-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 9976
Комментариев: 18876
Написано: 35675


Советы заканчивающим на ЛиРу

Пятница, 23 Мая 2014 г. 13:33 + в цитатник
Цитата сообщения Rost Советы заканчивающим на ЛиРу

На ЛиРу можно найти множество советов для "начинающих". У меня для "начинающих" на ЛиРу совет один: "Валите отсюда!". Но, с другой стороны, до сих пор никто не удосужился написать "советы заканчивающим". Сегодня решил написать советы для тех, кто решил покончить с ЛиРу. Надеюсь, это сообщение будет востребовано (судя по моим наблюдениям).

Первое, о чём думает человек, уходящий с ЛиРу, это о том, как сохранить свой дневник. Способов это сделать множество. Но сам ни разу на эту тему не писал, а на другие блоги ссылки давать не хочу. Вы же там прочитаете и начнёте мне тут вопросы задавать. А оно мне надо? Поэтому этому учить не буду, а научу немного другим вещам.

Для начала отвечу на самый животрепещущий вопрос любого уходящего: "А как мне удалить мой дневник?". Нет ничего проще! Как это сделать, читайте в сообщении "Как удалить свой дневник на ЛиРу и восстановить его обратно?".

Часто человек просто хочет перестать вести дневник, но иметь возможность оставить его или свой профиль на ЛиРу по какой-то причине (например, чтобы написать в профиле или "верхнем сообщении" (см. примечание внизу) ссылку или ссылку на новое место, где его можно найти). В этом случае можно или полностью закрыть свой блог или даже дневник от посторонних (если вы хотите оставить информацию в профиле). Или закрыть все сообщения в дневнике, кроме последнего. Как это сделать можно узнать в сообщении "3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех".

Под конец замечу, что есть достаточно простые способы практически автоматического переноса всей информации с ЛиРу в другое место (например, в свой блог на WordPress). Но думаю, что большинству это интересно не более, чем "в принципе". А реально никто этим заниматься не будет. Но если у вас есть силы, желание и немного денег на перенос своего блога куда-то в другое место, напишите в комментариях об этом. Дам ссылку, куда нужно пойти и почитать про это.

Одним словом, уходя с ЛиРу, подумайте, что вы хотите сделать с оставшимся блогом?

Примечание
Что такое "верхнее сообщение" читайте в сообщении "Как сохранить самую необходимую цитату?".
Рубрики:  АЗБУКА Li.ru

Такахаши_Омояра   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2014 г. 19:56 (ссылка)
шшшто такое?)

задумала уйти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 11:30ссылка
Здравствуй, Омоярочка) Я давно подумываю, ведь писать о "покушать, повязать, помастерить" нет никакого желания. Души в этих копипастах не будет...А просто "болтаться"...Я здесь не за рейтингом пришедшая. Мне интересно было) Нашла много интересных собеседников, или просто повествователей. Вот только из-за Вас и не подымается пока рука (или мышка с клавой). Благодаря тебе, например,и идиосинкразии вспомнили старую нашу игру: выучи слово) Теперь пополняем словарный запас! Как-то так)
Antyaneta   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 00:54 (ссылка)
Что за настроение? А как же я без тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 11:31ссылка
Анюта, друже мой) Я от тебя теперь никуда, мы же с тобой не только лиру связаны) У нас еще гугл плюс есть, скайп, электронка. Для меня дружба с тобой, если позволишь, этой площадкой не закончится. Вот такая я, прилипала!))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 06:12ссылка
И я тоже. На всякий случай скинь мне в личку скайп
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 14:59 (ссылка)
Nikash,

)..

никуда не уходи)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 16:01ссылка
) )) Разлил тепло, да прямо в душу)
МОЙ_СЫН_МИХАИЛ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2014 г. 16:35 (ссылка)
НЕ УХОДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 18:21ссылка
Я даже не думала, что так затронет кого-то этот пост) Не кричи))) Тут я!)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 06:20ссылка
Никуш, после ВАШЕГО раскола мне тоже ничего не хочется, пока ничего. Не могу места себе найти, когда рядом люди страдают а я ничем помочь кроме "потерпи" не могу, но тем ни менее, не уходи. Потомо что есть люди рядом с тобой на этой площадке, которым ты нужна. Это не детский каприз.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 22:53ссылка
Эээх, моя милая, я чувствую, что поддерживаешь...Спасибо. На этом свет держится - на человечности)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 09:39ссылка
я тебе фотки обещала,помнишь?!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 22:54ссылка
Прости, не видела коммент твой!!!!! Помню!!! В студию!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:54ссылка
Буду выходная,обязательно выложу
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:10 (ссылка)
)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Svetorada   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:15 (ссылка)
у меня тоже не пишется,
ни про куклы, ни про торты, ни про кошек. Рука не поднимается.
Никогда не думала, что у меня днев будет, как у Юлии Петров, со злободневными статьями про политику.
Но ты не уходи никуда, ИЛИ хотя бы дай ссылку, где ты будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 22:55ссылка
А я наблюдаю. Со многими интересными людьми познакомилась...Ей Богу, прямо неловко, что в такое время...А ведь, если бы не эти события, так и копашилась бы в барышнях)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку