-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Домашняя_Библиотека Пути-дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 529
Комментариев: 8185
Написано: 21999


Что-то меня на тоску потянуло... Мрачно но красиво...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бабка_Ёшка   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:53 (ссылка)
не нравится. слишком депрессивно. обреченно как-то даже. не люблю депресняк в изобразительном исксстве - его и в жизни достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:18ссылка
Ягуся,
я больше смотрел на качество и тиль работы... да и есть определенные вещи которые мне понравились... типа ворона...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Astragarda   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка)
Хоть меня тут некоторые благодаря твоему, Никорушка супер-пиару и считают злобной бабой, но это я бы долго разглядывать не стала. На мой взгляд, красок маловато. Это из области "чересчур". А я крайностей не люблю. Видать, автор крепко принял, или еще чего понаелся-обнюхался. Так что лучше не разглядывай такое - заболеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:24ссылка
Astragarda,
иногда можно и на такие работы полюбоваться... у каждого свой вкус...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
SnowSpring   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:03 (ссылка)
Несколько лет назад я пришла бы от подобного в восторг)
а сейчас..сейчас просто смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:45ссылка
SnowSpring,
я тоже просто смотрю... хотя таким редко восхищаюсь... но некоторые работы были просто под настроение...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Volchitsa_A   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:10 (ссылка)
Боль, злоба, отчаяние, одиночество... - автор показал свои чувства. Кому-то это не нравится, а кому-то - эстетическое наслаждение от мастерства и стиля написания...
Для меня любое соприкосновение ч/б, будь-то фото или картины, это прежде всего самовыражение. И хотя, не выделяясь из народа, мне эти работы чисто по духовному смыслу не нравятся, как человек творчески - автор картин действительно талантлив и техника передачи необычная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:20ссылка
_какая_уж_есть_,
благодарю... :) рад что у меня среди ПЧ есть специалисты :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Специалистом перестала быть когда ушла в декрет

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:28ссылка
NIKOR, эээ это я то специалист? нее просто я живописью увлекаюсь, и много чем ещё
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:23ссылка
_какая_уж_есть_,
ну значит чуть перехвалил
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Maryjerry   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)
У меня есть небольшая подборка работ душевнобольных, собранная психиатрами - тематика идентична этим картинам. Я не специалист и мне сложно любоваться техникой исполнения в отрыве от содержания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:25ссылка
Maryjerry,
это ты в рамках професии коллекционируешь такое?
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку