repeat |
В прошлом году примерно в это же время ребята из Левиной группы детсада уже разглядывали восхищенно мою татуировку (на улице теплеет, и легкая кофта при наклоне (иногда требуется помочь сыну зашнуровать кроссовки) уже не скрывает поясницу, как это было с зимней курткой). Как, впрочем, и в позапрошлом году.
У детей прекрасная память - за год она способна обнуляться, и вот сегодня опять: "Вау! Скажите, пожалуйста, а что это у вас на спине за рисунок?"
Другой его перебивает в это же время: "Нет-нет! Не отвечайте ему! Я знаю, что это! Это татуировка, да?". И тут же торжествующе обводит всех взглядом победителя, дескать, ну что, съели?
Третья подхватывает: "О-о-о! А это для красоты, да? А больно было?"
Лева тут же отмалчивается, но улыбается, - любит, когда он или его мама являются центром внимания.
Думаю, что в школе таких вопросов мне уже не будут задавать, потому пытаюсь получать удовольствие сейчас )
| Рубрики: | Детское |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |