-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Домашняя_Библиотека Пути-дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 529
Комментариев: 8185
Написано: 21999


Новшества от Валеза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maryjerry   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 02:33 (ссылка)
NIKOR, да мне как-то все равно - я на рекламу вообще не обращаю внимания. Если бы ты не сказал, я бы и не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 03:38ссылка
Maryjerry,
ну должен же кто-то обратить на это внимание
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:44ссылка
Это называется "банерная слепота"
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:26ссылка
Smudgy,
ух ты ... даже такое есть?
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Орияна   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 03:27 (ссылка)
NIKOR, нас никто не спрашивает, хотим мы видеть в своём блоге рекламу или нет... Зато админа не волнует, куда деваются наши некоторые посты и картинки! Нескольких я до сих пор не нашла, хотя пропали ещё летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 03:41ссылка
Орияна,
как не прискорбно, но вы правы... и выход из этой ситуации только один - создавать свой автономный блог, и раскручивать его...
К счастью у меня посты не пропадали, но вот комменты - было такое, правда спустя почти сутки появлялись... за то сейчас отчет приходит через раз...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Suzaku   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 08:08 (ссылка)
достало =/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:13ссылка
Mele-kush,
ага... есть такое.... но как тут сказали проект не наш так что сидим и неотсвечиваем...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Облепиха79   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 08:41 (ссылка)
Я настолько абстрагируюсь от рекламы, что даже не заметила, пока мне кто-то из друзей не сказал, куда посмотреть и что увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:13ссылка
Облепиха79,
хороший подход...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Матильда_Пупкина   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:12 (ссылка)
если честно, то я тоже не обратила внимания)) Бесит другая реклама - когда открываешь страничку и через секунду на твой текст сверху выплывает реклама, типа - "хочу айфон!!!" Блииин не хочу я его, я нормальная - я с техникой не сплю, чтоб ее хотеть(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:55ссылка
Матильда_Пупкина,
не продвинутая ты :) у меня сестра со своим мп3 плеером днюет и ночует... даже засыпает с наушниками... вот про остальные моменты не скажу... не видел ;)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:11ссылка
NIKOR, наверное да, отстала я от жизни. Айфоном своим все как-то в целях мобильной связи пользуюсь....
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:26ссылка
Матильда_Пупкина,
ну каждому свое :) кому чего не хватает :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Иван_Победоносов   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:48 (ссылка)
Видел этот баннерок и сам проект.
Про баннер так скажу, он появляется не часто, поэтому особо не мешает.

Кстати, на ЖЖ появилась возможность вставить рекламу от Гугл.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:53ссылка
Иван_Победоносов,
ты прав про появление... видимо он или временным был или запрограммирован появляться в определенное время... но сегодня не вижжу его вообще...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Бабка_Ёшка   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:01 (ссылка)
меня реклама не волнует. Дома в блоге сижу край редко, а на работе админы в настройках сети так постарались - что практически никаких рекламных банеров я не вижу. Скажу лишь вот что - а пробовали ли вы сами когда-нибудь админить вот такой вот блоговый сайт? и по-вашему эта работа должна делаться безвозмездно, т.е. даром? человек зарабатывает, и на здоровье. вот ты м, Никорушка, рекламы в свои посты столько тычешь, что иногда ручки чешутся отписаться от твоего днева, а на других ропщешь - не нраавится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:53ссылка
Ягуся,
у каждого есть свое мнение... и каждое мнение имеет право быть высказанным...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Astragarda   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:46 (ссылка)
Согласна с Ягуся. Тебя так взволновала конкуренция со стороны Валеза? Или Лира проект безвозмездный и благотворительный? Ты сам-то не знаешь, что такое быть админом, а вот я знаю. Ты вот когда свой на каждом шагу рекламируемый блог раскрутишь до такого количества читателей, сколько пользователей на Лире, тогда и увидишь, насколько всю эту систему трудно в порядке держать. И потом, подумаешь у тебя пара баннеров чужих, ну и что? Зато от твоих самореклам в каждом комменте уже глаза рябит. Так что не жалуйся, это ж не твой проект, вот свой раскрутишь - будешь делать что захочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:52ссылка
Astragarda,
куда уж нам уж до вас сударыня :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
SnowSpring   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:04 (ссылка)
Меня тоже не особо волнует реклама. Главное, чтобы блог было интересно читать. А если он неинтересен, то его даже отсутствие рекламы не спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:51ссылка
SnowSpring,
в принципе согласен...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Злой_Волчара   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:37 (ссылка)
А я вообще рекламы не вижу на ли.ру. Не вижу потому что поставил себе "банерорезку" (ну и настроил ее разумеется) и она успешно фильтрует всю рекламу на ли.ру
Вот тебе для пример скрин твоей страницы таким каким его вижу я.
 (698x345, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:28ссылка
Злой_Волчара,
прикольно конечно, но знаешь иногда через баннеры я попадаю на интересные сайты... ну да не важно... :) может себе такую же штуку поставлю...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:38ссылка
Если тебе нравятся банеры зачем же тогда в этом посте жалуешься на них? Ведь чем больше банеров тем больше возможности попасть на интересный сайт. ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:52ссылка
Злой_Волчара,
решил подловить меня на противоречии :)? Я не сказал, что они мне нравятся, а сказал, что они бывают для меня полезными... разное немного согласен ;)? а много баннеров - плохо... распыляется внимание и можно пропустить действительно стоящее что-то...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:00ссылка
Ну я не специально подлавливаю. Просто бросилось в глаза вот и решил спросить. :)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:18ссылка
Злой_Волчара,
надеюсь развеял твои сомнения и вопросы :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:30ссылка
Конечно развеял! Еще бы! :)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:40ссылка
Злой_Волчара,
рад... очень рад :))))
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:53 (ссылка)
честно говоря, ещё не обратила внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:38ссылка
Dream_of_Super-Hero,
наверное пробный был :)
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Enigmag   обратиться по имени Re: Новшества от Валеза... Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:36 (ссылка)
а меня раздражает реклама ай-пода поверх половины верхнего поста =\

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:28ссылка
Волосастая,
это случайно не всплывающее окошко? а то я ничего такого не вижу.... если так то у меня защита :) но честно говоря такая реклама больше всего раздражает...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
boginja007   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:48 (ссылка)
на то и бесплатный сервис:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:30ссылка
boginja007,
к сожалению да... Какая симпатичная у вас аватарка
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Enigmag   обратиться по имени Re: Ответ в NIKOR; Новшества от Валеза... Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение NIKOR: Волосастая ,

это случайно не всплывающее окошко? а то я ничего такого не вижу.... если так то у меня защита :) но честно говоря такая реклама больше всего раздражает...

-----------------------------------------------------

Записки Белого Волка

Записки Книголюба



нет. не окошко. значит защита хорошая от рекламы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алиция_Гадовская   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 03:16 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я Валезу в асю написала что мне днев вскрыли и понаставляли баннеров и дала ссылку на тот дневник)))))теперь сижу смеюсь с себя... он же не ответил ничего гггг)) но баннер пропал))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:06ссылка
Белоснежка_Аля,
по моему Валезу писать хоть в аську хоть в лычку - бесполезно... если и среагирует то как минимум сутки спустя...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 03:06ссылка
NIKOR, ну обычно сразу отвечает, а на этот раз молчит)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 03:10ссылка
Белоснежка_Аля,
ну кому сразу, а кому с задержкой... все зависит от того кто пишет...
-----------------------------------------------------
Записки Белого Волка
Записки Книголюба
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку