действительно, не факт, что удастся мне привить здоровый цинизм...
дизайн... красиво звучит, красиво смотрится :) но нет у меня особых способностей в этом, к сожалению
так, конечно, на коленке что-то сляпать могу (тоже и о программировании) и может даже неплохо, но вот все же предпочитаю смотреть, как это делают талантливые люди
Neta вроде тоже красиво звучит, но я вроде Nikta :)
Никта,с Анджелиной не все так просто. для нее это усыновление и ее миссия-была пиар-акция.У них это часто советуют рекламные агенты чтобы привлечь внимание и освежить имидж.Конечно я хочу верить что кроме желания сделать добро ею ничто не двигало.И камбоджиец был сирота.А не куплен агентом по усыновлению у мамы и папы за 700 долларов как писала пресса.Маме и папе были нужнее деньги чем малыш.Хочу верить но не могу.Слишком в шоу-бизнесе все круто замешано на привлечении внимания к себе.
Извини,пожалуйста, описалась!!!! Мы с Катькой вместе писали, она у меня на коленках, вот и дописались:)
А психологи...мне кажется, что невозможно всю жизнь жить чужими проблемами за деньги, тяжело. Просто помогать и участвовать в их жизни да. А выслушивать, помогать и брать чек....