-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Домашняя_Библиотека Пути-дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 529
Комментариев: 8185
Написано: 21999


День Х наступил!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZnichKa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:42 (ссылка)
Хороших вам выборов! Переживаем тут за вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 16:53ссылка
ZnichKa,
а как мы тут за себя переживаем :) кто бы знал :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:43 (ссылка)
А, у Вас сегодня выборы)))
Удачи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:02ссылка
Алиса_в_Зазеркалье,
ооо да ... она понадобится :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
ЭД_из_Сибири   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:43 (ссылка)
удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:03ссылка
ЭД_из_Сибири,
благодарю :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Злой_Волчара   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:43 (ссылка)
Успехов. Как не странно, но мне то же интересно кого выберут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:10ссылка
Злой_Волчара,
не странно... этот вопрос кажется весь мир беспокоит кроме нас самих :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
denizli   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:03 (ссылка)
А сам-то идёшь на выборы? С кандидатурой определился?Желаю вам не хорошего,а отличного президента,который будет думать не только о том,как за счёт государственной казны набить свои карманы,но и немножко о народе,стране и о плодотворном сотрудничестве с Россией и другими странами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:11ссылка
denizli,
а якже... уже сходил, проголосовал.. теперь вот ждем-с
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Маленькая_хозяйка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:15 (ссылка)
точно, выборы ж...
denizli, такие пожелания суперские ))) но где ж такого взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:12ссылка
Маленькая_хозяйка,
воспитать... вот только тогда еще как минимум лет 30 ждать придется :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:50ссылка
31 год и 9 дней до вхождения будущего президента в возраст, с которого можно баллотироваться;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 20:57ссылка
wordchild,
який розумний :) а давай мы тебя выдвинем... бушь потом наши интересы защищать...)))
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Матильда-логопед   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:39 (ссылка)
Достойного выбора Украине!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:12ссылка
Матильда-логопед,
ага... ну ты знаешь кто последний помирает :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 13:22 (ссылка)
Хороших выборов! Интересно нам со стороны, чем всё закончится....А ты сам пойдёшь ????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:12ссылка
Лаконика,
уже поставил крестик :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Arrrumka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 13:34 (ссылка)
Интересно, да, наверно... Но как-то мне не верится, что что-то сильно поменяется... Вот такой я реалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:13ссылка
Arrrumka,
будешь такой реалисткой пойду не только на выборы, еще и в парттию запишусь...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 12:36ссылка
Ой, напугал
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 16:56ссылка
Arrrumka,
ах ты так да? ну ладно...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Обыкновенная_Сказочница   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 13:47 (ссылка)
Да, деньотличныйвпервыеза долгое время)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:13ссылка
Нимфа_Леса,
да... прям праздник твою нехай... и народ опраздненный уже такой ходит...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
wordchild   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:54 (ссылка)
На выходе с участка стоит сотрудник Research&Branding Group. Задает два вопроса: "за кого вы голосовали" и "за кого будете голосовать во втором туре - Януковича, Тимошенко или против всех". Как бы красноречиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 20:58ссылка
wordchild,
да ты тут должен целый день висеть на связи и как сорудник информагенства освещать все события :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Volchitsa_A   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:25 (ссылка)
Пока результатов нет, народ ещё на что-то надеется а вот когда начнут оповещать...вот тут и начнётся... по-моему эти выборы наиболее интересные - все знают что лидеров двое, но всё таки кто победит - загадка даже для них самих ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 11:28ссылка
_какая_уж_есть_,
я честно говоря надеялся на несколько другие результаты экзитпулов... видимо зря... ну что ж посмотрим кто кого сожрет...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 15:53ссылка
NIKOR, я тоже до последнего наивно полагала что что-то поменяется... но увы...
всё равно правительство будет иметь народ, как это было всегда, а народ ругать и проклинать власть...
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 16:55ссылка
_какая_уж_есть_,
да к сожалению в этот раз чуда не произошло... будем надеяться что из двух зол народ все таки выберет меньшее, и тогда у нас есть шанс дожить до следующих выборов...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:45ссылка
NIKOR, я тоже очень надеюсь что у народа хватит мозгов голосовать не за любимчиков, а трезво оценивать ситуацию и выбирать наименьшее зло... иначе кырдык нашему государству
белорусы со "своим" Лукашенко уже какой год в капкане сидят...
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:26ссылка
_какая_уж_есть_,
интеерсно мы с тобой про одного и тогоже кандидата говорим или нет :)?
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:49ссылка
NIKOR, не знаю, мне скрывать нечего - даже если кто и начнёт закидывать тухлыми помидорами - я за Тигипко, отличный экономист, толковый бизнесмен и как человек более менее порядочный, знает чего хочет (на мелочи не разменивается) и уверенно отстаивает свои позиции, даже если они идут в разрез с влиятельными дядечками :)
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:53ссылка
_какая_уж_есть_,
ну с Тигипко уже все понятно... а во втором туре за кого будешь?
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:32 (ссылка)
А когда будут известны результаты?) Или будет второй тур?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 11:28ссылка
Вероника_Виноградова,
второй будет без вариантов... 7-го февраля предварительно...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 16:53ссылка
NIKOR,Ну,ничего,4 года потерпите,а потом выберете хорошего!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:05ссылка

если бы на 4 было бы легче... а так во первых на 5, а во вторых - не известно доживем мы до следующих выборов, если народ наш опять протупит...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:00 (ссылка)
NIKOR, ждать долго как..Интересно, кто все же победит, разрыв-то небольшой в процентах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:19ссылка
Вероника_Виноградова,
есть серьезные подозрения что еще светит и трутий тур... тогда вообще до 8-го марта не узнаем :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:31 (ссылка)
NIKOR, почему-третий-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:41ссылка
Вероника_Виноградова,
потому что у нас есть традиция, после каждых президентских выборов, мы встерчаемся с друзьями на Майдане, пьем пиво, и возмущаемся против фальсификации результатов...))))
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:43 (ссылка)
NIKOR, понятно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку