-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




Вопрос...

Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:39 + в цитатник
Мне тут задали как бы тестик небольшой.Так сказать на виденье мира и филосовское мышление.Вот хочу с вами поделиться и (если не трудно)почитать ваши ответы на него.Ответить надо одним словом.Вот вопрос

В чем ценность (истенная) вазы.
 (400x400, 27Kb)

тестик

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 11:05 + в цитатник
Одностишья
Ваше имя
Вот вам:С чем нас теперь застигли папарацци?

все гадания на aeterna.ru

так вот ты какая ПЯТНИЦА!!!!

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 16:00 + в цитатник

photopodborka=044 (700x533, 62Kb)

посмотрим что из этого выйдет!!!

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 13:21 + в цитатник

скоро Новый год!!

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 11:16 + в цитатник
Вот начинаю уже подготавливаться к новому году.Есть пара наметок как его отпраздновать и где сие может происходить.Не хочу оставлять решение этого знаменательного события на последние дни,как обычно это происходило раньше.А то предпраздничная подготовка граничила с большим шоком и беспорядочными метаниями .Что ?Где?Когда?Как?Вот пытаюсь планировать.Посмотрим что из этого получится.
А в остальном все по прежнему,дом - работа,работа - дом.На выходные ни каких планов,хотя возможен экспромт!!

оч понравилась картинка!!!

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 11:02 + в цитатник

 (520x673, 120Kb)

фраза дня....

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 09:58 + в цитатник
Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 (500x375, 22Kb)

...........

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 09:42 + в цитатник
Там где большинство пеняет на Невезение,мы видим Следствие.Они винят Обстоятельства,мы находим Закономерность.Они кричат Кризис,мы говорим Возмездие...Гордыня...Зависть...Чревоугодие...Блуд... Гнев...Алчность...Уныние...7 Смертных Грехов Человечества. И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем Бессмертие..
 (600x443, 54Kb)

маленький такой позитивчик...

Среда, 25 Ноября 2009 г. 09:27 + в цитатник
 (550x453, 112Kb)



Процитировано 1 раз

для Милен.....

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 11:16 + в цитатник
Не знаю зачем я пишу это тебе.

Я научился жить в этом городе и не видеть тебя в случайных прохожих.
Я смогу научиться дышать весной и не чувствовать в ней твоего тепла.
Теперь я могу смотреть в небо, и не видеть в нём твоих бездонных глаз.
Я дышу воздухом, воздухом в котором нет тебя. Тебя нет в моих венах, иглами под кожей. Все мои письма к тебе так и останутся дикой болью глубоко в самом сердце. Ты сама так этого хотела!
Я учусь жить и не знать какие улицы так счастливы, что гнутся под твоими ногами, какими дозами ты даришь свою любовь другому..
Я смогу не видеть тебя в осенних листьях пожелтевшего леса, не ощущать на себе твои прикосновения обжигающим ветром.
Может быть когда-нибудь я напишу в дневнике одно только слово "отпустило". Никто не поймёт. Но в этот день дневник прекратит своё существование, и моя душа наконец то обретёт покой.
Думаю ,ты некогда не прочтешь этих строк….
 (700x525, 205Kb)

как это верно!!!

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 12:23 + в цитатник

 (590x538, 43Kb)

.....

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 10:15 + в цитатник
Грустно как то........Даже и не знаю почему?!Грустно и все тут!Хотя выходные провел нормально.Был в киношке смотриел фильму ,вторую часть полнолуния.Классные спец эффекты.Гулял в лесу с песой......Вообщен нормально все.А все равно .....ГРУСТНО!!
 (699x690, 98Kb)

а почему бы и нет!?

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:56 + в цитатник
Разве не рад бы каждый,
Душу продать однажды?!
За то ,что так для счастья нужно!
Ты бы дерзать не смея ,
Делал себя умнея.
Кокда бы продол черту душу!!
 (600x676, 80Kb)

тестик

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:28 + в цитатник
Подарок Вашему сердцу
Ваше имя
И этобудут краски. Жизнь останется яркой несмотря на перипетии и трудности каждого дня.image

все гадания на aeterna.ru

упс!!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:55 + в цитатник
Вот как быват!!!!
 (547x660, 58Kb)

быстренько...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:34 + в цитатник
Выходные провел классно!!Даже лучше чем представлял и планировал!
Но ща РАБОТЫ ПОЛНО,ресвак упал !!Червь мать его!!Вот восстанавливаем и вытравляем!!
Сори ,на сегодня все!!!

тестик

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:30 + в цитатник
есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…image
Пройти тест

вот она Пятница!!!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 15:38 + в цитатник
 (453x604, 31Kb)

Уря!!!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 14:05 + в цитатник
Все забились с народом ,идем в боулинг катать!!Уже заказали дорожку .Жду не дождусь субботы!!!А то домашний лазарет мне уже поднадоел!!Хоть немного отвлекусь!!
Удачных всем выходных!!!
 (275x271, 9Kb)

Лучше и не скажешь!!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 12:16 + в цитатник
Michi_L (Quotation_collection) все записи автора

Привет... Иногда лучше оставить все как есть...Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят..Завидовать свободному ветру,далеким звездам,
мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем,и все что с нами происходит пишется одной рукой...И если бы мы научились
жить одним настоящим,не прятались в себе...Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью...
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него... Мне кажется, что вы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза...И пусть дни не отличаются один от другого, так как время
от восхода до заката... И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего... она довольствуется тем,что
разглядывает людей...Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были...Они поймут,что старое прошлое лучше настоящего...
Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же... И как то само собой получается,что они входят в вашу жизнь,сами этого не замечая, желают ее
изменить... И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду,тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять.И смысл его слов и смысл жизнь
понять под силу дано не каждому..Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется мечтой одинокого человека...Но я прошу вас никогда не забывайте, что самое
богатство рождает пустота вашего сердца.Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и прочтете на пути к нему обретет свой смысл. Именно там где
пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище- ваша любовь.

(с) Пауло Коэльо-Письмо
 (500x596, 23Kb)


Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь