Как бы сильно ты не желал ее, сколько бы ночей не спал, грезя о ней - все это не имеет ни какого значения. Потому что любовь - это возможность выбора; так кто виноват, что выбрали не тебя? И не важно, какими достоинствами ты обладаешь; тот, другой, все равно будет лучше. Потому что красота - в глазах смотрящего....Красота в глазах смотрящего...
Сегодня гуляя с песай Лексом,а улице,грохнулся и подвернул ногу!!!Кто бы видел меня со стороны ,помер бы со смеху!!!Но мне было не до смеху!Первый кто пожалел меня ,был я сам,второй-мой пес!!Теперь хожу и хромаю как "старый солдат,который не знает слов любви..".И все это из за дождя который то идет, то не идет, то моросит уже вторые сутки в Москве.Вот такие у меня события.День просто прекрасно начат!!Бу- га- га,ха -ха -ха,гы- гы- гы!!
Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:20
+ в цитатник
Ну что ж!!!Мне удалось устроить праздничек,как и хотел!Собрал народ в субботу.Пришло столько ,что пришлось заказывать аж две дорожки!!Зато отжигали по полной!!Целых три часа катали шары и сбивали кегли!!В итоге победила дружба!!!Но на этом праздник жизни не закончился!Вышли из клуба ,сели в машины и.........Разошлись только где то в 3 ночи!!Воскресенье отсыпались!!!Так что до сих пор нахожусь под впечатлением произошедшего!!!
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)
360 ватт
Этой энергии хватило бы на работу: Обычных лампочек - 4 шт Плееров iPod - 90 шт Приставок Xbox - 1 шт От 3 таких как я мог бы работать холодильник Я на 44% энергичнее среднестатистического человека
Надоели серенькие будни!!!Надоела схема :дом - работа, работа- дом!Сегодня буду обзванивать народ и вербовать желающих пойти в субботу в боулинг!Не надо ,надо сходить малька шары покатать!А то как бы так не получилось (смотри ниже)