-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165





сушняк

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:07 + в цитатник
Сегодня встал в 9 часов чтобы поехать к однакласснице в больницу,в Выхино))потом мы пошли за ред дэвилом ну я его первый выпил и меня уже в метро понесло))приехали на район ждал пока отпустит чтобы придти домой,пришел домой заснул,теперь сушняк долбит(((

интересно ваши действия

Среда, 14 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
??
 (528x393, 37Kb)

давно не писал))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
Ну вот и я,столько всего произошло и не знаю с чего начать)Ну начну все по порядку
Ну как всегда прагуливание школы и питьё ред девила,в выходные приезжал Ярик и Степа они покупали Яру дэку приехали ко мне мы дринкнули и понеслось))На 8 марта у меня мини вечеринка это было просто пипец,квартира стояла на ушах когда половина народу ушло домой неожиданно пришла бабушка ну слава богу она все поняла и вроде меня пронесло)))сегодня встал в 6.50 что бы успеть придти раньше всех и дежурить на первом что бы не ходить на уроки и это мне удалось)))

не повторяйте ошибок

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:23 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерла слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.
Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так , как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были живы...

немного о себе

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
Скопируйте это себе в днев и отметьте то, что вы уже успели сделать в этой жизни
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута -
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Завести собаку +
8. Завести кошку -
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одним на целые сутки -
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана -
22. Съесть траву +
23. Предать любимого (ую) -
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров -
26. Залезть на футбольный стадион -
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже -
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»-
32. Получить ответное признание -
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря -
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим -
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи -
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь -
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья -
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января -
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ +
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом -
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию -
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +++++++++++++
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым -
72. Сражаться на сухих палках -
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пироговдля (варенья) -
80. Понравиться парню(девушке), будучи в спортивных штанах и глупой футболке -
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт -
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице -
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР -
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку -
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +
101. Хотелось ли тебе умереть +

всена

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Вот сейчас сижу без сигарет(((ну не важно осталось 7 минут до весны урааа
1 скоро можно котатся на скейте
2 18 апреля днюха
3ну весна как ни как прора любви может,найду её наконец
4 просто уже не за горами лета,кстати мои последние летние каникулы в школе)))

Результат теста "Как ты любишь?"

Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты любишь?"

Можешь любить, а можешь и разлюбить

Ты просто любишь.Заботишься о своей половинке.Ссоришься с ней. Но можешь и разлюбить, бросить. Ты обычный человек, молодец!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о себе

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Мои Любимые Игры-Теряю тебя
Настроение сейчас - суецыдное)))

Три вещи которые мне непонятны:
1Жизнь
2любовь
3смерть
Три вещи которые меня пугают:
1смерть близкого человека
2непонятая любовь
3измена
Три вещи,которым бы мне хотелось научиться:
1летать
2читать мысли
3видеть будующее
Три вещи,одетые на мне:
1трусы
2джинсы
3майка
Три вещи лежащие на моем столе:
1фингер
2слова моих песен
3телефон
Три плюса моего характера:
1юмор
2отзывчевость
3понимание
Три минуса моего характера
1упертость
2вредность
3тупость
Три вещи,которые я делаю чаще всего:
1шучу
2слушаю музыку
3курю
Три места,куда я хочу попасть:
1в прошлое
2в будующее
3на море
Три имени которые я использую чаще всего:
1Ярик
2Степа
3Макс
Три человека,которые должны разместить это у себя:
да не важно кто хочет тот пусть и делает

все плохо

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:33 + в цитатник
В колонках играет - элизиум"слезы зркола"
Настроение сейчас - хуже не кудо

Сегодня отключат инет,блин я незнаю,что написать,вроде все как обычно,но на душе тоска блин я СУКА тупой((((всё всем удачи и любви...

прикольная мысль друга

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
Это полный пиздец - сказал я



Процитировано 1 раз

заболеваю

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
спс за 2 симпы,сегодня не пошел на УПК правда сегодня нас было семь человек,сутра пошли в кино,там все дринкнули,и в отличном состаянии пошли в школу,я напиздел что потерял голос и не выступал УРААААААА))))

про...л школу

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ вечность
Настроение сейчас - замерзлое))

Ну так вот сегодня решили со Степой прогулять,как всегда в самый холодный день,замерзли просто ужас,потом пошли в кино на Призрачного гонщика,купили ред девил)))отпустило через 2 часа,потом пошли в кафе выпили капучино,и тут звонок степе на моб. типо у него игра с учителями в школе по волейболу)))посидели немного в подъезде и пошли в школу)) меня не запалили Урааа только учительница по биологи ,но она молодая так что все понела,завтра Упк всем классом идем дринь дринькать))а потом я выступаю со Степой в конкурсе А ну ка мальчики((((

спасибо за симпу

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:11 + в цитатник
один вопрос кто это???

скушно

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - элизиум"на марс"
Настроение сейчас - скушно

Ну так вот эту ночь я не спал совсем,я был на даче и пол ночи с братом курил кольян,смотрел кабельное,и дрался с братом)))сейчас сижу и мне просто очень очень скушно(((


p.s.видео сейчас загружу))

=)))))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:15 + в цитатник
1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Панк

Панки ХОЙ!!!Попса отстой!!!Ты слушаешь Король и Шут,Пилот,Sum 41,Blink 182 и что то похожее на это!!!Классный списочек!!И вообще панки супер!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пост для одной девушки

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:35 + в цитатник
ТЫ очень классный человек,и тебе обязательно повезет в жизни,главное не грустить,а просто радоваться жизни)))

выходные кончились((

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Ну вот еще 5 дней парится в школе,как я её ненавижу((((
Ну неважно выходные мне очень понравились,сегодня целый день дома,я типа наказан за оценки,да и пошли эти оценки куда подальше.всем удачи.

веселимся

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:37 + в цитатник
Сеня приехал один из самых моих лудших друзей Яр,он прогулял школу,ну так вот я ним и еще с один нашым другом Степой сидели у меня и тупа целый день пели наши песни блин теперь меня все прет))завтра еду в охотку с ними же всем удачи=))


Поиск сообщений в Nik_alya_EmO
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь