-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


самсоновы страдания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Edu_ja   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
компьютерный подбор причесок не пробовала,? Скажеш не к чему просто подстричся бы , ан нет, я вот тоже не пробовала, до сих пор немогу добиться что бы меня просто под каре подстригли, кажется ну чего проще то, а ни фина не могуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 00:15 (ссылка)
да, понимаешь, я знаю, что мне очень_короткая стрижка идет
ан нет - все себя Сережами Зверевыми мнят
салон, кстати, назывался "Хорошее настроение"
как есть - в кавычках :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Edu_ja   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Nikta, а я не смейся в "Киллер" хожу, Самая дешевая парикмахерская прямо в супермаркете, потому как стригут и там и в дорогих салонах хреново, но в киллере я хоть 25 евро отдаю и хожу матерюсь из за прически а в салоне 50 и хожу матерюсь и по поводу прически и по поводу выкинутого полтинника. А название хорошее, отпугивают желающихся жаловаться клиентов
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:23 (ссылка)
интересно было бы посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 05:37 (ссылка)
А мне всегда приходилось уговаривать волосы оставить :) Однажды согласилась подстричься , теперь понимаю , таки они были правы ....... ник косы тебе , ни пучка , ни фига ...... задо есть пара волосинок на косой пробор :) и главное есть .... хорошее настреоние ..... Хочу пробор сделаю слева , хочу справа ....... Не грусти , Никтуся, отрастет и ты сделаешь так как хочется.... Ксати есть совет , покажи им свою любимую фотографию и попроси повторить ........ Иногда это помогает :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖАС   обратиться по имени Re: самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 06:23 (ссылка)
я предлагаю проявить настойчивость и подстричься как хочется. сама я всегда воюю с мастерами, у каждой свой взгляд на жизнь, еще заметила, что папикмахер (во, опечатка!) с длинными волосами очень неохотно делает короткие стрижки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:38 (ссылка)
кстати, я тоже пару раз притаскивала картинку, чтоб сказать "хочу так"...
а вообще больше доверяю советам друзей... смотрю, у приятеля стрижка отменная - непременно выведаю телефончик мастера...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 10:32 (ссылка)
я не смеюсь, так как не знала, что такое "Киллер" до твоего объяснения :)
муж предлагает купить машинку и самим всей семьей дружно бриться на дому :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Крапивка, я ведь притаскиваю и пальцем тычу
- Вам это не пойдет!
- Ну раньше же я с такой стрижкой ходила годами и шло ведь!
- Ну так это когда было!
и в таком духе :)
анекдот просто :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение ЖАС: еще заметила, что папикмахер (во, опечатка!) с длинными волосами очень неохотно делает короткие стрижки

спасибо за замечание
учту :)
а стригла меня длинноволосая девушка, кстати

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Среда, 27 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: интересно было бы посмотреть :)

это лучше не видеть. правда
сама на себя не смотрю, т.к. впадаю в жуткую печаль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)
всё, мне исправили этот кошмар
теперь все красиво, коротко и элегантно
прямо Хакамада в молодости
и отлично сочетается с открытым коктейльным платьем
так что ждите фото
Ответить С цитатой В цитатник
Edu_ja   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Nikta, коротко это хоррошо. потому что по моему мнению, тебе или очень коротоко и дыбом, или очень длинно и накручено. Ждемс фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; самсоновы страдания Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
не знаю, как дыбом, но выглядит сейчас примерно как на аватаре
даже больше, чем примерно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Edu_ja   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Nikta, неужели, показывай давай, хочу любоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку