-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


в поисках Лары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_Неве   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Если ты будешь психологом, ты будешь намного проще ко всему относиться.
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
не факт. а делать из Неты циника не хочется. Neta, а почему не дизайн?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
действительно, не факт, что удастся мне привить здоровый цинизм...
дизайн... красиво звучит, красиво смотрится :) но нет у меня особых способностей в этом, к сожалению
так, конечно, на коленке что-то сляпать могу (тоже и о программировании) и может даже неплохо, но вот все же предпочитаю смотреть, как это делают талантливые люди
Neta вроде тоже красиво звучит, но я вроде Nikta :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖАС   обратиться по имени Re: в поисках Лары Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
у меня тоже есть робкая мечта усыновить малыша, но мужу пока я даже не заикалась об этом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-girlfriend   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Никта,с Анджелиной не все так просто. для нее это усыновление и ее миссия-была пиар-акция.У них это часто советуют рекламные агенты чтобы привлечь внимание и освежить имидж.Конечно я хочу верить что кроме желания сделать добро ею ничто не двигало.И камбоджиец был сирота.А не куплен агентом по усыновлению у мамы и папы за 700 долларов как писала пресса.Маме и папе были нужнее деньги чем малыш.Хочу верить но не могу.Слишком в шоу-бизнесе все круто замешано на привлечении внимания к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Извини,пожалуйста, описалась!!!! Мы с Катькой вместе писали, она у меня на коленках, вот и дописались:)
А психологи...мне кажется, что невозможно всю жизнь жить чужими проблемами за деньги, тяжело. Просто помогать и участвовать в их жизни да. А выслушивать, помогать и брать чек....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 13:00 (ссылка)
спасибо за статейку, хорошо пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку