Хаус... Саундтрек... The Who... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Give_U_Fire: Интересный сериал. Мне картинки с иронией понраивлись :)
Кстати, что это за штука с Безруковым? В России снимают римейк или это шутка такая?)) Хаха, после амплуа Есенина впору играть Хауса, конечно!
Исходное сообщение NIKOR:Волосастая , не знал...благодарю...
Исходное сообщение NIKOR:Волосастая , посмотрим... на сколько его хватит :)
Исходное сообщение Arrrumka:Волосастая , в сериале о Хаусе это не саундтрек, алишь эпизодическая мелодия в одной из серий, очень подходящая по звучанию и словам. так что, думаю, ничего страшного в этом совпадении нет )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |