О, Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!
(с)
Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:12
+ в цитатник
Огромное спс всем кто прислал мне открытки с поздравлениями !!!Были и нестандартные пожелания ,но все равно оч приятные и многообещающие!!!!Мне очень ,очень приятно что вы меня не забываете и я небезразличен со всеми моими слабостями и прибабахами!!
Да,хочу извиниться что не смог сразу поблагодарить вас всех за поздравления.Я думаю вы поймете почему!! Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!
Есть ещё порох в пороховницах
и ягоды в ягодицах!
—
Извините, что я говорю, когда вы
перебиваете.
—
Главное - не перейти улицу
на тот свет!!!
—
Ничто так не украшает женщину,
как удачно подобранный мужчина.
—
Что, думал в сказку попал??
Неее… Это ты в жизнь вляпался.
—
Красивая женщина радует мужской взгляд,
некрасивая - женский.
—
Пешеход всегда прав.
Пока жив.
—
Бог любит идиотов.
Иначе нафига он их столько создал?
—
Меня постоянно преследуют умные
мысли, но я быстрее…
—
Особенно невыносимы идиоты,
которые смотрят на тебя как на равного…
—
Чем чаще женщина стонет ночью,
тем реже она ворчит днём.
—
Если вы взглянули в зеркало и там
никого не обнаружили - вы неотразимы
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Спс биг ,LUTERRR, за твою симпу!!!Спс ,как читателю,так и как бывшему наставнику!!!Твой цитатник очень помог в освоении блока,а что таить,я и сейчас иногда туда заглядываю!!
Сегодня у нас на работе проводят поголовную(по желанию) вакцинацию от гриппа "А" ,"Б"и еще чего то там.Так ,что придется уколоться и......
Потом еще одна заморочка у меня нарисовалась.Вчера в банке платил взнос по кредиту и оператор (коза молодая) взяла и перепутала счет куда вносить .Хорошо я заметил .А так бы и заплатил дяде.Так сколько мороки связанно что бы перевести деньги куда надо.Вот поеду через час узнавать и ругаться если что.Блин наберут по объявлению .Вот нужна мне эта заморочка?!
ОООООО! Зовут на прививку,пойду ширнусь!!
Понедельник, 12 Октября 2009 г. 10:40
+ в цитатник
Твоя стихия это..... Дерево
Люди Дерева общительны и энергичны. Это силные личности, обладающие притягательной силой. Положительные качества: артистичность и энтузиазм.НО: они бывают несдержанны и гневливы, часто не доводят дело до конца.
Стоишь у бетонной стены, ковыряешь её осторожно ногтем - время ещё есть, пока те, что за спиной, зарядят свои автоматы, поднимут их и дождуться приказа...
Время, что бы наконец задать себе самые важные вопросы. Что бы ответить на них. Что бы понять.
Там, за спиной - молоденькие пареньки. Твои ровесники. Совсем ещё дети, если подумать...
Ты видишь, как кусочек бетона откалывается от стены и падает на землю.
Те, за спиной, подняли автоматы - и ты это знаешь.
Природа так капризна
Вздыхаем* с укоризной
В крови у них** убийство -
Природа ведь убийца
В эпоху "Фаворитов"
Так мало шансов выжить
Тому, который сзади...
"Красивой", что вздыхает...
К черту всех!
Мы живем на войне -
Так уж водится
К черту всех!
Убивать на войне
Всем приходится
К черту всех!
Пусть любить на войне
И не хочется
Дух и кровь
Внутри нас!
Главное
Эта кровь - как секс
Природа так невинна
Порою элегантна
Что опытной рукою
Легко мы отсекаем
Те речи жалких трусов
Что слышим каждый день и
Которые мы с боем
Потом им возвращаем
К черту всех!
Мы живем на войне -
Так уж водится
К черту всех!
Убивать на войне
Всем приходится
К черту всех!
Пусть любить на войне
И не хочется
Дух и кровь
Внутри нас!
Главное
Эта кровь - как секс
* Речь идет о женщинах.
** Подразумеваются мужчины.