как я тебе завидую, белой, светлой завистью. Так.. про подарки. Хочу такую штучку.. трясешь ее и внутри снег идет. Я знаю что ты поняла.... А если честно - возвращайся ты скорее, ты еще не уехала - а я уже так скучаю по тебе.
блин... милые мои, хорошие... ну что же вы это слово-то ужасное произносите?
"зависть"...
ну пожалуйста, прошу вас...
не надо завидовать
надо со-радоваться и со-участвовать
но никак не завидовать
Я рада, Наташ, что мы с тобой вчера познакомились. Ты - чудесная девочка...
ой. ой.... про рада я тебе написала.. немного выше. Да, ошибка в словах.. не завидую.. а ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ (шучу). Я радоуюсь с тобой, за тебя, вместо тебя. Просто рада что ты сможешь отдохнуть от людей, от работы и от серых будней... от серого города. ПРивезешь нам солнце и хорошее настроение, а мы будем читать тебя и заряжаться этим чудесным подарком.
ДАвайте. ДУмаем, думаем..... Так...
НУ вот что я надумала, а решать тебе, атк как есть чейчас мне не очень нравится, но это сугубо личное мнение. А так как было раньше - приятно, но можно и лучше.
Вот приедешь ты из города мечты своей и сразу пеерделай все по своему настроению. Это лучше чем описывать его словами... вот так я думаю.