-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 11:32 (ссылка)
Ужас!!!!!
Мыть полы после кесарева?!
вообще то я в шоке... у нас даже вставать не разрешали ....
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Поубивать всех хочется!!!!!! И под трибунал!!!!!!
Держись, Никта, хорошая!!!!! Будь здорова!!!!!!!!
Слушайте, если кто-то знает, КАК с ней связаться - сообщите, пожалуйста, в личку!!! Если нет - передайте ей, пожалуйста, САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ теплые пожаления!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:15 (ссылка)
шов какое-тов ремя будет очень твердым.. это нормально .. рассасывается где-то через пол года -через год.. )))
В колонках играет: [Митяев] - Француженка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:50 (ссылка)
Оша, буду ждать, когда рассосется.
Так поняла, что твердые участки - места, где прошито лавсаном для надежности

Всем пасибки за переживания!
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Ответ в Nikta; Отправлено с мобильного телефона Суббота, 06 Декабря 2003 г. 21:18 (ссылка)
лавсаном?!?!?!?!?!?!?!?
лавсан это же синтетика? он не рассасывается... ? это не есть хорошо . (
да, уплотнения, я не медик вообще, совсем, но знаю точно что первые несколько месяцев после операции швы очень твердые, не важно чем их там прошили,лавсаном или чем-то еще понатуральней, потом рубец начинает рассасываться потихоньку. Ну там для ускорения этого процесса есть контрактубексы всякие еще вот рекламируют медерму, есть терапия специальная.
Нужно больше двигаться, зарядку делать, чтобы спаек не было. шов какое-то время будет ныть и болеть - это тоже неизбежно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
про лавсан мне моя врач сказала. Дескать, по углам шов прихвачен для надежности лавсаном, который не есть саморассасывающаяся весчь. То бишь, могет твердость по уголкам так и останется. Кстати, интересно - говорится обычно про шов в 8см, а у меня... ну в общем 2 раза по 8см :) или имеется в виду длина шва на матке? Вот ведь хз :)
С движениями у меня полный порядок - кроватка стоит в ногах нашего дивана, и я, хрен знает, сколько раз за ночь выполняю упражнения на пресс - легла, поднялась, легла, поднялась :) Это не считая регулярных пробежек с дитем из комнаты в ванную, дабы подмыть это чудо, прогулок по балкону и улице с "грузом" в руках и прочих милых домашних "упала-отжалась". Попозже начнем более прицельные физ.упражнения :)
Шов побаливает, только если есть проблемы со стороны кишечника, т.е. он, видимо, давит на матку, оттуда и боль. Ну да это фигня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку