-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


yaeba look

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валенок_инопланетный   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:13 (ссылка)
ой, а ведь что то действительно в этом есть:) чувствую себя извращенкой , но мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:14 (ссылка)
валенок_инопланетный, может быть, когда клыки торчат симметрично с обеих сторон, в целом неровный ряд выглядит симпатично (ну может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Merlin_Lighthouse   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:37 (ссылка)
Более-менее, кстати! Но только если зубы изначально такие, а специально их искривлять - странная затея.
Ой, а пончик на лбу, который они делают? вот это реально жуть жуткая.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:39 (ссылка)
Merlin_Lighthouse, пончик на лбу?! А можно показать, а то я в недоумении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Merlin_Lighthouse   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikta

http://www.ridus.ru/news/47251/ вот, тут написано и видео есть. даже огромные туннели в ушах и раздвоение языка отдыхают. к счастью, эта штука хотя бы рассасывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:58 (ссылка)
Merlin_Lighthouse, фубля какая! Смею надеяться, что эти солевые пончики - не массовое увлечение, а так, маета отдельных персонажей.
Ответить С цитатой В цитатник
Merlin_Lighthouse   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikta

да, это точно, но на такое и мало кто психически здоровый согласится! b надеюсь, в Россию эта красота неописуемая не придёт @_@
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 04:24 (ссылка)
Nikta, Лена, не ведись на эту чушь!:))))) Ты же умная женщина! Такие статьи рассчитаны на лохов, которые любят сенсации и всё "схавают":))) Поверь мне, живущей в Японии с 2005-го года:)))

Да, у японцев проблемы с зубами врождённые:((( Да, у очень многих зубы не только в два, но в 5-ть рядов, что называется:((( Когда только приехала сюда, просто не могла оторвать глаз от их ртов, когда с кем-то говорила:((( Понимала, что веду себя неприлично, но НЕ МОГЛА поверить, что ВОТ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ практически у всех ПОГОЛОВНО!:(((

Но нет! Не у всех:)) Всё больше и больше японцев и японок приводят свои зубки в порядок:)) И очереди стоят не с целью их искривить, а с целью исправить:)) Знаю из первых рук, потому что моя собственная дочь вот уже год ходит с брекетами:)) Она исправляет свои зубки в Миязаках:)

Кстати, тебя не смутила такая ничтожная сумма в статье?:))) Да где ты такие расценки видела в стоматологии?:)) Тем более, ты сама себе сейчас прекрасно представляешь, сколько времени уходит на исправление хотя бы одного зуба! Хоть в правильную, хоть в неправильную сторону!:)) Я тебе могу сказать, что Полинино счастье нам обходится здесь столько же, сколько обошлось бы хогть в Австралии, хоть в России, а именно: ориентировочно 550,000 йен (т.е. 5,500 евро или 6,000 долларов) + лечение нескольких зубов (так, в 3-4 местах кариес был - в принципе, у неё зубы хорошие - но это стоило нам копейки, т.к. 70% лечения покрывает страховка, брекеты она не покрывает).

И откуда при таких ценах смешные 390 долларов?!:))))

И ещё один примерчик:)) Япония в этом плане уже здорово перестроилась на весь остальной мир:)) Теперь уже даже в стюардессы (не только на международные рейсы, но и на местные!) не берут с неровными зубами!:)) Это информация от Кости:)) Да я и сама вижу - летаю чуть ли не каждые две недели - зубки у стюр в его компании у всех ровненькие:))

Ещё, кстати, хочу сказать, что многие японцы так рвутся исправить зубы своим детям, что даже в период молочных начинают:)) Честно-честно:)) В ортодонтической клинике, куда Полина ходит, маленьких детей полно:)) И ещё её бывший мальчик (японец) ей тоже говорил, что родители ему в детстве исправляли зубы брекетами. А потом они сменились - и снова клыки торчат:((( И теперь (ему сейчас 19-ть) он уже не хочет снова в это дело впрягаться:(( Помнит, как ему не нравилось с железками ходить:((
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 04:27 (ссылка)
Nikta, Самое смешное, что подобные статьи пишут люди, которые в Японии не только не жили, но даже и не были никогда:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила72   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 06:23 (ссылка)
Ой, я название этого лука сначала ТАК прочитала... До сих пор пыаюсь прочитать, но меня хохот разбирает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lexy_Nelson
Nikta, Самое смешное, что подобные статьи пишут люди, которые в Японии не только не жили, но даже и не были никогда:)))



