Цинь, она мне понравилась первыми нотами. Очень понравилась. Картинка сразу в голове включалась - лето, лес, полянка, залитая солнцем, трава густая, а в ней - земляничка спелая.
А тут наконец послевкусие попробовала - и как-то все не то. И все не так.
последний год я одевалась в "Exult" от Наоми и "Ангелы и демоны" Живанши.
К последним вообще приросла, но сейчас хочется нового.
К "Ангелам" хочу еще вернуть когда-тошний вечный мой "Shalimar" и тогда с ПакоРабановским ароматом у меня будет ведьмовская троица :)
Nikta, сециально не поленилась в Иль-де-Боте зайти по случаю и опробовать презентованые тобой ароматы... Black XS Pour Femme (Paco Rabanne) одобрям-с, на все сто... предствила тебя в нём, сплетение должно быть только выигрышным для тебя.
Меняешься ты, - меняется аромат. Мне интересно, новинки ароматов в России появляются тоже раньше, чем "у нас" (на прилавках - "Бриллианты" от Армани)? во всяком случае с миром моды на тряпочки и обувь Родина впереди планеты всей))