-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




вот и так бывает!!!

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6186-



О, Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!
(с)

Мои благодарности!!!

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:12 + в цитатник
Огромное спс всем кто прислал мне открытки с поздравлениями !!!Были и нестандартные пожелания ,но все равно оч приятные и многообещающие!!!!Мне очень ,очень приятно что вы меня не забываете и я небезразличен со всеми моими слабостями и прибабахами!!
Да,хочу извиниться что не смог сразу поблагодарить вас всех за поздравления.Я думаю вы поймете почему!! Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!
 (500x406, 42Kb)

.....

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:32 + в цитатник
Гадание на картинках Heise (для всех)
Ваше имя
Картинка твоего настроения – это…image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы с юмором.






Есть ещё порох в пороховницах
и ягоды в ягодицах!

Извините, что я говорю, когда вы
перебиваете.

Главное - не перейти улицу
на тот свет!!!

Ничто так не украшает женщину,
как удачно подобранный мужчина.

Что, думал в сказку попал??
Неее… Это ты в жизнь вляпался.

Красивая женщина радует мужской взгляд,
некрасивая - женский.


Пешеход всегда прав.
Пока жив.

Бог любит идиотов.
Иначе нафига он их столько создал?

Меня постоянно преследуют умные
мысли, но я быстрее…

Особенно невыносимы идиоты,
которые смотрят на тебя как на равного…

Чем чаще женщина стонет ночью,
тем реже она ворчит днём.

Если вы взглянули в зеркало и там
никого не обнаружили - вы неотразимы

 (300x150, 51Kb)

ЕМ


ну вот и пятница!!

Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:36 + в цитатник

 (400x300, 23Kb)

и еще...

Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:37 + в цитатник
Просто Рисовать на огромном полотне мира
Мир так огромен! Сколько еще можно всего нарисовать, изменить, сделать и всегда будут оставаться белые пятна, на которых остается кусочек белого листа image
Пройти тест

.....

Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:25 + в цитатник




Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест

Прекрасный день сегодня!!!

Среда, 14 Октября 2009 г. 13:49 + в цитатник
Что не говари а симпы получать приятно!!

Спс биг ,LUTERRR, за твою симпу!!!Спс ,как читателю,так и как бывшему наставнику!!!Твой цитатник очень помог в освоении блока,а что таить,я и сейчас иногда туда заглядываю!!
 (525x671, 28Kb)

Спс.

Среда, 14 Октября 2009 г. 12:43 + в цитатник
 (658x493, 45Kb)
Спс биг за симпу тебе неизвестный (к сожалению) читатель!!



СИИИИИИИИИИМММММММММММППППППППППААААААААА!!!

новости.....

Среда, 14 Октября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Сегодня у нас на работе проводят поголовную(по желанию) вакцинацию от гриппа "А" ,"Б"и еще чего то там.Так ,что придется уколоться и......
Потом еще одна заморочка у меня нарисовалась.Вчера в банке платил взнос по кредиту и оператор (коза молодая) взяла и перепутала счет куда вносить .Хорошо я заметил .А так бы и заплатил дяде.Так сколько мороки связанно что бы перевести деньги куда надо.Вот поеду через час узнавать и ругаться если что.Блин наберут по объявлению .Вот нужна мне эта заморочка?!
ОООООО! Зовут на прививку,пойду ширнусь!!
 (600x400, 92Kb)

это что то!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:59 + в цитатник
Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречениеДля достойного - нету достойных наград, Я живот положить за достойного рад. Хочешь знать, существуют ли адские муки? Жить среди недостойных - вот истинный ад!image

все гадания на aeterna.ru



я даже вздрогнул когда прочитал!!

парадокс......

Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:31 + в цитатник
demotivator021 (560x654, 125Kb)

.....

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:23 + в цитатник
взято у JapanBlog


А когда набегут облака и вечер настанет,
Я окно,что распахнуто в явь,закрою
и уйду в спальню...


Перевод Александра Долина.
 (350x263, 10Kb)

упс!!

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 13:57 + в цитатник
бывает же такое!!!!
 (521x636, 78Kb)

.....

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 10:40 + в цитатник
Твоя стихия это..... Дерево
imageЛюди Дерева общительны и энергичны. Это силные личности, обладающие притягательной силой. Положительные качества: артистичность и энтузиазм.НО: они бывают несдержанны и гневливы, часто не доводят дело до конца.
Пройти тест

вот вам ПЯТНИЦА!!!

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:16 + в цитатник

 (600x373, 169Kb)

Загадка (пятничная)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:33 + в цитатник
ДОГАДАЙСЯ С 3 РАЗ ,ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО!!!
 (600x400, 153Kb)

.....

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:07 + в цитатник
Взято у Сереброглазая дева Эйль




Что, как, зачем?

Стоишь у бетонной стены, ковыряешь её осторожно ногтем - время ещё есть, пока те, что за спиной, зарядят свои автоматы, поднимут их и дождуться приказа...

Время, что бы наконец задать себе самые важные вопросы. Что бы ответить на них. Что бы понять.

Там, за спиной - молоденькие пареньки. Твои ровесники. Совсем ещё дети, если подумать...

Ты видишь, как кусочек бетона откалывается от стены и падает на землю.

Те, за спиной, подняли автоматы - и ты это знаешь.

И тогда ты решаешься и на выдохе произносишь:

- Жизнь моя - в Поиске, стихия моя - Небо...
кленовый лист (600x428, 201Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 17:31 + в цитатник
Природа так капризна
Вздыхаем* с укоризной
В крови у них** убийство -
Природа ведь убийца
В эпоху "Фаворитов"
Так мало шансов выжить
Тому, который сзади...
"Красивой", что вздыхает...

К черту всех!
Мы живем на войне -
Так уж водится
К черту всех!
Убивать на войне
Всем приходится
К черту всех!
Пусть любить на войне
И не хочется
Дух и кровь
Внутри нас!
Главное
Эта кровь - как секс

Природа так невинна
Порою элегантна
Что опытной рукою
Легко мы отсекаем
Те речи жалких трусов
Что слышим каждый день и
Которые мы с боем
Потом им возвращаем

К черту всех!
Мы живем на войне -
Так уж водится
К черту всех!
Убивать на войне
Всем приходится
К черту всех!
Пусть любить на войне
И не хочется
Дух и кровь
Внутри нас!
Главное
Эта кровь - как секс

* Речь идет о женщинах.
** Подразумеваются мужчины.
11326640_3348965_chernuyy_angel1 (600x600, 62Kb)



Процитировано 1 раз

позитивчик....

Среда, 07 Октября 2009 г. 15:29 + в цитатник
 (400x533, 102Kb)


Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь