-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


квартирный вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosecutor   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Значит докладываю. У мя прямо под окнами единственный на весь наш 3-й по численности в москве район храмик и кладбищще сессно. Сказать что сильно напрягает не могу, канешна, када они летом(окна-то в квартире открыты) начинают в восемь утра долбить в колокола - это не радует. Но, это не так часто происходит, а в остальном - все намана. Зато есть место - где погулять-посидеть(кладбищще то бишь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Никак не влияет... Живу метрах в 150 от одного храма и в километре от другого...
Звон по утрам даже нравится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
кстати, у меня кладбище старое через дорогу :) периодически хожу через него в гараж... Нормально так :)

ЗЫ-офф: Никтусь.... ты там не дуйся, а?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
у меня подруга живет в 30-ти метрах от церкви, и ей это совсем ни чем не мешает, я много раз оставалась у неё и мне тоже ни чем не мешало)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
ну я к звону отношусь без восторга
а раньше 8 утра звонари не работают? если да, то это утешает

спасибо за ответы! они помогут принять решение :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:04 (ссылка)
Nikta, Не, не работают... Они хоть и верующие, но тоже спать хотят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Пухля,я не дуюсь :)
просто аську выключила, шоб не отвлекаться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение prosecutor: Nikta, Не, не работают... Они хоть и верующие, но тоже спать хотят=)

я боялась, что они встают с первыми петухами и сразу же звонить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение larusha: у меня подруга живет в 30-ти метрах от церкви, и ей это совсем ни чем не мешает, я много раз оставалась у неё и мне тоже ни чем не мешало)

это о звоне или и о попрошайках и бабульках? :)
про звон я уже узнала, остались прочие декорации

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: квартирный вопрос Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:08 (ссылка)
я жила рядом с недействующей страрорусской. честно говоря ничего особенного.
ну колокола иногда звонят. но это фигня.
подруга тоже живет рядом с церквью. кроме опять же колоколов ничего не замечается.
В колонках играет: Земфира - Небомореоблака

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 10:31 (ссылка)
Nikta, бабульки вообще не мешают их както и не заметно совсем даже, думаю квартиру надо брать, ктому же говорят что там где слышны колокола, освященная земля, так что все хорошо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
А я вот знаю один моментик, который нужно учесть. Если дом стоит аккурат напротив церкви да еще на восток, то это не хорошо, ибо через алтарь идет выплеск огромной силы энергии, которая может подавить все на своем пути, а за церковью (т.е. на западе) можно и даже нужно жить. У нас 2 года назад было затопление, так вот люди которые жили как раз возле церкви, а не впереди ее остались целыми и невредимыми в отличие от других, у которыхсмыло все под чистую.
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:51 (ссылка)
Никт, а мой дом будет между 2-мя храмами...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
О! Спасибо! Elena_Прекрасная, а ведь дом как раз на восток от церкви. Метрах в 30 на восток.
Мы все-таки отказались от этого варианта. Уж больно бойкое место. Уж очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Рада, что прислушалась к моему совету :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Я работала рядом с церковью, меня звон напрягал очень.... ОЧЕНЬ... тем более, что я знала, что мне после него еще полтора часа работать((
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Рада, что прислушалась к моему совету :)

я, если честно, отказалась от этого варианта еще до прочтения твоего совета, меня ж тут больше недели не было
не мое это как-то - соседство с церковью...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение La_personne: Никт, а мой дом будет между 2-мя храмами...

ты, мать, вообще - Сила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Четверг, 02 Сентября 2004 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение La_personne: Никт, а мой дом будет между 2-мя храмами...

ты, мать, вообще - Сила :)


Вот построят, приглашу день провести у меня, посмотрим, как оно тебе будет, вдруг понравится? :-)

Кстати, Лен, нашла вариант перепланировки хрущевки полуторки, у вас не такая? Интересно просто стало http://www.comfort.kiev.ua/news/comfort/news_202.php

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:26 (ссылка)
лады :) приду обЪязательно :)
посмотрю-посмотрю, только вот портачить перестанет связь, а то вырубается через полторы минуты :(
Юль, мы вчера пробили-таки радиатор об ту газетницу... а еще Костя уехал, а коляска осталась в машине, так что теперь прогулки с Левой накрылись :( жопа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Re: Ответ в Nikta; квартирный вопрос Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Никт, вот ить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку