Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
А сам-то идёшь на выборы? С кандидатурой определился?Желаю вам не хорошего,а отличного президента,который будет думать не только о том,как за счёт государственной казны набить свои карманы,но и немножко о народе,стране и о плодотворном сотрудничестве с Россией и другими странами.
wordchild,
який розумний :) а давай мы тебя выдвинем... бушь потом наши интересы защищать...)))
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
Arrrumka,
будешь такой реалисткой пойду не только на выборы, еще и в парттию запишусь...
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
На выходе с участка стоит сотрудник Research&Branding Group. Задает два вопроса: "за кого вы голосовали" и "за кого будете голосовать во втором туре - Януковича, Тимошенко или против всех". Как бы красноречиво:)
wordchild,
да ты тут должен целый день висеть на связи и как сорудник информагенства освещать все события :)
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
Пока результатов нет, народ ещё на что-то надеется а вот когда начнут оповещать...вот тут и начнётся... по-моему эти выборы наиболее интересные - все знают что лидеров двое, но всё таки кто победит - загадка даже для них самих ;)
_какая_уж_есть_,
я честно говоря надеялся на несколько другие результаты экзитпулов... видимо зря... ну что ж посмотрим кто кого сожрет...
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
NIKOR, я тоже до последнего наивно полагала что что-то поменяется... но увы... всё равно правительство будет иметь народ, как это было всегда, а народ ругать и проклинать власть...
_какая_уж_есть_,
да к сожалению в этот раз чуда не произошло... будем надеяться что из двух зол народ все таки выберет меньшее, и тогда у нас есть шанс дожить до следующих выборов...
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
NIKOR, я тоже очень надеюсь что у народа хватит мозгов голосовать не за любимчиков, а трезво оценивать ситуацию и выбирать наименьшее зло... иначе кырдык нашему государству
белорусы со "своим" Лукашенко уже какой год в капкане сидят...
NIKOR, не знаю, мне скрывать нечего - даже если кто и начнёт закидывать тухлыми помидорами - я за Тигипко, отличный экономист, толковый бизнесмен и как человек более менее порядочный, знает чего хочет (на мелочи не разменивается) и уверенно отстаивает свои позиции, даже если они идут в разрез с влиятельными дядечками :)
если бы на 4 было бы легче... а так во первых на 5, а во вторых - не известно доживем мы до следующих выборов, если народ наш опять протупит...
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба
Вероника_Виноградова,
потому что у нас есть традиция, после каждых президентских выборов, мы встерчаемся с друзьями на Майдане, пьем пиво, и возмущаемся против фальсификации результатов...))))
----------------------------------------------------- Записки Белого Волка Записки Книголюба