хорошо, у нас свои засланцы есть в японии:))) тему раскроют
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 10:28 (ссылка)
Elena_Prikhodko,
Исходное сообщение Elena_Prikhodko
хорошо, у нас свои засланцы есть в японии:))) тему раскроют

Угу:)) Засланцы позаботятся о том, чтобы заботливо и вовремя стряхнуть лапшу с ваших ушек:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кисс_ми_КуДа_ХоШ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:53 (ссылка)
У японцев проблемы не только с зубами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irairene   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 22:28 (ссылка)
валенок_инопланетный, чёрт, не в той стране я родилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Resilience   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 03:06 (ссылка)
И правда, ерунда какая-то статья ..., хорошо, что исправила себе зубы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:17 (ссылка)
Lexy_Nelson, вот руки только дошли до комментариев, извини за поздний ответ, Саш.
Так и подозревала, что эта новость из разряда желтогазетных уток, к тому же источник информации не из разряда серьезных СМИ, да и цены на самом деле смешные приведены, будь на самом деле это правдой. Уж про цены на ортодонтическое лечение я знаю, хотя оно мне раза в полтора дешевле обошлось, чем ты указала (хотя система у меня стоит современная - безлигатурная керамика In-Ovation C). Ну в общем, спасибо, что раскрыла глаза, Саш!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:17 (ссылка)
Людмила72, я до сих пор вслух так и не осмелилась произнести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:19 (ссылка)
Elena_Prikhodko, хорошо, что у нас засланцы и в Штатах есть, а то народ бы там тоже думал, что в России медведи по городским улицам бродят, а сами русские все скопом, начиная от детсадовцев, обязательно в шапках-ушанках на санях разъезжают и водку из горла пьют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:25 (ссылка)
Resilience, долго решалась, но сейчас уже финишная прямая.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:31 (ссылка)
Кисс_ми_КуДа_ХоШ, да так про всех сказать можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 08:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 23:58 (ссылка)
Nikta,
Исходное сообщение Nikta
Так и подозревала, что эта новость из разряда желтогазетных уток, к тому же источник информации не из разряда серьезных СМИ, да и цены на самом деле смешные приведены, будь на самом деле это правдой. Уж про цены на ортодонтическое лечение я знаю, хотя оно мне раза в полтора дешевле обошлось, чем ты указала (хотя система у меня стоит современная - безлигатурная керамика In-Ovation C). Ну в общем, спасибо, что раскрыла глаза, Саш!

Да не за что:))

Ну, здорово, что гораздо дешевле в ваших краях такое счастье обходится:)) В Австралии, например, средняя цена - 7,000 долларов:((

А японских школьниц несчастных только ленивый, по-моему, не склоняет в сети:((( Так что уже каждый простой советский российский "любитель Японии" "в курсе" - японская молодёжь озабоченная и извращённая:))))))))))) Даже смешно читать, потому как на деле всё обстоит с противоположностью до наоборот:)))) Российские школьницы выглядят (судя по тому, что вижу в кино и в редкие наезды на Родину), как наши бабушки говаривали, самыми что ни на есть "прости-господи" рядом с японскими девочками-цветочками:)) Давно уже собираюсь даже пост на эту тему написать - такую чушь постоянно читаю!:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 00:15 (ссылка)
Lexy_Nelson, у меня в частности вышло порядка 2000 евро за установку системы, ну и еще с полсуммы за обслуживание. Снятие встанет около $1000 (на обе челюсти со всеми работами). Дешевле, чем в Австралии, выходит, но все равно недешево.
Российские девочки-школьницы на самом деле часто из разряда "прости-господи", надеюсь, мою дочь эта участь минует. У меня самой образ японских школьниц рисуется по фильмам Хаяо Миядзаки, что, возможно, слишком наивно, но, тем не менее, это мой персональный факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку