Цитата из сообщения "Кажется, я возвращаюсь..." |
Да, это искусство - найти партнера для которого не надо было бы отказываться от своего мира. (с)
Новая эпоха жизни ознаменуется появлением человека:
- которому я интересна "от и до";
- которому нужна моя жизнь.
Этого у меня пока было мало, а может и не было вовсе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |