-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165


все плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fIl_aka_eG   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:31 (ссылка)
да, лана не парься чувак, без инета конешн туга будет, но нас таких многа сука тупых))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:32 (ссылка)
fIl_aka_eG, да мы такие)))суки еще и тупые))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_bull   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Бля так говоришь,кабута денег не дадут!
Через день мах положишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
и почему же ты тупой?
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_которая_поёт   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ник, не парься! что за бред? где позитиФФ? инет включат...и почему ты считаешь себя тупым?
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Nik_alya_EmO, я присоединяюсь в трои ряды СУКА тупых))
так что всё крута будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mary2k2k   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Я тоФ суКА туПАя.....и ВАще ЗЯб я С таБОй и ПОддЕРжу всеДА,ЧмаФ,МАй лаВЛИ ФреНД
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Sodo4ka, таким родился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Nik_alya_EmO, отмазки всё. на самом деле я думаю повод другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку