из 82 только 5, а из 163 - 8 |
|
Прочитала у дудочка-самогудочка о новом лирушном баловстве (цитирую): берешь список друзей, вычеркиваешь тех, с кем встречались, курсивом - тех, с которыми хотел бы встретиться, жирным - тех, кто тебе дорог...
Отметила только тех, с кем встречалась. Потому что жирным курсивом стоит отмечать либо весь список, либо на заводить buddy-список вовсе. Любимая_NATA - самая ранимая на свете Наташка. У нее потрясающие искристые кошачьего разреза глаза, тон в тон к которым имеется и автомобиль. Наташка - сильная и смелая кошка, которая очень хочет быть маленькой, слабой, любимой и просто счастливой.
Сладкая_Н - пузико-то какое теперь, просто чудо :)
Orange_Barbarella - Олеся, человек, очень много значащий и сделавший для меня. 4 года всегда будут в моем сердце.
M_A_R_T_I_N_I - мы увиделись в непростое для Танюши время, общение получилось несколько нервозным и скомканным. Но внутри - там, где истинно, тепло и уютно от того общения. Надеюсь, еще доведется увидеться.
haar - мы вместе работали в "Метране". Смешливая, восторженная, впечатлительная, сильная и слабая одновременно. Очень славная Юлька, которая сейчас живет в Германии.
Почти со всеми была знакома и до/вне лиру. Только Танюша-Мартини тесно связана для меня с лиру.
P.S. Из списка ПЧ добавлю:
Флуорекс (знакомы с форума www.deti74.ru и курсов по подготовке консультантов по ГВ, именно Лене-Флуорекс я обязана своей Прагой - не будь ее, наши заграны не успели бы оформить, а я так и увиделась с Леной, бесстыдно откладывая посиделку в кафе за чашкой чая на потом. Стыдно.),
все_равно (irc & ICQ, уважаю и ценю, Вы знаете. За почти 7 лет знакомства встретились однажды зимой в центре Челябинска. Искали чугунного чертика, пили кофе. Помню)
Void (лиру/жж. Твои красные волосы, Юлька, очень трудно забыть, даже если очень стараться),
vettka (Морькины рассказы про Ветку из роддома/знакомства в лиру/встречи втроем с Левками. Веселая, оптимистичная балда, в которую веришь и влюбляешься),
eziki, Organ-za (знакомы с форума www.deti74.ru, Инна-Органза как раз отчитывает меня по аське, призывая сбросить колючки, т.к. начался теплый сезон и вообще - пора доверять людям. Ты знаешь, как это страшно? Я не умею уже без панциря, да и хитин, если честно, хренового у меня качества - все напросвет видно.)
Nyutik (сестра двоюродная, живущая сейчас в NY)
Margilena (чудо-Наташка, с которой мы работали вместе, и по которой я скучаю. Знали бы вы, какая она фотогеничная, и какая светлая. А уж какая красивая у нее грудь, мне вовек не забыть :))
|
| Рубрики: | Информационное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Nikta:ахаааа уже давно пора, через неделю думаю уже уедем, созвонимся!vettka, а ну не плакать, а встречу организовывать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |