-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Домашняя_Библиотека Пути-дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 529
Комментариев: 8185
Написано: 21999


Дурдом в стране, дурдом дома, и в инете дурдом тоже появился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maryjerry   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:42 (ссылка)
Здоровья тебе и семейству, выздоравливайте и не болейте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:08ссылка
Maryjerry,
спасибо огромное... лечимся усиленно...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Galadriel999   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:51 (ссылка)
Бедненький... Не расстраивайся, лечись, выздоравливай, а здесь, я уверенна, ситуация выровняется)
Вот тебе букетик, поставь в вазочку, пусть у тебя в комнате будут пахнуть розы! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:15ссылка
Galadriel999,
благодарю конечно :) так неожидано :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Азовец   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 02:36 (ссылка)
Я не понимаю о чём ты говориш,скажу только что мне половину сообщений не приходит на почту.А комментарии случайно нахожу в дневнике.И сдаётся мне мои сообщения многие перестали получать,сужу по количеству коментариев.Выздоравливайте все поскорей,не обольщайся-цветы девушкам твоим!
скачет (600x559, 728Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 02:45ссылка
Азовец,
Не важно про что я :) кому надо тот суть понял :) а тебе огромное спасибо за пожелания .. цветы передам утром...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Азовец   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 02:37 (ссылка)
Эт уже табе!
хеннеси (250x479, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 02:52ссылка
Азовец,
а вот это мы лучше с тобой при встрече как нибудь :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Азовец   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 03:26 (ссылка)
Тогда так лечись.
 (550x450, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 04:43ссылка
Азовец,
ну удружил :) ну презентовал... :) ну спасибо.... поешл быстренько трескать с теплым молоком пока все спят :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Азовец   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:54 (ссылка)
Вот обжорка,тогда хоть лукошко девочкам передай!
 (425x318, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:08ссылка
Азовец,
передал, заботливый ты наш :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Злой_Волчара   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 12:30 (ссылка)
Выздоравливай. Уверен что все со временем вернется в норму. Всякая такая фигня бывает с этими рейтингами. И фиг знает у кого это проблемы у Яндекса или у Ли.ру. Так что ты не волнуйся по этому поводу, побереги нервишки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:15ссылка
Злой_Волчара,
ну я почти не переживаю... сейчас главная проблема не подхватить свинной грип, эпидемия которого у нас наалась уже и признана официально... обыкновенный вроде пережили... теперь под вторую волну бы не попасть... как раз с Запада на восток идет...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:21ссылка
Ну ты постарайся не попасть. Вообще я читал в новостях о том что на Украине эпидемия этого гриппа. Неужели все действительно так плохо как пишут?
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:07ссылка
Злой_Волчара,
стараемся... лечимся усиленно и сразу делаем упор на профилактику...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:48ссылка
Успехов тебе в профилактике.
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:05 (ссылка)
NIKOR, выздоравливайте!
А насчет заработка честного блогера - посмотри, что сейчас в английском секторе делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:39ссылка
Старый_Шизофреник,
благодарю... а что в английском секторе интересного?
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:53ссылка
NIKOR, там очень жестко взялись за рекламные блоги, в некоторых станах их приравняли даже к спаму.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:19ссылка
Старый_Шизофреник,
ого :) серьезно :)... благоарю за информацию...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:36ссылка
NIKOR, не за что. Думаю и до нас эта волна докатиться... Вот только интересно - будет ли это что-то конструктивное или опять: "разберемся как следует и накажем кого попало"...
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:43ссылка
Старый_Шизофреник,
скорее как обычно - второе... за доказательствами ходить далеко не надо... вон тихо и исподтишка сбивают показатели...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Вампира   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:22 (ссылка)
У меня показатели вдвое упали, думала это только у меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:25ссылка
Вампира, B]
как видишь, не одна ты страдаешь :) надеюсь этого тебе станетнемного веселее :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
[/B]
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку