
 (500x439, 197Kb)

Мое решение

Среда, 21 Октября 2009 г. 10:06 + в цитатник
Все!!!!Надоело все это!!!Решил!!!Хватит,пускать слюни и наматывать сопли на кулак!!Я должен быть сильным, иначе за чем все это?!Расплылся как сыр в микроволновке.Сам себе стал противен!И сквозь пепел прорастает трава!!И на камнях растут деревья!!
С сегодняшнего дня другие приоритеты,другие мысли,другие заботы!!!Есть и другая жизнь ,полная радости и приключений!!!Так что хватит всего этого!!!Я достоин гораздо большего!!



И на последок хочется сказать моим отношениям с ней: "ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ!!!"
 (402x500, 30Kb)

Опустошение....

Вторник, 20 Октября 2009 г. 13:20 + в цитатник
Мая лестница в небо оказалась всего лишь ветхой стремянкой,годной лишь на то,что бы поставить на антресоли банку.И не скажу ,что бы я не знал этого.Просто ,где то в глубине,в самом потаенном месте,моего сердца,еще теплилась свеча надежды.Освещая маленький уголок моего мира.Еще надеялся ,что она воспользуется случаем и напишет письмо на эл. почту.Постучится в асю или взорвет мобильник звонком эсемэски.Я не ждал длинных и чувствительных писем. Мне было достаточно двух,трех слов.Что то типа "Люблю" "Люблю .Целую""....Ан нет.Холодное "Поздравляю "брошенное при встречи и все.Хотя нет,что я.Меня ждал еще один подарок,точнее урок.Просто взяли ,холодной и безжалостной рукой ,и затушили мою свечу.Наглядно ,с улыбкой на лице, показали чего я стою в ее глазах и где мое место.Вообще показали кто я и что я ,для нее,и где мае место.Нет ,боли уже не было.Там и так лишь пепел.Просто наступило полное опустошение.
 (350x475, 60Kb)


Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь