-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


как оно было

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
30го декабря вечером Лева с хорошего такого размаху залепил мне теннисной ракеткой прямо в лоб. Синяки у меня образуются редко, потому дело ограничилось рождением сверхновой в глубине моих глаз и прелестной шишкой, скрываемой впрочем челкой. Голова, тем не менее, болит до сих пор. Костя грозится отвезти меня в травмпункт, дабы исключить сотрясение мозга, если голова будет болеть и дальше.

Встреча Нового года на рабочем месте удалась. Сама не ожидала, что будет так весело и здорово. Новогоднее казино - это все-таки была очень удачная тема!
Один из забавных моментов - когда в полдвеннадцатого все сделали ставки, какого же цвета будет галстук у Путина, а в 11.55 стало ясно, что федеральные каналы транслируются в ресторане через спутник по московскому времени, и в итоге Новый Год мы встречали в 2 часа ночи вместе с Москвой :) Но зато вряд ли кто-то раньше ТАК ждал поздравления Президента, как мы все этой ночью - первую минуту Путина никто не слышал, т.к. восторженно ревели те, кто делал ставки на красный галстук, и разочарованно гудели те, кто ожидал увидеть другой цвет.
Было на самом деле здорово. Очень здорово. Для меня серьезный показатель - это то, что моим родителям все понравилось - и кухня, и программа, и организация, и интерьер, и все-все-все. Мы - молодцы :)
Костя часа в 4 утра имел долгий разговор с моими бигбоссами, пытаясь выторговать меня для того, чтобы хотя бы на горных лыжах покататься. Я подошла было узнать, о чем они говорят, но услышав диалог ("Лена мне нужна" - "Нам она тоже очень нужна" - "Но мне она нужна больше!" - "Пойми, Лена делает сейчас большую карьеру, лыжи могут подождать") предпочла уйти на танцпол и отжечь там :)
Домой приехали в 6 утра в отличном настроении, уставшие, но определенно довольные (хотя я и озадачилась по поводу услышанного)

LI 3.9.25

Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
лечи лоб и береги его от ракеток
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; как оно было Вторник, 01 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
Пасиб, Лен :)
Просто надо реакцию тренировать, чтобы в следующий раз, услышав "Мам, лови!", успеть шлепнуть на пол, закрыв голову руками :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta
Пасиб, Лен :)
Просто надо реакцию тренировать, чтобы в следующий раз, услышав "Мам, лови!", успеть шлепнуть на пол, закрыв голову руками :)

LI 3.9.25


аха и мягенько постелить там, куда падать собираешься :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку