-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 32266


Словесные баталии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Довольная_жизнью   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:24 (ссылка)
Текееекс ,притопала Довольная ,расправляя сутулые плечи,и рвясь в бой (шучу)Спасибо за рекламу Никта Иванна , но честно говоря я и не ожидала такой реакции со стороны общественности, тем более откликнулись как я уже написала в комментариях , люди с оригинальной внешностью,шармом ,локом ,и стилем,и в бой ,как буд то я кого то оскорбила.Кстати если бы я написала , "не люблю лица из бывшего СНГ " реакции такой бы небыло.Зацепились , за слово" русские".Взыграла национальная гордость.Когда к сожалению ЧЕМ гордиться остается все меньше и меньше,(к моему великому сожалению) Я подкидываю тему и отбираю последнее что было - неоспоримую красоту русских женщин.Вот на этом и получилась дисскуссия.Я кстати заметила , что на гулянках там ,обязательно произносится тость передо мной "иностранокой" "За родину , что бы и нам было чем гордиться" То есть это долго сейчас обьяснять,, если бы я там жила я бытоже такие тосты перд вот такими "иностранцами произносила" ,и произносила кстати, что бы доказать что и мы не хуже.Так что реакция мне понятно вполне, больное тронула.Но имела совсем другое ввиду имела ввиду другие лица.
а про отсутствие гордости ,тут я права и никто меня в этом не переубедит.Естественно виновата в этом не русская женщина ,а сотояние экономики и долбанное правительство ,заставляющее женщин в самом тяжелом случае идти на панель, 20 евро стоит девочка на ноч,(возможно есть конечно и другие расценки ,но за такую сумму можно получить отличную красавицу ,(знаю 100%)
Ну а выход что бы не попасть в проститутки выйти замуж , желательно поудачней ,(опять же не все ,есть дамы достойные я это не остпариваю)Но когда я сижу с мужем и его друзьями в кафе (вСНГ)(у него есть немножко денег) и смотрю как ведут себя девченки ,на последние деньги заказавшие столик и презентируют себя в надежде что кто то их заметит , мой муж называет это "Танец самок перед спариванием" .Этим девочкам абсолютно наплевать как выглядит мужчина - главное что бы мог хоть немножко обеспечивать, а если нет тоже не беда , гланое что бы на соседи знали - замужем.

Ну все свою точку зрения я обосновала , все конечно имеют право на свою, я свою никому не навязываю,просто вижу глазами стороннего наблюдателя как это выглядит со стороны.Кстати когда я жила там я этого всего не видела , все было для меня в порядке вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 21:21 (ссылка)
И, кстати, все эти споры и темы ничего не изменили в моем к вам с Эсфирью отношении.
Пост с упоминанием твоего имени у меня на страничке навряд ли можно назвать рекламой - не та посещаемость :)
С уважением, Никта Викторовна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Довольная_жизнью   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 13:56 (ссылка)
И, кстати, все эти споры и темы ничего не изменили в моем к вам с Эсфирью отношении.
Пост с упоминанием твоего имени у меня на страничке навряд ли можно назвать рекламой - не та посещаемость :)
С уважением, Никта Викторовна :)

Никта Викторовна, я тебя тоже люблю, так что вперед и дальше с песней по жизни!Довольная Владимировна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку