Чеширская, спасибо :)
Остальные три придумаю как украсить - одно, думаю, с декупажем сделать, и два украсить камнями-ракушками.
Завтра-послезавтра придумаю и сделаю :)
Кать, я нашла на нашей пешеходной улице, где есть специальная аллейка для продажи книг, своих картин, поделок и прочего. Вот там и были наборы елочных игрушек из соломки. Причем недорогие - я взяла два набора, один из 65 игрушек за 310, другой из 52 за 250 рублей.
Сейчас второй набор сфотографирую и покажу, какая красота. В подарок кому-нибудь будет :)
блин, Кать, я посчитала твой комментарий написанным к игрушкам соломенным :)
Если у вас есть икеевские отделы, то там продаются (вроде за 399 рублей) наборы из 4х зеркал (у нас было 3 набора с разной формой самого зеркала). Я взяла такой набор с целью сделать из него 4 подарочных зеркала. Можно конечно и не в Икее найти похожее зеркало-основу.
Витражом на этот раз рисовала сразу по стеклу. Сегодня, пока Лева будет спать (в садик не пошел сегодня), раскрашу зеркало.
Кать, у нас от Икеи только небольшие отдельчики, и то, лично я знаю только один, куда и заходила всего три раза. Как раз искала зеркало, только думала изначально о деревянной раме, а получилось найти истинный полуфабрикат - зеркало с матовыми краями, которые сами по себе представляют раму :)