-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165





Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

eeee...

Вы никогда не были эмо, не являетесь и не будете. Пошли все на камчатку!Это ваше решение, вы не эмо! Картинки не будет, настоящим не-эмо они не нужны. хотя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

задумайиесь над словами

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...



Процитировано 20 раз

)))))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
все пиздато наказание снятоооооо

Результат теста "На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Пуффендуй! Ты - добродеятель!

Пуффендуй - факультет добрых, беззаботных, вежливых и компанейских людей, которые любят помогать другим, а также выскоко ценят дружбу и веселье!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

давно не писал

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - 5"NIZZ-ты кидал
Настроение сейчас - просто супер

ну вот и я)),что то давно не писал,сегодня был угарный день приехал Ярик со Степой охренненро погуляли сначала дринкнули потом на батут,потом в кино на Челове паук 3,жаль я его не помню)))потом на крышу,потом пошли гулять мы с Яром спиздили с машин две Георгевские ленточки)))опаздал домой на два часа теперь неделю наказан(((ФААААК не навижу когда так происходит,ну ладно это стоило того.да кстати кто против эмо вставте эту картинку к себе в днев

 (550x550, 90Kb)

=(

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - хуеае

Так хренова,что хочется просто закрыть глаза и сделать шаг в незвесность((

117708224613959 (267x200, 9Kb)

НУ ВОТ МНЕ 16

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
НУ ВОТ МНЕ И СТУКНУЛА 16 УРААААА,ТОЛЬКО УМА У МЕНЯ НЕ ПРИБАВИЛАСЬ ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ ПОХУИСТ))))НУ ВОТ ПОЖАЛУЙ ВСЕ ЗАВТРА ЕДУ В ЦЕНТР ОТМЕЧАТЬ)))ВСЕМ ПОКА И УДАЧИ
 (509x699, 162Kb)

прикольная тема

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
=)
 (400x533, 117Kb)

ржачный день))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник
Сегодня первый раз пошел в школу после каникул=)там вроде все ок,но это не самое смешное, только пришел с улицы,я Степа Андрей и Юля встали у метро и начали петь Юля держала мою кепку и просила у прохожих денег,короче мы заработали 123 рубля правда народ нынче пошел очень жадный все улыбались но проходили мимо=)ну вот сейчас сижу и жру семечки=)))пака вроде все всем удачи

Москва встретила меня снегом)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Короче сегодня выспался, приехал Ярик, мы пошли в кино на дерзкие дни, фильм тупой,потом пошел на долбаные занятия ну не важно=)сейчас сижу делать было нечего решил себя сфоткать получилось ржачно)))свои впечатления в коментах))))
 (700x525, 88Kb)

=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:58 + в цитатник

кароче я вернулся

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:35 + в цитатник
все было просто супер,отдохнул как нельзя лутше,у меня был одельный номер так что мне не кто не мешал курить пить и т.д)))самое классное что в отели были кольяны это вообще лутше всего)))кароче я очень устал пойду спать потом напишу все поконкретние)))всем пока и удачи

Званок из Египта

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - ска
Настроение сейчас - спать)

Кароч вчера Ник звонил из Египта!Горит всё норм-долител клёва!У него там отдельный номер,наверн ловит мазу )))!Блин ток не понял есть у него сигареты или нет?Кароче будем надеится ,что у дяди стрельнёт=)Связь плохая оч была када звонил,чуть слышно и за это=5 баксов в мин ,ну эт не дело!
Всем удачи!
ByGreen_bull,

 (640x480, 55Kb)

~!!!!!!!!Значт так !!!!!!!~

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - 07 Ellijah - amfitamini
Настроение сейчас - пазитиффчег

Ника улетел,но обещал вернутся)))...Ника улетел на неделю(д0 4 апреля)В Египет,в дневе иногда буду сидеть Я Green_bull, ,а последний Никин день в Москве мы тусовались на Приобраге =Ник,Стэбон и я!Сходили в кино на ЧЕРЕПАШЕК)))),дринк дринк,попаркурили,Ник пробил камеру на вмх))) и всё...
Ржачноая фота!

 (640x480, 46Kb)

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 03:37 + в цитатник
спс за только от кого?=)

все просто СУПЕР

Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:39 + в цитатник
С утра пошел в школу сам не знаю зачем все ровно не чего не делали,потом я поехал со Степой на коломенскую,на днюху к Никитосу и Андрею,мы приехали оказалось что надо встретить у Метро Андрея ну мы поехали к метро, встретились и тут та все и начялось 1 водки,1вино,6 ред девила,5 пива,я выпил 1 рюмку водки,3 стакана вина и 2 больших девила теперь сижу вот с похмельем)))

мат вернулся))

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
Короче затея провалилась,только себе шишки набил)))Сегодня как всегда прогулял УПК
выпили в кино,потом пришли в школу))теперь вот сижу и так сука скушно((

прощай мат((

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
Сегодня прогулял школу,пошел на такси4 фильм гавно,сегодняшний день повлиял на меня,1)я буду бросать курить т.к. меня попросили.2)теперь за каждое матное слова мы с Яром будим ударять друг друга,а когда будем одни будем сами себя бить,за четыре чеса у меня уже 3 шишки и бошка трешит.Так что я решил немного изменится))


Поиск сообщений в Nik_alya_EmO
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь